أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,000,182.75 §
678م²
28م
سكني
ارض مخطط ٤١ الذهبي زاوية ممر مساحه ٦٧٨ ٢٨ غربي و ١٠ شمالي الأطوال ،٢٢ ع الشارع في ٣٠
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,299,888 §
849م²
20م
سكني
ارض للبيع زاوية شوارع مخطط 3538 15 شرقي 20 جنوبي مساحه 849 بيع مليون و300 رقم 196 مباشر مع المالك
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في شارع محمد بن أبي الثناء, حي النرجس, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,437,500 §
375م²
15م
سكني
أرض سكنية للبيع في حي النرجس قريبة جداً من طريق الملك سلمان مناسبة جداً للسكن او الاستثمار واجهة جنوبية 30 *12.5 الارض لديها رخصة بناء و مخططاتها جاهزة يوجد فيها نصف غرفة كهرباء سعر المتر 6500 ريال
حي النرجس, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
483,750 §
375م²
20م
سكني
مخطط الامراء 3540 مساحة 200 متر شارع 20 جنوبي البيع 290 الف على الشور
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
414,617 §
395م²
15م
سكني
أرض حصريه لدينا لم تعرض فسوق كما يوجد عروض غيرها أقل سعر أرض في مخطط الخير مخطط ٣٤٨٢ تبعد ٢٨٠ م عن مخطط البتيل المطور مساحة ٧٩٠ م مجزئة صكين الجزء ٣٩٥ م شارع اتجاهه شمالي شرقي أطوال ممتازة طبيعة شرط بجانب أستراحة البيع للجزء ٤١٤ الف علئ شور ٤٠٠ الف البيع كاملة ٨٢٨ ألف علئ شور ٨٠٠ الف
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في شارع عبدالله بن أبي نجيح, حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,500,240 §
840م²
20م
سكني
فرصة استثمارية | حي الخير (مخطط أ/١١٥٥) عرض حصري لقطعة أرض سكنية متميزة في أرقى قطاعات مخطط الخير، صُممت لتلبي تطلعات النخبة من المستثمرين والباحثين عن جودة الموقع. المواصفات الفنية للعقار: الموقع: مخطط الخير (أ/١١٥٥). المساحة: ٨٤٠ متر مربع. الأبعاد: ٢١م على الشارع × ٤٠م عمق (أبعاد مثالية لبناء فيلا فاخرة أو مشروع سكني متميز). الواجهة: شارع شرقي بعرض ٢٠ متر (مما يوفر انشراحاً وإضاءة طبيعية طوال اليوم). الميزة التنافسية: تقع القطعة مباشرة مقابل مرفق حكومي، مما يمنح العقار ميزة الخصوصية، سهولة المواقف، والقيمة المستدامة. رؤيتنا العقارية: في "رمز الولاء"، لا نقدم مجرد عقارات، بل نختار لكم أصولاً عقارية مدروسة بعناية لتكون الخيار الأول في محفظتكم الاستثمارية، مدعومة بخبرتنا الواسعة في التطوير العقاري وإدارة الأملاك. تفاصيل العرض المالي: الحد: ١,٥٠٠,٠٠٠ ريال سعودي. حالة الإفراغ: جاهز للنقل الفوري. للتواصل المباشر (واتساب): يسعد فريق الاستشارات العقارية بخدمتكم وتزويدكم بكافة التفاصيل عبر الرقم: 966559522298+ رمز الولاء للتطوير والاستثمار العقاري الخيار الأول في إدارة الأصول العقارية.. احترافية تتجاوز التوقعات. ـــــــــــــــــــــــــــــــــــ لبيع وشراء العقارات - إدارة آملاك - الخيار الأول في إدارة الأصول العقارية
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
530,250 §
375م²
20م
سكني
● مخطط الخير ● مخطط رقم 3541 الامراء ● المساحة / 375 م ● الشارع والاتجاه 15 جنوبي ● الحد 530 ألف ● يتوفر لدينا عروض اخرى
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
949,251 §
622م²
15م
فرصه عقاريه وموقع مميز مخطط 41 الذهبي - المساحة 662 م - تتجزء قطعتين - الشارع 15 جنوبي - تبعد 600 م عن طريق الملك فهد - الطبيعة ممتازه " يوجد فديو " - البيع 950 الف - رقم القطعه 1480
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
437,500 §
312م²
20م
سكني
ارض في مخطط ٤٤ قريبة للملك فهد نافذة على 60 كبري معبر الجمال مساحة ٣١٢ شارع ٢٠ اطوالها ممتازة ١٢.٥ في ٢٠ سليمة من غرفة الكهرب طبيعة الارض شرط البيع عجل
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في حي ملهم, مدينة ملهم, منطقة الرياض
799,470 §
630م²
15م
سكني
للبيع قطعة أرض في ملهم المساحة 630 شرقية شارع 15 الأطوال 21 على الشارع في 30 * سوم 750 الف أسعد باستقبال عروضكم و طلباتكم في حريملاء و ما جاورها 0543033081
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في شارع رقم 102, حي الياسمين, مدينة الرياض, منطقة الرياض
