أرض للبيع في شارع شعبل بن احمد التميمي, حي شوران, مدينة المدينة المنورة, منطقة المدينة المنورة
1,962,491 §
1,032م²
35م
للبيع أرض سكنية على واجهتين2 حي شوران ( د ) المدينة المنورة 🔲المساحة : 1032.89 م2 📐 الابعاد : • واجهة شرقية بطول 20 متر على شارع 25 • واجهة غربية بطول 20.61 متر على حرم خط المياه بعرض 35 مت • العمق 51.64 متر كمتوسط 🌟المميزات : • داخل حد الحرم • واجهتين شرقية وغربية • على شارع 35 و 25 عريض • سهلة المخرج من الحي الى الشارع التجاري . • اقرب مسجد 50 متر فقط 🕌 💰الثمن : مليون و 950 الف ( غير شامل السعي و الضرايب ) موقع الارض : https://maps.app.goo.gl/tWyrMCc4SkgXzV6R8?g_st=ic ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ مؤسسة الارض المميزة العقارية م. عمر العسيري متخصصون في تسويق الأراضي فقط ! نسعد بتواصلكم .. وتسويق عقاراتكم .
حي شوران, المدينة المنورة

أرض للبيع في شارع النضر ابن شفي, حي شوران, مدينة المدينة المنورة, منطقة المدينة المنورة
1,752,300 §
990م²
25م
للبيع أرض سكنية على 3 واجهات حي شوران ( ملحق هاء ) المدينة المنورة 🔲المساحة : 990 م2 📐 الابعاد : • واجهة شمالية بطول 18 متر على شارع 25 • واجهة غربية بطول 55 متر على مواقف و ممر 5 متر • واجهة جنوبي بطول 18 متر على ممر 15 متر ثم شارع 25 ( 18 ✖️55 ) 🌟المميزات : • داخل حد الحرم • 3 واجهات • على شوارع عريضة • مطلة على حي عالية قباء • اقرب مسجد 100 متر فقط 🕌 💰الثمن : 2 مليون ( غير شامل السعي و الضرايب ) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ مؤسسة الارض المميزة العقارية م. عمر العسيري متخصصون في تسويق الأراضي فقط ! نسعد بتواصلكم .. وتسويق عقاراتكم .
حي شوران, المدينة المنورة

شقة للبيع في شارع اوس بن قتاده الانصاري رضى الله عنه, حي شوران, مدينة المدينة المنورة, منطقة المدينة المنورة
730,000 §
179م²
5
- المبنى مكون من ٤ شقق وفي كل دور شقة واحده - في كل دور شقة واحدة - مكونه من ٥ غرف وصالة ومطبخ وثلاث دوراة مياه وسطح خاص. + تاسيس مصعد من داخل الشقة الى السطح الخاص - مساحتها ١٨٠ - مساحة السطح ٥٥ - الموقع في شوران داخل الحد خلف بوليفارد قباء - المطلوب فيها ٧٣٠ الف بدون مصعد - مع المصعد ٧٦٠ الف
حي شوران, المدينة المنورة

شقة للإيجار في شارع سليم بن ان الهذلي, حي شوران, مدينة المدينة المنورة, منطقة المدينة المنورة
28,000 §/سنوي
629م²
4
3
1
🔴شقة للايجار في مخطط المحيسن ♦️ اربع غرف وصالة ومطبخ ثلاث دورات مياه 📍الدور الثاني 🔺 قريب من بوليفارد قباء 🔷متوفر جميع الخدمات 🔶المطلوب : 28 ألف دفعتين 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 للمزيد من العروض الايجار على قناة الواتس مكتب العالم العقاري - ايجارات في واتساب: https://whatsapp.com/channel/0029Vb6PFA1Elah2SZjyrF2q 📞 للاستفسارات عن الاجارات : * عيسى الحربي- 0582729129 * احمد الحربي- 0556062995 🤝 للبيع والشراء التواصل: * باسم الحربي- 0549502955 🔺مكتب العالم العقاري🔺 للأستثمار والتسويق العقاري نجنبك عناء البحث ونبحث لك عن ما تريد ونستقبل عروضكم يوجد لدينا توثيق العقود عن طريق برنامج ايجار بأفضل الأسعار 0549502955
حي شوران, المدينة المنورة

