شقة للإيجار في شارع الجابري, حي العليا, مدينة الرياض, منطقة الرياض
50,000 §/سنوي
570م²
2
شقه للايجار بموقع مميز خلف برج الفيصلية الدور أرضي غرفتين نوم صاله مطبخ راكب ثلاث دورات مياه مكيفات اسبليت راكبه الايجار ٥٥ الف دفعتين ٥٠ الف دفعه
حي العليا, الرياض

شقة للإيجار في شارع السارة, حي الملقا, مدينة الرياض, منطقة الرياض
35,500 §/سنوي
630م²
1
*🏷️شقة للإيجار | الملقا* غرفة نوم + صالة + مطبخ راكب جديد + مكيفات سبليت جديدة + أسقف جبسية + دورة مياه. العمارة مزودة بكاميرات مراقبة داخلية وخارجية. 💰 الإيجار: 36,500 ريال ▪️ الدفع كل 6 أشهر https://maps.app.goo.gl/k9r5pRacw9f2WcoZA?g_st=ic
حي الملقا, الرياض

شقة للإيجار في شارع عمرو بن أبي وقاص, حي الرمال, مدينة الرياض, منطقة الرياض
35,000 §/سنوي
120م²
3
2
1
شقة للايجار بحي الرمال مكونه من ٣ غرف وصاله وحمام ومطبخ مستقل راكب مطبخ ومكيف اسبيلت جديده
حي الرمال, الرياض

شقة للإيجار في شارع الحوطة, حي الملقا, مدينة الرياض, منطقة الرياض
27,000 §/سنوي
60م²
1
1
متوفر لدينا شقق الإيجار السنوي بشمال الرياض @ حي الملقا غرفه وحمام ومطبخ راكب مطبخ وراكب مكيفات اسبيلت جديد الدفع علي دفعتين متاح حي العقيق متوفر تاجير عن طريق منصه رأيز وايجاري متوفر لدينا غرف صاله مطبخ مستقل متوفر شقق مدخل خاص التواصل واتس 0532501363
حي الملقا, الرياض

فيلا للبيع في شارع أحمد بن بكر بن بقية, حي العارض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
3,000,000 §
335م²
3
فيلا للبيع بحي العارض مستقلة مؤثثة درج داخلي + شقتين. المساحة ٣٣٥م٢. العمر ٨ سنوات تقريبًا. الصك مرهون لدى البنك الأهلي. الواجهة شرقية. الشارع ١٥ متر. ثلاثة عدادات كهربائية. عداد مياه. ١. الفيلا/ الدور الأرضي: • مشب + موقف سيارة • مجلس + مقلط + دورة مياه • صالة كبير + مجلس نساء + غرفة كبار سن + دورة مياه + مطبخ ومستودع. الدور الأول: • غرفة نوم ماستر بدورة مياه • غرفتين نوم + دورة مياه الدور الثاني: • غرفة خادمة + دورة مياه + سطح ٢. الشقق: كل شقة ٣ غرف وصالة ومطبخ ودورتين مياه (غير مسجلة في منصة إيجار) ((المبلغ ٣.٠٠٠.٠٠٠ ريال)) ✅أقبل بنك (كاش مليون و٧٠٠ والباقي بنك)✅ 🔴للزيارة حجز موعد🔴 للتواصل 0574652015
حي العارض, الرياض

فيلا للبيع في شارع المرسي, حي النهضة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,800,000 §
375م²
6
5
2
https://goo.gl/maps/GQnRs9nSzVUY1FTr8 فيلا للبيع ممتازه جدا في حي النهضة فلة فاخرة بموقع مميز 🏡 🎈المواصفات : المساحة 375 -الدور الأرضي: حوش وكراج وجلسة خارجية مدخلين : مجلس رجال ومجلس نساء ومقلط وصالة كبيرة ودورتين مياه ومطبخ وغرفة كبار سن الدور الاول : 4 غرف نوم واحد منها ماستر و صاله و2 دورات مياه الملحق : غرفة خادمة وغرفة نوم وحمام ،وسطح 🎈مزايا الفيلا : - القرب من جامع الحي 4 دقائق مشي - القرب من محطة قطار الخليج ( الاحمر ) و الاندلس ( البنفسجي ) تقريباً 10 دقائق - القرب ايضاً من مجمعات البنين والبنات 🏫 وكل مايخص الأسرة 🛌 - - للبيع مليون و 800 فقط
حي النهضة, الرياض

