فيلا للبيع في شارع ابي المعالي, حي الرمال, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,100,000 §
122م²
3
3
1
✨للبيع تاون هاوس في مخطط ديم الماجدية حي الرمال ✨ - الحي | الرمال - المساحه | 216 م - الدور | الاول + الثاني - صكوك منفرده ✨ المواصفات ✨ • مدخلين رجال ونساء • 3 غرف نوم - مجلس - 2 صاله - 3 دورات مياة - 2 مطبخ - مؤسس لغرفه اضافية ودورة مياة مع غرفة غسيل 🌟 السعر 🌟 مليون ومائة الف - للتنسيق عزيزي العميل ♥️ تواصل واتساب وسوف نقوم بخدمتك
حي الرمال, الرياض

دور للبيع في شارع عبدالقدوس الانصاري, حي الرمال, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,399,000 §
193م²
4
كود ( 110 ) للبيع دور ارضي فاخر بحي الرمال مواصفات الدور :- * حوش * مدخل سيارة * مجلس رجال * مقلط * صاله * مدخل نساء * مطبخ * 3 غرف نوم * غرفة خادمة * 4 حمامات الضمانات والاشراف الهندسي تأمين شامل علي المبني بالكامل ضد العيوب الخفيه شهاده اتمام البناء العزل المائي 10سنوات السباكه( الأنابيب الخضرا) 15 سنه الكهربا (الفنار) 25 سنه الخزانات 3 سنوات الهيكل الانشائي 10سنوات أنظمه السلامه والدفاع المدني الانذار المبكر انظمه الاطفاء الرئيسيه الحلول البنكيه // نتعامل مع جميع البنوك ف انحاء المملكه أمكانية التضامن الحصول ع أقل هامش ربح توفير الدفعه الاولي مع سداد المتعثرات الحصول ع تمويل للاجانب من البنوك والشركات
حي الرمال, الرياض

شقة للإيجار في شارع التنعيم, حي المونسية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
23,000 §/سنوي
40م²
1
1
شقق عوائل للايجار في حي المنوسيه غرفه وحمام ومطبخ السعر 20 الف علي دفعتين 19 الف دفعه واحده غرفه وصاله صغيره وحمام ومطبخ السعر 23 علي دفعتين تشطيب سوبر لوكس موقع مميز جدا وبه جميع الخدمات راكب مكيفات اسبليت جديد راكب مطبخ
حي المونسية, الرياض

دور للبيع في شارع نويعمه, حي اليرموك, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,700,000 §
259م²
4
دور أرضي بحي اليرموك مكون من: مجلس صالة مطبخ 4 غرف نوم 4 دورات مياه حوش خاص موقف خاص مساحة 259.9 شارع 15 جنوبي السعر 1700,000 للتواصل: سلطان 0550523888 عبدالعزيز 0550031177 أبو مشعل 0545552955
حي اليرموك, الرياض

أرض للبيع في شارع أبي خراش الهذلي, حي النهضة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,008,000 §
252م²
10م
سكني
3 قطع أرض للبيع بحي النهضة * 216 م * 252 م * 312 م الأرض على زواية شمالية غربية مقابل مسجد سعر المتر * 4000 ﷼ للتواصل: سلطان 0550523888 عبدالعزيز 0550031177 أبو مشعل 0545552955
حي النهضة, الرياض

شقة للإيجار في شارع عبيدة بن الحارث, حي النهضة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
22,000 §/سنوي
450م²
1
1
1
تم التأجير تم التأجير …………..…………………………………I…………….،.،
حي النهضة, الرياض

دور للإيجار في شارع أبي القاسم المبارك, حي السلام, مدينة الرياض, منطقة الرياض
90,000 §/سنوي
720م²
6
دور ونص بفلا للايجار بحي السلام الدور الاول يتكون من: مجلس+صاله كبيره +مطبخ راكب +5غرف نوم واسعه +4دورات مياه التكييف راكب ب الكامل +سخانات راكبه +الغاز متوفر نص دور يتكون من: 3غرف +حمام +حوش كبير ينفع يكون استراحه السعر 90,000 سنوي
حي السلام, الرياض

شقة للإيجار في شارع رقم 318, حي المونسية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
38,000 §/سنوي
240م²
2
شقة بالرياض المونسيه للايجار .. غرفتين وصاله وحمام ومطبخ راكب مكيفات اسبلت عالية الجوده ومطبخ متكامل .. مدخل خاص لوحدها بالفيلا الدور الثاني .. ارضية باركيه عالي الجوده .. الايجار سنوي دفعتين او دفعه واحده 38000 .. للتواصل 0533320828 ابوسالم مكتب رويتك المونسيه
حي المونسية, الرياض

