أرض للبيع في شارع 43ب, حي النور, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
875,000 §
500م²
30م
سكني
للبيع ارض في حي النور نظام بناء3 ادوار ونصف 500م٢ شارع عرض 30 الأطوال 20*25
حي النور, الدمام

شقة للإيجار في شارع علي بن رضوان, حي النور, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
15,000 §/سنوي
517م²
3
شقق للايجار بالدمام بحي النور يوجد متاح ١٠ شقق من غرفتين وصاله ومطبخ وحمامين موقع ممتاز جدا الايجار شهري
حي النور, الدمام

شقة للبيع في شارع عبدالله العنبري, حي النور, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
600,000 §
153م²
4
شقة ارضية مستقلة الدمام حي النور كل شقه لها خدماتها المستقله عداد كهرباء —عداد مياه وخزان تم تركيب تكييف للوحدات وتمديد نحاس اصلي بسماكة ٢٨ ملي توفر كافة الضمانات ٣- غرف نوم منها غرفتين ماستر ٤- دورات مياه - مجلس - صاله - مطبخ م153 +67 للحوش السعر 600.000
حي النور, الدمام

عمارة للبيع في حي النور, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
2,800,000 §
487م²
30م
سكني
*عماره في حي جتي الدمام* *مكونه من اربعه ادوار* *مساحة العقار500م* *يتوفر مصعد* *عدد الشقق 14 شقه* *مقسمه على النحو التالي* شقه دبلكس مكونه من 6 غرف و4 حمامات ومطبخ وصالتين *~غرفتين وصاله وحمام وبوفيه 8* *~غرفه وصاله وحمام وبوفيه عدد4* *~غرفه وحمام وبوفيه عدد 1 شقه* ______________ *جميع الشقق مؤثثه اثاث جديد* * _______ *عمر العقار جديد* *عدد عدادات الكهرب 8 عدادات* *الصرف الصحي وعداد الماء واصل ومقسمه عدد الوحدات على العداد لخفض فاتورة الماء* *جميع الضمانات متوفره* *على السباكه والكهرب* *جميع الخدمات قريبه من الموقع* *مواقف السيارات متوفره* *المدارس يوجد4 مدارس بالقرب من المبنى* *يتوفر غرفة حارس ومستودع لتخزين*
حي النور, الدمام

شقة للبيع في شارع 46أ, حي النور, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
480,000 §
215م²
5
4
2
شقة مدخلين مع سطح حي النور تتكون من ٤ غرف نوم منهم غرفتين ماستر صالة مجلس كبير غرفة غسيل غرفة خادمة يوجد 4 دورات مياه اجلكم الله سطح بمدخل مستقل الشقة نظيفة جداً عمرها 6 سنوات المساحة 215م
حي النور, الدمام

شقة للبيع في شارع حنبل بن اسحاق, حي النور, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
350,000 §
154م²
6
3
شقه بحي النور بالدمام عمر العقار10 سنوات 6 غرف 3 حمامات
حي النور, الدمام

شقة للبيع في شارع صالح بن يحي, حي النور, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
500,000 §
156م²
3
شقق للتمليك حي النور بالدمام ... 3 غرف - صالة - مطبخ - 3 دورات مياه - مجلس - غرفة خادمة - بلكونه
حي النور, الدمام

شقة للإيجار في شارع 25د, حي النور, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
30,000 §/سنوي
1,680م²
1
شقق مفروشة ( عوائل) على امتداد شارع أبو بكر الصديق للإيجار بحي النور. وهي عبارة عن : ١- شقة غرفتين وصالة ومطبخ إعداد و دورة مياة (3300﷼) شهرياً. ٢-شقة غرفة وصالة ومطبخ إعداد و دورة مياة ( ٢٥٠٠﷼)شهرياً. ٣-شقة غرفة ومطبخ إعداد ودورة مياة (٢٠٠٠﷼) شهرياً. ( شامل الماء والكهرباء). للتواصل/
حي النور, الدمام