شقة للإيجار في شارع ممر1, حي الحزم, مدينة الرياض, منطقة الرياض
45,000 §/سنوي
185م²
3
3
2
شقة جديدة للإيجار السنوي بحي الحزم ) مقابل حديقة الحزم ) التواصل واتس سكن عوائل شارع سكني ٣ نوم غير المجلس والصالة والمقلط إيجار سنوي الدور الأول غرفة صالتين 3 دورات مياة ٤٥ دفعه وحده
حي الحزم, الرياض

دور للبيع في شارع محمد القرطبي, حي الخليج, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,350,000 §
195م²
5
4
1
دور ارضي للبيع زاويه على شارعين شارع 20 موقع مميز يوجد جميع الضمانات
حي الخليج, الرياض

شقة للإيجار في شارع عبدالله بن شهيوين, حي العقيق, مدينة الرياض, منطقة الرياض
22,000 §/سنوي
75م²
1
1
راكب مطبخ راكب مكيف اسبيلت لا نقبل الايجار الشهري السعر قابل للتفاوض شقق عوائل تشطيب فاخر ايجار سنوى السداد على دفعتين
حي العقيق, الرياض

شقة للإيجار في شارع رقم 80, حي الياسمين, مدينة الرياض, منطقة الرياض
27,000 §/سنوي
40م²
1
1
شقه ممتازة مساحه جيده تقع فى موقع ممتاز قريب من جميع الخدمات والسعر تنافسى
حي الياسمين, الرياض

فيلا للبيع في شارع ابن غيث, حي عرقة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
4,500,000 §
312م²
5
2
للبيــــــــع فله في حي عرقه ٣ أدوار درج داخلي مساحه 312.5م شارع 15م الوجهه جنوبيه عمر العقار 16سنه مجدده بالكامل م 3 سنوات السعر المطلوب 4مليون و500ألف قابل للتفاوض حره لايوجد عليها التزامات ______________ التفاصيل/ المساحه الخارجية ملحق مع مطبخ ومغسله وحمام + غرفه سائق + غرفة خادمة مع ملحقاتها الدور الثالث شقه مع حديقة ممكن فصلها كدور مستقل .................... الدور الارضي صاله عدد 2 + مقلط + مطبخ + غرفت خادمة بملحقاتها + ثلاث دورات مياه + مجلس رجال + مستودع ................ الدول الأول: -غرفه نوم رئيسة مع بلكون وحمام -غرفه نوم مع حمامها + غرفه نوم + حمام رئيسي + مطبخ + صاله .................... الدور الثاني: -صاله مع مطبخ مفتوح سكاي لايت -غرفتين نوم + دورتين مياه + غرفه غسيل + مستودع + غرفة ملابس + حديقه خارجيه الفيلا ساكنه يلزم موعد للمعاينه التواصل موسسة الأعمار الذكية 0533002372 واتساب
حي عرقة, الرياض

فيلا للبيع في شارع علي أبي الكلام البغدادي, حي الرمال, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,000,000 §
300م²
5
4
للبيــــــــع فله في حي الرمال مخطط التعمير عباره عن دور ارضي + 4 شقق مساحه 300م شارع 20م الوجهه جنوبيه عمر العقار 9 سنه يوجد رهن علي الفيلا حد المالك 2 مليون البيع كاش الشقه موجره بالكامل الدخل السنوي 120 الف --------- الدور الارضي / مدخل سياره + مجلس خارجي وداخلي + مقلط + صاله كبيره + ثلاث غرف نوم كل غرفه داخلها حمام خاص ------- الشقق ثلاث شقق / غرفتين نوم + صاله + مطبخ + دورتين مياه الشقه الرابعه مكونه / غرفه نوم + صاله + مطبخ + دورة مياه + سطح خاص (المكيفات والمطابخ راكبة لجميع الشقق)) موقع مميز جدًا وحيوي جوار شوراع رئيسية طريق الدمام والثمامه الفيلا ساكنه التواصل موسسة الأعمار الذكية واتساب 05533002372
حي الرمال, الرياض

فيلا للبيع في شارع شمس الدين بن مسلم, حي العارض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,800,000 §
314م²
4
للبيــــــــع ٢فيلا فيلا ١٩٤ م ٢مليون ٧٠٠ فيلا ٢١٠ م زاويه ٢مليون ٨٥٠ الف استقبال كامل. مصعد مؤسس. دبل هايت بالصاله الدور الاول ٣ غرف نوم وصاله السطح غرفتين
حي العارض, الرياض

