شقة للإيجار في شارع الأمير عبدالعزيز بن محمد بن عياف, حي الياسمين, مدينة الرياض, منطقة الرياض
110,000 §/سنوي
170م²
3
شقة مؤثثة مكونه من دورين ٣ غرف- مجلس-صالة-مطبخ-غرفة خادمة - موقف قبو شامل الاثاث ✅ نستقبل عروضكم .
حي الياسمين, الرياض

كشك للإيجار في شارع سليمان بن هشام, حي الكوثر, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
50,000 §
كوشك قهوة جدة حي الكوثر علي شارعين موقع مميز متوفر جميع الخدمات للاجار
حي الكوثر, جدة

أرض للبيع في شارع عبد الله بن مصعب, حي النايفية, مدينة الاحساء, المنطقة الشرقية
395,200 §
494م²
20م
سكني
للبيع ارض سكنية في مخطط جنوب الهفوف ( النايفية ) رقم 412 / حاء المساحة 494 م شارع 20+ نافذ 8 م الاتجاه : جنوب غرب السعر 420 الف ريال للاستفسار / الوهيبي للتسويق العقاري 0595933533
حي النايفية, الهفوف

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
933,000 §
622م²
15م
سكني
مخطط الخير مخطط 3541 الذهبي المساحه 622 م تقبل التجزئة بصكين الطبيعه ممتازه
حي بنبان, الرياض

شقة للإيجار في شارع ينبع النخل, حي الرقيقة, مدينة الاحساء, المنطقة الشرقية
20,000 §/سنوي
68م²
4
2
2
شقه للايجار في حي المعلمين مدخل مستقل دور اول دولاكس تشطيب مجلس غرفتين وصاله كبيره التواصل رقم 0503928944
حي الرقيقة, الهفوف

شقة للإيجار في شارع أبي العالية الرياحي, حي الرمال, مدينة الرياض, منطقة الرياض
38,400 §/سنوي
360م²
4
للإيجار السنوي شقة بحي الرمال. الرياض ✨ مميزات الشقة : الدور الاول 🛏️ ٢ غرف نوم 🛋️ صالة 📝 مجلس 🍽️ مطبخ 🧼 2 دورات مياه مدخلين للشقة مدخل رجال مدخل نساء شارع ١٥ م شمالي ⚡ عداد كهرباء مستقل
حي الرمال, الرياض

شقة للإيجار في شارع ايوب ابن بشير ، حي القبلتين ، المدينة المنورة ، منطقة المدينة المنورة
20,000 §/سنوي
70م²
1
1
1
استديو مريح وهادئ بمدخل مستقل تتضمن غرفة نوم مفتوحة على الصالة ودورة مياه وركن خدمة بتصميم عصري واثاث جديد حيث تمتاز بموقع مميز يقع في منتصف المدينة في حي سلطانة بجانب مسجد القبلتين قريبة من المسجد النبوي ومسجد القبلتين والدائري وجميع أنواع المطاعم والكفهات حيث يمكن النزول لها سير على الاقدام
حي القبلتين, المدينة المنورة

فيلا للبيع في شارع النخبة, حي الحزم, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,430,000 §
337م²
5
4
للبيع فيلا مساحة.337م واجهة شمالية شارع 20م العمر 13 سنة مكونة من دور ارضي درج صالة،، ملحق خارجي مجلس ومقلط وصالة وغرفتين نوم ومطبخ،، الدور الأول غرفتين نوم وحده منها ماستر وبوفيه وصالة.. مؤجر ب40.000 قابل للزيادة وشقتين مدخلها خاص كل شقة مكونة من 3 غرف وصالة ومطبخ ودورتين مياة.. شقة مؤجرة ب 22500 والثانية انتهاء عقدها لم تؤجر إلى الآن قد تؤجر.الشقة. . عليها رهن لاتقبل الا كاش فقط.. مليون و٤٣٠ الف حد.. يوجد عقارات بيع وايجار واستثمار في عموم جنوب الرياض نتطلع لرضاكم وخدمتكم
حي الحزم, الرياض