شقة للبيع في شارع نافع المدني, حي النور, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
550,000 §
180م²
5
3
شقة ارضية مدخلين ومدخل خاص جانبي مجلس رجال مقلط مطبخ صاله ٣ غرف نوم منهم غرفة ماستر ٣ دورات مياه حوش جانبي موقع مميز
حي النور, الدمام

شقة للبيع في شارع 14ب, حي النور, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
600,000 §
210م²
5
4
مدخلين مجلس رجال مقلط مطبخ غرفه غسيل صاله ٣ غرف نوم منهم غرفتين ماستر مساحات ٢١٠م صافى جديدة جميع خدمات البيع عن طريق البنك يسعدنا التعامل مع الجميع
حي النور, الدمام

شقة للبيع في شارع 35ج, حي النور, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
330,000 §
100م²
4
3
1
للبيع شقه تمليك علويه دور ثانى فى حى النور بالدمام عباره عن ٣ غرف وصاله و٣ حمامات ومطبخ الشقه نظيفه ومجدده ممتازه المساحه ١٠٠م السعر ٣٣٠الف
حي النور, الدمام

شقة للبيع في شارع 25د, حي النور, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
430,000 §
174م²
4
3
1
للبيع شقة تمليك بالطابق الاول في حي النور بالدمام عبارة عن 4 غرف + صالة + 3 حمامات و مطبخ كذلك يوجد مصعد , قريبة من الخدمات في الحي العمارة فيها 6 شقق كلهم ملاك الشقة حاليا مؤجرة , والمستأجر ممكن يخرج في حال رغبة المالك الجديد بذلك التعاون موجود بين السكان ومتعاونين بدون وجود اتحاد الملاك عمر العقار حول 4 سنوات المساحة 175 م المطلوب 430 الف ريال , وهو المطلوب لفك الرهن عليها من البنك للتواصل على الوتس , لقلة دخولي موقع عقار
حي النور, الدمام

350,000 §
148م²
6
3
1
شقة بحي النور بالدمام عمرها 10 سنوات كل الخدمات موجوده 6 غرف 3 حمامات
حي النور, الدمام

محل للإيجار في شارع طريق الملك سعود الفرعي, حي النور, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
100,000 §/سنوي
4,305م²
60م
فرصة مميزة للتواجد في مجمع النور أفينيو، مجمع تجاري حديث يضم معارض تجارية جاهزة للإيجار بمساحات تبدأ من 85 م²، ويحتوي على نخبة من العلامات التجارية، يقع في حي النور على طريق الملك سعود بموقع حيوي يتميز بواجهة ورؤية واضحة تتوفر جميع الخدمات، مع مواقف سيارات متعددة وواجهة مميزة
حي النور, الدمام

شقة للبيع في شارع 18ب, حي النور, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
470,000 §
173م²
3
شقق جديدة للبيع في حي النور مساحات تبدأ من ١٣٥ الى ١٧٣ والأسعار تبدأ من ٤٧٠ ألف الى ٥٣٠ ألف يوجد سعي
حي النور, الدمام

شقة للبيع في شارع 31ب, حي النور, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
530,000 §
185م²
5
🏠شقق للبيع 🏠 المــدينة : الـــــدمام الحــي : عوالي النور (( بالقرب من شارع الملك سعود )) شارع الملك سعود بن عبدالعزيز ✅ مواصفات الشقق ✅تحتوي كل شقة على : € ثلاثة غرف نوم منها غرفه رئيسيه بدورة مياه مستقله € صالة معيشة مساحتها كبيره . € مجلس رجال فسيح . € غرفة طعام . € مطبخ . € مستودع وغرفه غسيل . € ثلاثة دورات مياه .. المميزات : ✅ عداد كهرب منفصل ✅ عداد ماء خاص لكل شقة ✅ خزانات ارضية وعلوية ✅ موقف خاص ✅ ابواب بي في سي ضد الحريق ✅ شبابيك دبل جلاس ================= 🏠🏠🏠🏠🏠🏠🏠🏠 الضمانات : البناء على الكود والمبنى مأمن من قبل شركة التعاونية للتأمين
حي النور, الدمام