شقة للبيع في شارع اسماعيل بن زكريا, حي شوران, مدينة المدينة المنورة, منطقة المدينة المنورة
585,000 §
153م²
5
1
مشروع رقم 10 🏢 شركه عصام العقاريه امتلك وحدتك السكنية في قلب شوران بمواصفات عصرية وتصميم يلامس تطلعاتك 🌟 مميزات المشروع: • شقق واسعة بـ 4 إلى 5 غرف • مدخلين مستقلين • 3 دورات مياة • سطح خاص • موقف سيارة خاص • مساحات تصل إلى 153 م الأسعار تبدأ من 535,000 ريال موقع استراتيجي: • 5 دقائق من العالية مول • 5 دقائق من بوليفارد قباء • 15 دقيقة من الحرم النبوي الشريف
حي شوران, المدينة المنورة

شقة للبيع في شارع يحيىى بن مسعود الزرقي, حي شوران, مدينة المدينه المنوره, منطقة المدينة المنورة
610,000 §
142م²
4
3
1
شقة تمليك في حي شوران خلف بوليفارد قباء مدخل عام دور أول مكون من : 4 غرف - 3 دوراة مياه - صالة - مطبخ - سطح خاص - تاسيس مصعد من داخل الشقة الى السطح الخاص - المساحة : 142 - مساحة السطح : 75 - السعر : 610000 من المالك مباشر المميزات: - لكل شقة سطح خاص مع تأسيس مصعد من الشقة الى السطح الخاص - لكل شقة موقف خاص + عداد كهرباء مستقل + عداد مويا مستقل - موقع مميز شوران خلف بوليفارد قباء يبعد عن مسجد قباء ٥ دقائق وعن الحرم ربع ساعة - على الكود السعودي - ضمانات شاملة+ ضمان من الشركة المطورة سنتين بعد البيع - تشطيب راقي - تقبل البنك ✨يوجد عروض اخرى بمساحات مختلفة وأسعار مناسبة الموقع : https://maps.google.com/?q=24.405767,39.621750
حي شوران, المدينة المنورة

610,000 §
136م²
4
3
1
شقة تمليك بالمدينة المنورة شوران خلف بوليفارد قباء دور ارضي مدخل مستقل مكون من : 4 غرف , 3 حمامات , صالة , مطبخ بمساحة : 136 بسعر : 610 الف ✨ المميزات : - لكل شقة موقف خاص + عداد كهرباء مستقل + عداد مويا مستقل+ خزان علوي و سفلي - موقع مميز شوران خلف بوليفارد قباء يبعد عن مسجد قباء ٥ دقائق وعن الحرم ربع ساعة - على الكود السعودي ضمان على المبني 10 سنوات - ضمانات شاملة + ضمان من الشركة المطورة لمدة سنتين بعد البيع - تشطيب راقي ومودرن - تقبل البنك ✨يوجد عروض اخرى بمساحات مختلفة وأسعار مناسبة للتواصل :
حي شوران, المدينة المنورة

شقة للإيجار في شارع محمد بن احمد النيقر, حي شوران, مدينة المدينه المنوره, منطقة المدينة المنورة
2,500 §/سنوي
1,375م²
1
1
........... استديو للايجار الشهري والسنوي الإيجار الشهري/ 2500 تتكون من / في حي شوران قريبه من العاليه مول ومن بوليفارد قباء جميع الخدمات متوفره فالحي التواصل واتساب فقط
حي شوران, المدينة المنورة

شقة للبيع في شارع عبيدالله ابن حفص ابن انس, حي شوران, مدينة المدينة المنورة, منطقة المدينة المنورة
630,000 §
136م²
4
4
1
شقة تمليك الدور الأرضي مدخل مستقل - مكونه من 4 غرف وصاله ومطبخ و 3 دورات مياه (غرفة خارجية بدورة مياه) - مساحتها : 136 متر - المطلوب : 630 الف
حي شوران, المدينة المنورة