أرض للبيع في شارع 20 جنوبي, حي مزارع العلاوه وماحولها, مدينة مزارع العلاوه وماحولها, منطقة الرياض
2,700,000 §
15,000م²
20م
ارض زراعية مخطط ام طي 15 الف متر شارع جنوبي 20 • المخطط موقعه مميز جدًا في شمال غرب الرياض • يبعد حوالي 25 كم شمال مشروع القدية • يقع على نفس شارع القدية العام • يبعد عن مدينة ضرما قرابة 10 دقائق المخطط مناسب للمنتجعات والمزارع الخاصه
حي الغطغط, المزاحمية

عمارة للإيجار في شارع خالد بن الوليد, حي النعيم, مدينة رابغ, منطقة مكة المكرمة
110,000 §/سنوي
300م²
20م
سكني
عمارة للايجار مكونه من ١٣ استديو. ( غرفة ومطبخ وحمام) مؤثثة حي النعيم- بجوار اكاديمية الطاقة والمياه. ايجار الاستيديو الواحد شهريا ١٢٠٠-١٤٠٠ ماشاءالله فرصة استثمارية جيدة لمن يرغب في ان يسترزق الايجار بالكامل لعدم التفرغ التام. سعر الايجار 110000 سنوي واسأل الله لنا وللجميع الرزق الواسع الحلال
حي الصليب الغربي, رابغ

عمارة للبيع في شارع ساحات, حي ورقان, مدينة المدينه المنوره, منطقة المدينة المنورة
850 §
749م²
20م
عمارة عظم دور واحد شقتين بمخطط حمراء الاسد ح مساحة ٧٥٠ م على ٣ واجهات جنوبا خدمات وشرقا شارع ١٠ م و شمالا قطعه ومواقف سيارات كل شقه من ٤ غرف و٣ حمامات وصاله ومطبخ مؤسسه ثلاث ادوار ..الدور الارضي شقتين جاهز عظم والثاني شقتين لم تؤسس والملحق ٥٠٪ وبامكانه تعديل الرخصة ٣ ادوار العماره حره ماعليها بنك .. الارض تسوى بالموقع هذا من ٦٥٠ الى ٧٠٠ الف المطلوب ٩٥٠ الف صافي ونحاول ب٩٠٠ صافي السعي في ذمة المشتري
حي ورقان, المدينة المنورة

عمارة للبيع في شارع شارع الملك فهد بن عبدالعزيز, حي القادسية, مدينة رفحاء, منطقة الحدود الشماليه
812,700 §
480م²
25م
للبيع عمارة تجارية سكنية بحي القادسية محافظة رفحاء تتكون من :- 3 شقق و 4 محلات تجارية 6 عدادات كهرباء 1 عداد الماء السعر قابل للتفاوض
حي القادسية, رفحاء

أرض للبيع في شارع عماره بن عقبه الغفاري, حي المزروع الثاني, مدينة الاحساء, المنطقة الشرقية
700,000 §
500م²
15م
سكني
للبيع ارض في مخطط المزروع الثاني رقم 43/ الف شارع 15 غربية المساحة 500 م عليها مخطط دبلوكسين مع رخصة البناء وشهادة التركيز السعر 1400 ريال المتر والصامل ان شاء الله نحاول مع المالك للاستفسار / الوهيبي للتسويق العقاري 0595933533
حي الواحة, الهفوف