أرض للإيجار في شارع طريق الملك سعود الفرعي, حي النور, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
500,000 §/سنوي
500م²
60م
تجاري
للاستثمار طويل الأجل ارض رقم 15 / ج مخطط 1/249 بحي النور طريق الملك سعود اتجه كبرى مستشفى قوى الامن طريق مودي للمعارض الدمام. مساحة 500 متر مربع شارع عرض 60 متر ارض فضاء حدودها وأطوالها : شمالاً : قطعة رقم 16 بطول 20 م جنوباً : شارع عرض 60 بطول شرقاً : قطعة 17 بطول 25 متر مربع السعر : 120,000 الف على دفعتين بالسنة السعر : 100,000 الف دفعة واحدة بالسنة للتواصل معنا 0558600053 الوسيط عقاري المالكي للخدمات العقارية براس تنورة
حي النور, الدمام

استراحة للبيع في شارع عمير المنقيري, حي النور, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
2,950,000 §
1,125م²
فرصة استثمارية مميزة – استراحة للبيع في حي النور 📍 الموقع: حي النور – منطقة حيوية محاطة بالعمائر السكنية 🚗 تبعد أقل من دقيقة عن شارع الملك سعود 🔹 مساحة الأرض: 1125 متر مربع 🔹 مصرح بناء: 4 أدوار 💰 تفاصيل الدخل: * دخل الاستراحة السنوي: 330,000 ريال * يوجد 3 محلات مؤجرة بدخل سنوي: 70,000 ريال * إجمالي الدخل السنوي: 400,000 ريال ✨ موقع مميز وقريب من الخدمات، مناسب للاستثمار بعائد سنوي ثابت ومضمون. ✨ فرصة ممتازة للراغبين في استثمار عقاري في منطقة حيوية ذات طلب مرتفع. السعر ٣ مليون من المالك مباشر🚨
حي النور, الدمام

شقة للبيع في شارع 15ج, حي النور, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
325,000 §
103م²
3
3
1
🏡✨ شقة للبيع ✨🏡 📍 موقع مميز وقريب من الخدمات 🔹 تتكون من: 🛋️ مجلس 🛏️ غرفتين نوم 🛋️ صالة 🍽️ مطبخ 🚿 ٣دورات مياه 📦 مخزن 🏢 الدور: الثاني 🕰️ عمر العقار: 7 سنوات 💰 السعر المطلوب: 325,000 ريال مساحه:✏️103 📞 للتواصل والاستفسار: (0500525401 ) ✨ فرصة مميزة للسكن أو الاستثمار ✨
حي النور, الدمام

شقة للبيع في حي النور, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
370,000 §
123م²
3
3
1
شقة ارضيه حي النور 🏠 3 غرف 🏡 🟢مكونه من مدخلين ⚜️ مجلس ⚜️⚜️ صاله⚜️مطبخ ⚜️2 غرف نوم ⚜️ منهم واحده ماستر ⚜️ 3 حمامات ⚜️🏡 توجد مساحات مختلف و اسعار مناسبة في جميع احياء الدمام و الخبر 👈الشعلة .طيبة .المنار .هجر . الواحة . 👈 الضاحية .النور . الفيحاء . بدر . احد 👈 العزيزية . الشبيلي . التحلية . الجسر ( توفير حلول عقارية تناسب الجميع ) 🔴 مقيم امتلك منزلك باسمك 🔴 اكتشف حول التمويل العقاري للمقيمين في السعودية 🔴 فرصة للمقيمين تخفيض50 نقطه لراتب 15 الف وشركته معتمدة 🔴 وتخفيض 100 نقطه لراتب 25 الف وشركته و معتمده ⚜️10 % دفعة أولى بنوفرها لك مجانا ⚜️نسبة ربح ثابتة ⚜️لا يشترط تحويل الراتب ⚜️مبلغ تمويل يصل إلى 10 مليون و سرعه في الاجراءات للتواصل و الإستفسارات واتس اب فقط لا تتردد 🤙 0539970730
حي النور, الدمام

خيارات البحث
© كافة الحقوق محفوظة لتطبيق عقار 2026