شقة للإيجار في شارع ركن الدين العتبي, حي الروضة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
58,000 §/سنوي
375م²
3
2
1
شقة للإيجار مدخل مستقل غرفتين نوم صاله مجلس مطبخ للاستفسار ابو احمد 0533332881 ابو عبدالرحمن 0555208799
حي الروضة, الرياض

فيلا للإيجار في شارع الأصافر, حي الحمراء, مدينة الرياض, منطقة الرياض
150,000 §/سنوي
375م²
4
2
🛑🛑 تم التــــاجير 🛑🛑 🏡 فيلا للإيجار في حي الحمراء 📍 فيلا مميزة بمساحة 375 م²، مصممة لتوفير بيئة سكنية متكاملة ومريحة، وتقع في موقع قريب من جميع الخدمات. ✨ مواصفات الفيلا: 🔹 القبو: مساحة 65 م² 🔹 الدور الأرضي: مجلس مع دورة مياه ومغاسل غرفة طعام تتسع لـ 12 شخص مستودع مزود بدولاب تخزين مطبخ مجهز بدواليب مع تأسيس مروحة شفط للغاز توفر غاز مركزي + أسطوانة غاز ممر خدمة بدواليب تخزين ومروحة شفط غرفة عاملة منزلية مع دورة مياه غرفة غسيل صالة عائلية متكاملة مع دورة مياه ومغاسل مجلس إضافي 🚗 مرافق إضافية: غرفة سائق مع دورة مياه كراج سيارة بمظلة وباب أوتوماتيكي شبكة كاميرات مراقبة شبكة إنترنت STC 🔹 الدور الأول: 4 غرف نوم غرفة نوم رئيسية مع غرفة ملابس ودورة مياه غرفة نوم بدورة مياه خاصة غرفتان نوم بدورة مياه مشتركة صالة مكيفة (تكييف سبليت + صحراوي) 🔹 الدور الثاني: غرفة نوم بدولاب غرفة نوم أخرى مستودع دورة مياه غرفة غسيل مجهزة بدواليب 💧 الفيلا مجهزة بدينمو ضغط للمياه 💰 قيمة الإيجار: 150,000 ريال سنويًا (دفعتين) 140,000 ريال سنويًا (دفعة واحدة) 📞 للتواصل والاستفسار: 📲 0552248480 📲 0530029533
حي الحمراء, الرياض

دور للإيجار في شارع شرورة, حي الملك فيصل, مدينة الرياض, منطقة الرياض
45,000 §/سنوي
375م²
3
فيلا كامله يوجد فيها دورين مفصوله بويه جديده سباكه ممتازه جميعها تقبل مكيف اسبليت فقط الدورين الدور الارضي مفصول لحاله ثلاث غرف وصاله ومطبخ (مركب) وحمامين وحوش. الدور الاول مفصول لحاله بخمس غرف واربع حمامات وصاله ومخزن وسطح . الموقع مميز جدا.
حي الملك فيصل, الرياض

شقة للبيع في شارع الميداني, حي اليرموك, مدينة الرياض, منطقة الرياض
695,020 §
109م²
3
3
1
نوع العرض /بيع عقار نوع العقار / شقه بعماره 📐مسطح البناء /١٤٥ متر مربع 📍المدينه :الرياض 📍الحي : اليرموك 🔹السعر /695.000 الف 🔹 عمر العقار / جديد 🔹 الشارع /30 متر 🔹 موقف خاص 🔹يوجد اتحاد ملاك 🔹توفير الدفعه الاولي 🔹 الافراغ فوري 🔹 البيع بنك او كاش ======================= ✅ مكونات الشقه 🔹مجلس رجال مع دورة مياة خاصة 🔹صالة 🔹مطبخ 🔹غرفة شغالة 🔹غرفة نوم ماستر بدورة مياة خاصة 🔹غرفه نوم اولاد 🔹دورة مياة ✅الضمانات 🔹سباكة من شرة الانابيب الخضراء ضمان (15) سنه 🔹الكهرباء الفناء ضمان (25) سنه 🔹اتمام بناء 🔹إشراف هندسي 🔹ضمان علي اللمبات 🔹ضمان علي الخزان العلوي 🔹الهيكل الانشائي (تقبل بنك اوكاش تخليص اجراءات البنك تخليص المعامله في 15 يوم وانت ساكن تقبل زيادة ) 🔰استقلاليه تامه (صك /خزان /عداد /مدخل ) 🔰متوفر كافه الضمانات 🔰تشطيب vip 📱 للحجز والاستفسار : 0500068438
حي اليرموك, الرياض