2,500 §/سنوي
1,375م²
1
1
............. استديو للايجار الشهري والسنوي تتكون من // ....... . في حي شوران قريبه من العاليه مول ومن بوليفارد قباء جميع الخدمات متوفره فالحي الإيجار الشهري / 2500 ريال
حي شوران, المدينة المنورة

أرض للبيع في شارع بشر ابن عبدالله الحضرمي, حي شوران, مدينة المدينه المنوره, منطقة المدينة المنورة
650,000 §
250م²
16م
سكني
ارضي في مخطط عاليه قباء موقع مميز اطلاله على حديقه جانب مسجد
حي شوران, المدينة المنورة

دور للبيع في شارع محمد بن ابراهيم عبدوس, حي شوران, مدينة المدينة المنورة, منطقة المدينة المنورة
1,500,000 §
1,100م²
7
فرصة استثمارية نادرة – أرض للبيع في المدينة المنورة (شوران) للبيع أرض مميزة بموقع واعد في حي شوران – المدينة المنورة جاهزة للبناء أو التطوير مباشرة، ومكتملة التجهيزات مما يوفر على المشتري الكثير من الوقت والتكاليف. 📍 الموقع: المدينة المنورة – شوران 📐 المساحة: 1,100 م² 🧾 صك إلكتروني – وثيقة تملك رسمية 📌 رقم ترخيص الإعلان: 7100257812 🗺️ المخطط: 634/ت | رقم القطعة: 2471 ⭐ مميزات قوية ترفع قيمة العقار: ✅ سور مسلح بارتفاع 4 متر ✅ عداد كهرباء 100 أمبير جاهز ✅ بئر ماء عميق (عذوبة تقريباً 90%) مقاس 2 بوصة ✅ مبنيين سهلة الإزالة لمن يرغب بالبناء أو التطوير ✅ بيت شعر كبير + مساحة مزروعة 📌 ملاحظة: البيع كأرض 💰 السعر: 📍 سعر المتر: 1500 ريال 💰 الإجمالي: 1,650,000 ريال ✅ قابل للتفاوض المعقول للجادين 📞 للتواصل: /
حي شوران, المدينة المنورة

610,000 §
136م²
4
3
1
شقة تمليك الدور الأرضي مدخل مستقل - مكونه من 4 غرف وصاله ومطبخ و 3 دورات مياه - مساحتها : 136 متر - المطلوب : 610 الف
حي شوران, المدينة المنورة

شقة للبيع في شارع بشر ابن عبيدالله الاسدي, حي شوران, مدينة المدينة المنورة, منطقة المدينة المنورة
630,000 §
137م²
4
شقة تمليك بمدخل عام | الدور الثاني - مكونه من 4 غرف وصاله ومطبخ و 3 دورات مياه وسطح خاص - مساحة الشقه : 137 متر - مساحة السطح : 40 متر - المطلوب : 630 الف - درج من داخل الشقة الي السطح
حي شوران, المدينة المنورة

أرض للبيع في شارع جعفر ابن سلمة الوراق ، حي شوران ، المدينة المنورة ، منطقة المدينة المنورة
طلب تسويق
800م²
6م
أرض للبيع م ٨٠٠ علي شارع مشاء ٦ بجوار المسجد والخدمات
حي شوران, المدينة المنورة

شقة للبيع في شارع قباء ، حي شوران ، المدينة المنورة ، منطقة المدينة المنورة
طلب تسويق
360م²
5
4
1
شقق فاخرة في عالية قباء مساحات كبيرة مع الاجزاء الخاصه مساحات ٢٥٤ م الى ٣٦٠ م تشطيب فاخرة ضمانات شاملة وتأمين سنوات ضد العيوب الخفية متوفر ارضي مستقل ومتوفر علوي مع مصعد الاسعار ٧٩٠ الف
حي شوران, المدينة المنورة

شقة للبيع في شارع مبارك ابن حسان ، حي شوران ، المدينة المنورة ، منطقة المدينة المنورة
طلب تسويق
162م²
4
3
1
شقة مساحة 162متر مؤثث كاملة عمر العقار 7 شهور 4غرف 3حمامات صالة الدور الثاني يوجد موقف خاص
حي شوران, المدينة المنورة

طلب تسويق