أرض للبيع في شارع النور, حي العليا, مدينة الرياض, منطقة الرياض
4,335,000 §
578م²
12م
سكني
البيع فيلا بقيمة ارض حي العليا المساحة 578 الوجهه متظاهره شمال جنوبي عرض الشارع ١٠ وشارع 12 الاطوال 20 في 32 عدد دورات المياه 5 عدد الغرف 7 الصالات2 البيـــــــــــــع 7500 للمتر رقم المخطط 690 رقم القطعه 2041
حي العليا, الرياض

شقة للإيجار في شارع رقم 488, حي الملقا, مدينة الرياض, منطقة الرياض
49,000 §/سنوي
400م²
3
شقة للإيجار الموقع حي الملقا 📍 فلة - دور ثاني ——— • سطح خاص • مجلس • صالة • مطبخ مفتوح • غرفتين نوم • دورتين مياة ——— المكيفات راكبه ✅ المطبخ راكب ✅ ——— السعر : دفعه وحده شامله الماء ٤٩ الف✅ دفعتين شامله الماء ٥٤ الف✅
حي الملقا, الرياض

فيلا للبيع في حي الياسمين, مدينة الرياض, منطقة الرياض
3,300,000 §
346م²
5
1
https://maps.app.goo.gl/YS9QomuQ9x1e6rLaA للبيع فيلا درج صالة حي الياسمين المساحة 348 متر شارع عمر العقار 12 سنة الفيلا فاضية الدور الأرضي استقبال كامل مدخل سيارة مجلس رجال مجلس عائلة مع غرفة طعام مطبخ راكب بدون أدوات كهربائية مكيفات راكبة حديقة بمساحة 60 متر مربع مع جلسة وألعاب أطفال الفيلا مجددة من الداخل ومرممة من الخارج مع الواجهة الدور الأول غرفة نوم ماستر مع دورة مياه غرفة نوم مع دورة مياه غرفتان نوم مع دورة مياه مشتركة سعر البيع 3 مليون 300 ألف ريال مباشر من المالك
حي الياسمين, الرياض

فيلا للبيع في شارع عمر الصفار, حي المرجان, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,700,000 §
540م²
6
*للبيــــــــع ١٢ فيلا بحي المرجان شرق* ٦ فلل مع شقه +٦ مع شقتين المساحه لكل فيلا ٢٧٠ م *موصفات الدور الارضي* مدخل سياره +غرفه سائق +مجلس رجال +مجلس نساء +غرفة كبار سن +صاله+ مطبخ +مصعد راكب + حوش + غرفه شغاله *موصفات الدور الاول* جناح رئيسي مع غرفة ملابس+ غرفه ماستر + غرفتين نوم بحمام مشترك +صاله *موصفات الشقه* مدخل مستقل + مجلس +وغرفتين نوم+ صاله + سطح *البيـــع لي الفيلا مع شقه مليون ٧٠٠* *البيع لي الفيلا مع شقتين مليون ٧٥٠* مباشر الموقع https://maps.app.goo.gl/jxDDRaEDn5kfV7sy9?g_st=aw
حي الشرق, الرياض

أرض للبيع في شارع أبي زيد البلخي, حي الحزم, مدينة الرياض, منطقة الرياض
825,000 §
300م²
10م
سكني
مباشر ارض للبيع حي الحزم موقع مميز المساحة 300متر عرض الشارع 10الواجهه شرقية متر اطوال ١٥*٢٠ شارع سكني على السوم
حي الحزم, الرياض

شقة للبيع في شارع راجية, حي اليرموك, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,100,000 §
191م²
5
يوجد شقه لبيع حى اليرموك المساحه192 الدور التانى تتكون من ٥غرف نوم صاله مطبخ دورتين مياه مغسله البيع مليون 100 مباشر من المالك =
حي اليرموك, الرياض

فيلا للإيجار في شارع رقم 141, حي الجنادرية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
42,000 §/سنوي
316م²
4
فيلا حي الجنادرية دور ارضي 3 غرف نوم وصاله ومطبخ ومجلس رجال كبير ومقلط واربع دورات مياه وحوش صغير نظام التكييف اسبلت المساحه 316 شارع 20 جنوبي الفيلا زاويه ايجار دفعه وحده 42 الف
حي الجنادرية, الرياض

خيارات البحث
© كافة الحقوق محفوظة لتطبيق عقار 2026