شقة للإيجار في شارع العروبه, حي الورود, مدينة الرياض, منطقة الرياض
48,000 §/سنوي
70م²
1
1
1
شقة فاخرة مكونة من غرفة وحمام ومطبخ موقع ممتاز خطوات من برج المملكة خطوات من محطة مترو العروبة على شارع العروبة الرئيسي راكب مكيفات ومطابخ شبكة انترنت للعماره بالكامل
حي الورود, الرياض

محل للإيجار في شارع السنبلة, حي السويدي, مدينة الرياض, منطقة الرياض
250,000 §/سنوي
348م²
40م
🔹معرض تجاري: • الطول: 44م • العرض: 7.3م • دورات المياه: 30م • الاجمالي: 348.74م 🔸 المميزات: • على شارع السويدي العام • مساحة كبيره ⸻ 💰 السعر: 250،000 📞 للتواصل: 0530012233 0509908198 مؤسسة واجهة المستقبل العقارية بيع - تاجير - ادارة املاك - وساطة عقارية
حي السويدي, الرياض

فيلا للبيع في شارع سعيد بن مقرن, حي ضاحية الملك فهد, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
900,000 §
250م²
✔✔دبلكس للبيع بحى الضاحية 📌تتكون من مدخلين و حوش وكراج 📌6 نوم منهم واحدة ماستر مجلس مقلط و مجلس نساء و 3 صالة و غرفة غسيل و مطبخ و سطح توجد مساحات مختلف و اسعار مناسبة في جميع احياء الدمام و الخبر 👈الشعلة .طيبة .المنار .هجر . الواحة . 👈 الضاحية .النور . الفيحاء . بدر . احد 👈 العزيزية . الشبيلي . التحلية . الجسر ( توفير حلول عقارية تناسب الجميع ) 🔴 مقيم امتلك منزلك باسمك 🔴 اكتشف حول التمويل العقاري للمقيمين في السعودية 🔴 فرصة للمقيمين تخفيض50 نقطه لراتب 15 الف وشركته معتمدة 🔴 وتخفيض 100 نقطه لراتب 25 الف وشركته و معتمده ⚜️10 % دفعة أولى بنوفرها لك مجانا ⚜️نسبة ربح ثابتة ⚜️لا يشترط تحويل الراتب ⚜️مبلغ تمويل يصل إلى 10 مليون و سرعه في الاجراءات للتواصل و الإستفسارات واتس اب فقط لا تتردد 🤙 0539970730
حي ضاحية الملك فهد, الدمام

شقة للبيع في شارع عبدالرحمن الحلواني, حي الروضة, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
650,000 §
106م²
3
3
1
✨ شقة للبيع – نموذج B+C ✨ 📍 المساحة: 106 م² – أمامية 💰 السعر: 650,000 ريال 📌 التفاصيل: • 3 غرف نوم (منها غرفتين ماستر) • صالة معيشة واسعة • غرفة طعام • مطبخ مفتوح بتصميم عصري • 3 دورات مياه 🔑 شقة أنيقة بتوزيع مثالي للمساحات وتصميم عملي مميز، توفر راحة وخصوصية للعائلة
حي الروضة, جدة

فيلا للإيجار في شارع رقم 276, حي المونسية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
110,000 §/سنوي
312م²
6
5
2
:- مكتب زهرة البادي للعقارات :- فيلا للإيجار راكب مطبخ ومكيفات :- حي المونسيه مربع (37)شارع 20 :- قريبه من الجامع والمدارس وطريق الصحابه التجاري :- تتكون من :- الدور الأرضي :- حوش :- مشب خارجي :- مجلس :- مقلط :- صاله :- غرفه كبار السن بدوره مياه 🚿 :- مطبخ + غرفه خادمه بدوره مياه خاصه :- الدور الأول :- ثلاث غرف نوم منهم غرفه ماستر ٣- دوره مياه :- سعرالايجار(100,000 الف ريال دفعتين ) :-(((نستقبل طلباتكم وعروضكم ))) :- للتواصل (0599883238)
حي المونسية, الرياض