فيلا للإيجار في شارع عبدالله بن حصن, حي الريان, مدينة الرياض, منطقة الرياض
120,000 §/سنوي
405م²
6
5
2
دور فاخر حي الريان العمر ٣ سنوات واجهة جنوبية واجهة المبنى حجر دخول ذكي 4 أجنحة كل جناح عبارة عن غرفة نوم مع حمام خاص 1 صالة عائلة 1 سفرة طعام 1 مجلس رجال 1 حمام رجال 1 مطبخ راكب أسقف جبسية بالكامل تكييف اسبلت إنارة مخفية السعر دفعة 110,000 دفعتين 120,000
حي الريان, الرياض

مكتب تجاري للإيجار في شارع أسعد بن زرارة, حي الروضة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
788,500 §/سنوي
830م²
🏢 مكتب تجاري للإيجار (إطلالة مباشرة) | حي الروضة واجهة زجاجية - مساحة 830م - طريق خريص 📍 الموقع: إطلالة مباشرة ومميزة على طريق خريص (موقع حيوي ونشط). ✨ تفاصيل المكتب: * المساحة: 830 متر مربع. * التقسيم: صالة كبيرة مفتوحة قابلة للتقسيم حسب طبيعة عملك. * الواجهة: زجاجية حديثة تمنح إشراقة وحضوراً مميزاً. 🌟 المميزات: * سهولة الوصول من وإلى الطرق الرئيسية. * يتوفر مصعد ومواقف سيارات مخصصة. * موقع استراتيجي يواكب احتياجات الشركات. 💳 قيمة الإيجار: غير شامل الضريبة والسعي * سعر المتر: 950 ريال. * الإجمالي: 788,500 ريال سنوياً. Administrative Office for Rent | Khurais Road 830 sqm – Direct View – Al Rawdah District 📍 Location: Strategic presence with direct views on Khurais Road. ✨ Office Highlights: * Area: 830 sqm. * Layout: Large open hall adaptable to your business needs. * Façade: Modern glass frontage for maximum visibility and natural light. 🌟 Key Features: * Easy access to main roads. * Elevator access and dedicated parking spaces. * Active location on a primary commercial artery. 💳 Rental Terms: * Rate: 950 SAR / sqm. * Total: 788,500 SAR / Annual.
حي الروضة, الرياض

محل للإيجار في حي الندوة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
110,000 §/سنوي
220م²
30م
للإيجار ٥ محلات تجارية حي الندوة العدد: ٤ فتحات ونص مجهزة بالكامل نظام إنذار حريق + المساحة 230م2 تقريبا الايجار : ١٢٠ الف سنوي 🔶 وسيط عقاري معتمد : الشوامـخ الأولـى 🔶 🔶 🔷 نستقبل عروضكم العقارية ونسوقها 🔷 🔶 0.5 5 5 8 7 5 6 8 6 📲 0.5 9 9 1 9 9 9 8 5 📲 0.5 3 0 1 4 0 9 9 9 📲
حي النظيم, الرياض

محل للإيجار في شارع عبدالله بن عبيد, حي المعيزيلة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
60,000 §/سنوي
2,000م²
36م
للإيجار 7 فتحات جديدة الموقع: القادسية – موقع مميز ومحتاج خدمات إيجار الفتحة: 60,000 مناسبة لجميع الأنشطة التجارية فيه فتحتين معا بعض وثلاث معا بعض وثنتين معا بعض واللي يبيها كامله موقعها طيب 0531666607
حي المعيزلة, الرياض

مكتب تجاري للإيجار في شارع الشيخ سلمان بن حمد آل خليفة, حي الملز, مدينة الرياض, منطقة الرياض
40,000 §/سنوي
80م²
مكتب للإيجار بحي الملز يتكون من : غرفتين مكتبيه + صاله مكتبيه + مطبخ منفصل + دوره مياه مكيفات غير راكبة + مطبخ غير راكب السعر : 40،000 ملاحظة موقع ممتاز بجانب طريق صلاح الدين عمارة نظيفة يوجد عامل نظافه بشكل يومي
حي الملز, الرياض

فيلا للبيع في شارع سدوان, حي قرطبة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,700,000 §
300م²
4
3
2
للبيع فيلا حي قرطبه مساحة 300م عمرها ١٦ سنه البيع ٢مليون ٧٠٠ سيب يدور - مدخل سياره ثلاث ادوار الدور الاول : - مجلس - وغرفة طعام - ومطبخ - وصالة - ودرج وسط الصاله -غرفه - دوره مياه 2 الدور الثاني : 3غرف ماستر و 2 ببلكونه -وغرفه عاديه - حمام خارجي -صاله وكونر خدمة الدور الثالث : غرفة خادمه - مستودع - 2دوره مياه -صاله - سطح مباشر من المالك