8,250,000 §
750م²
15م
سكني
فلتين عظم مساحة كل فلة 750 م اجمالي المساحة 1500 في حي الياسمين مربع 25 شارع 15 جنوبي بطول 25 متر في 30 للفلة الواحدة ارتفاع الدور الأرضي ارتفاع قصور ٤٠٥ متر الجدران سماكة ٢٥ سم مما يعطي عزل افضل الفلة شرحة وتصميمها مميز العظم جديد بناء شخصي وبأجود المواد وأعلى المواصفات وجميع مراحل العمل موثقة وجميع فواتير المواد موجودة تصميم حديث وواجهات جميلة يوجد تأمين وإشراف هندسي مناسبة لمن أراد إكمال التشطيب والبيع اوإكماله والسكن الفلتين على السوم
حي الياسمين, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
543,750 §
375م²
15م
سكني
للبيع أرض سكنية في حي الخير - شمال الرياض 🏡 📍 الموقع: حي الخير – الرياض 📐 المساحة: 375 م² 📏 الأطوال: 30 م × 12.5 م 🧭 الواجهة: غربية 🚘 عرض الشارع: 15 متر 📄 المخطط: 3539 📦 رقم القطعة: 552/2 🏗️ البلوك: 42 🏠 الاستخدام: سكني المميزات: موقع مميز في حي الخير النامي شمال الرياض. الأرض مناسبة لبناء فيلا خاصة أو استثمارية. بصك إلكتروني جاهز للنقل الفوري. مخطط معتمد. السعر قابل للتفاوض 📞 للتواصل: 0555 77 10 89 🔸 ترخيص تسويق عقاري رقم: 7100276633
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
933,000 §
622م²
15م
سكني
مخطط الخير مخطط 3541 الذهبي المساحه 622 م تقبل التجزئة بصكين الطبيعه ممتازه
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,028,000 §
780م²
15م
سكني
للبيع ارض المساحه 780 شارع 15 لتواصل 0544884047
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في شارع قبيصة بن عمرو, حي القيروان, مدينة الرياض, منطقة الرياض
22,125,000 §
737م²
80م
للبيع راس بلك غربي المساحة الإجمالية 5807 م عدد 8 قطع شارع 15 شمالي شارع 15 غربي الملك سلمان من جهة الجنوب
حي القيروان, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
562,500 §
375م²
15م
سكني
ارض للبيع مجزءة من قطعه مساحه اكبر البيع للمتر ١٥٠٠ قطعتين مجموعها ٧٥٠
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
540,000 §
360م²
28م
سكني
للبيع مجزأة في مخطط 3540 الامراء مساحة 360 م اطوالها 12 في 30 شارع 28 شمالي الطبيعة ممتازة البيع 540.000 ريال صافي
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في شارع الطاهرة, حي حطين, مدينة الرياض, منطقة الرياض
10,000,084.5 §
774م²
15م
سكني
للبيع أرض سكنية مميزة – حي حطين (شمال الرياض) 🏡 فرصة استثمارية نادرة في أحد أرقى أحياء شمال الرياض. المساحة: 775 متر مربع الموقع والمميزات: • زاوية على شارعين • شارع 15م جنوبي مقابل مسجد 🕌 • شارع 15م غربي • واجهات مميزة وإطلالة مفتوحة • مقابل المسجد ومواقف المسجد مما يمنح اتساعاً أكبر للشارع • حي راقٍ ومتكامل الخدمات • موقع مثالي للسكن أو الاستثمار الأطوال: 25.8م × 30م مميزات إضافية: • موقع استراتيجي • سهولة الوصول للطرق الرئيسية • قريب من الخدمات والمدارس والمرافق
حي حطين, الرياض

أرض للبيع في شارع رقم 165, حي الملقا, مدينة الرياض, منطقة الرياض
8,498,500 §
739م²
25م
سكني
للبيع أرض سكنية مميزة في حي الملقا – الرياض 11500 على الشور 📍 الموقع: حي الملقا ▫️ الواجهة: غربية ▫️ الشارع: 25 متر ▫️ المساحة: 739 م² أرض بموقع مميز في أحد أرقى أحياء شمال الرياض، مناسبة لبناء فيلا فاخرة أو مشروع سكني مميز، وقريبة من جميع الخدمات والطرق الرئيسية. قريب من طريق الملك سلمان وطريق انس بن مالك ✅ قريب من الطرق الرئيسية والمحاور الحيوية ✅ دقائق من البوليفارد وواجهة الرياض ✅ منطقة راقية ومكتملة الخدمات ✅ قريب من المطاعم والكافيهات والمدارس ✅ مناسب لبناء فيلا فاخرة أو مشروع استثماري ✅ سهولة الدخول والخروج من الحي ✅ حي يشهد نمو واستثمار عالي في شمال الرياض ✅ موقع حيوي ✅ أبعاد ممتازة ✅ حي مكتمل الخدمات ✅ فرصة استثمارية وسكنية ممتازة للتواصل والاستفسار: 0558788342
حي الملقا, الرياض

أرض للبيع في حي النرجس, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,275,000 §
325م²
15م
سكني
للبيع أرض سكنية 📍 الموقع: حي النرجس – شمال الملك سلمان مباشرة 📐 المساحة: 325 م² 🛣 الشارع: 15 م 🧭 الواجهة: غربية 🏗 تم تنفيذ: الأساسات + الخزان + البيارة 📑 المخطط: دور + دور ونصف 💰 السعر: 7,000 ريال للمتر