شقة للإيجار في شارع الحجاريف, حي العقيق, مدينة الرياض, منطقة الرياض
38,000 §/سنوي
100م²
1
1
1
فرصة سكنيه مميزه في حي العقيق 📍- عمارة السمو ✨ -تشطيبات حديثه -مكيفات راكبه -مطبخ راكب -مصعد -حارس للعماره -غرفه +صاله + مطبخ كاونتر + دورة مياه الايجار شامل ✨ الكهرباء+ الماء لتواصل 0533123520
حي العقيق, الرياض

شقة للإيجار في شارع الرمح, حي العقيق, مدينة الرياض, منطقة الرياض
49,000 §/سنوي
100م²
2
1
1
فرصة سكنيه مميزه في حي العقيق 📍- عمارة النخيل✨ -تشطيبات حديثه -مكيفات راكبه -مطبخ راكب -مصعد -حارس للعماره -غرفتين +صاله +مطبخ كاونتر + دورة مياه الايجار شامل ✨ الكهرباء+ الماء لتواصل 0533123520
حي العقيق, الرياض

فيلا للبيع في شارع شارع, حي الجنادرية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,900,000 §
360م²
5
فرصة مميزة للاستثمار والسكن في حي الجنادرية – الرياض. فيلا سكنية مميزة مع شقق مؤجرة توفر دخل سنوي ثابت. تفاصيل الفيلا: الدور الأرضي: مجلس + مقلط + صالة + غرفتين + دورتين مياه + مطبخ + مستودع. الدور العلوي: 3 غرف نوم، منها غرفة ماستر. الشقق الجانبية: يوجد شقتان جانبيتان، كل شقة مكونة من: 3 غرف + صالة + حمامين + مطبخ. الدخل السنوي من الشقق: • شقة مؤجرة بـ 28,000 ريال سنوياً • شقة مؤجرة بـ 24,000 ريال سنوياً إجمالي الدخل السنوي: 52,000 ريال الفيلا مناسبة للسكن أو للاستثمار مع دخل جاهز من الشقق. Great opportunity for living or investment in Al Janadriyah District – Riyadh. A residential villa with two rented side apartments providing a steady annual income. Villa Details: Ground Floor: Majlis + Dining Room + Living Room + 2 Bedrooms + 2 Bathrooms + Kitchen + Storage. First Floor: 3 Bedrooms including 1 Master Bedroom. Side Apartments: Two apartments, each consisting of: 3 Bedrooms + Living Room + 2 Bathrooms + Kitchen. Annual Rental Income: • Apartment rented for 28,000 SAR per year • Apartment rented for 24,000 SAR per year Total Annual Income: 52,000 SAR 0590988118
حي الجنادرية, الرياض

شقة للإيجار في شارع عبدالله المخضوب, حي الوادي, مدينة الرياض, منطقة الرياض
42,000 §/سنوي
100م²
1
1
1
عمارة لوريال _ 📍حي الوادي غرفه +صاله +مطبخ كاونتر + دوره مياه عقد سنوي دفع شهري 3500 ✨بمساحات تناسب احتياجك ✨يوجد مصعد ✨منطقه حيويه ✨قريبه من طريق الامير محمد بن سلمان ✨قريب من محطة مترو عثمان ✨مكيفات راكبه ومطابخ للتواصل 📲 هيا 0501603486
حي الوادي, الرياض

شقة للإيجار في شارع اللاذقية, حي المروج, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,500 §/سنوي
100م²
1
1
نموذج اعلان العمائر في عقار عمارة واحة المروج _📍حي المروج استديو غرف +مطبخ كاونتر + دورة مياه 2500 شهري شامل للماء و الكهرباء المكيفات راكبه الموقع حيوي شارع حيوي جداً قريبة من المولات مثل رياض جاليري واسواق طيبه قريبه من محطة مترو المروج وجود المطاعم والكوفيات ✨الايجار شامل للماء والكهرباء للتواصل 📲 هيا 0501603486
حي المروج, الرياض

شقة للإيجار في شارع نابلس, حي المروج, مدينة الرياض, منطقة الرياض