فيلا للبيع في شارع عمير بن سنان بن عرفطة, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
3,200,000 §
312م²
6
لمحبي الفخامه والتميز فيلا بتصميم عصري مساحات تلبي احتياجات العائله بتصميم مثالي وجوده عاليه وضمانات كافة الضمانت :- ضمان أعمال العظم من شركة (التعاونية) الحديد المستخدم الراجحي ضمان الخرسانه (كسر المكعبات الخرسانية على المدة المحددة) أعمال السباكة (تحويل) مع ضمان 15 سنة العزل المائي ضمان 10 سنوات أعمال الابواب (ubvc) شركة باب المنزل مع ضمان (10 سنوات) الادوات الصحية (ضمان 10 سنوات) التكييف المركزي (بيسك) مع ضمان 10 سنوات المصاعد من شركة فوجي مع ضمان 10 سنوات كافة اعمال الكهرباء ضمانها سنتين اوتوماتيك الباب الخارجي مع ضمان سنتين ترخيص إعلاني 7100267508 عقد الوساطه 6100312545
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في شارع جو 360, مدينة ضرما, منطقة الرياض
3,090,000 §
10,300م²
15م
ارض زراعيه في جو مساحة 10300 متر شارع 15 شرقي شارعها مزفلت طبيعتها ممتازه المخطط قائم وواصله الكهرب اطوالها 100 في 105 البيع 350 للمتر // نتشرف باستقبال عروضكم وطلباتكم //
حي الغطغط, المزاحمية

أرض للبيع في حي تجمع سكاني الحنية, مدينة تجمع سكاني الحنية, منطقة الرياض
800,000 §
4,000م²
15م
ارض زراعيه للبيع في مخطط الشعله مساحة ٤ الاف متر شارعها ١٥ شرقي طبيعتها ممتازه قائم السور من ٣ جهات الكهرباء واصل للمخطط رقم القطعه ١١٩٥ مخطط الشعله البيع ٩٠٠ الف // نتشرف باستقبال عروضكم وطلباتكم //
حي العليا, المزاحمية

فيلا للإيجار في شارع بدر, حي بدر, مدينة الرياض, منطقة الرياض
42,000 §/سنوي
175م²
5
5
2
للإيجار تاون هاوس علوي مكون من مجلس بدورة مياة صالة بدورة مياة مطبخ درج صاله الدور الثاني صالة واربع غرف نوم 3 منها ماستر. يوجد أدوار أرضية وعلوية وشقق شهري وسنوي
حي بدر, الرياض

استراحة للإيجار في شارع 24241451, حي مشروع مخطط استراحات, مدينة مشروع مخطط استراحات, منطقة الرياض
300,000 §/سنوي
3,000م²
1
5
4
منتجع لوقانو العماريه مساحة ١٥٠٠ متر يتميز بالتصميم الحجري الجبلي ومسطحات خضراء منتجع شخصي - مجلس رجال يتسع لاكثر من ٣٥ شخص مطل على الاند سكيب -مجلس رجال يتسع لاكثر من ١٥ شخص -مجلس ثالث بواجهه المنتجع يتسع لاكثر من ١٠ اشخاص -صاله مع طاولة طعام ل ١٨ شخص -غرفة نوم ماستر -غرفة ضيوف ماستر -مطبخ متكامل -٦ دورات مياه مع مغاسل مميزات المنتجع 🌟🌟 جلسة خارجيه زراعية مساحة ٨٠٠ متر جلسات ارضيه مطله على الزراعه تكييف مركزي وتكييف سبلت لزيادة جودة التكييف للتواصل والاستفسار
حي الدرعية الجديدة, الدرعية

فيلا للإيجار في شارع وادي جليل, حي بدر, مدينة الرياض, منطقة الرياض
60,000 §/سنوي
300م²
7
5
2
فله دبلكس درج صاله الواجهه جنوبه غربيه على شارعين شارع جنوبي 15 شارع غربي 15 مكونه من مدخلين رجال ونساء بوابتين الكترونيه واجهتين على شارعين -كامل الحمامات عدد7 -2 - غرف ماستر 4 - غرف نوم 1- مقلط 1- مجلس رجال مع الدورات المياة 1- غرفة مشب تراثي لنساء مع دورات المياه تابعه له تراثية1- مستودع خارجي 1 - مجلس مفتوح وامامه صاله اخرى لنساء 1- مطبخ راكب ويوجد مظله في الحوش 1- مستودع مستقل *** ملاحظة :: الفله تقع في موقع مناسب من جميع الخدمات وكذلك على شارعين وتتميز بقرب جميع الخدمات ويوجد بها بعض المكيفات مركبة وكذلك المطبخ متكامل ويوجد نظام بار في الدور الاول كما هو موضح في الفديو التواصل عن طريق الوتساب