أرض للبيع في شارع رقم 370, حي الياسمين, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,500,000 §
312م²
15م
سكني
📍 للبيع أرض سكنية – حي الياسمين 📐 المساحة: 312 م² 🧭 الواجهة: شمالية 🛣 عرض الشارع: 15 م 📏 الأطوال: 12 × 25 💰السوم 8000 للمتر البيع 8200 📍 الموقع: https://maps.app.goo.gl/64ss91tZAzJ8BLqQ9?g_st=aw 📞 للتواصل: 0500090007
حي الياسمين, الرياض

أرض للبيع في شارع رقم 256, حي الياسمين, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,818,800 §
348م²
15م
سكني
للبيع ارض سكني في حي الياسيمن شارع ١٥ جنوبي السوم ٨٠٠٠
حي الياسمين, الرياض

أرض للبيع في شارع وادي مرخة, حي النخيل, مدينة الرياض, منطقة الرياض
11,812,500 §
1,125م²
20م
سكني
https://maps.app.goo.gl/QgPW3XeRMLeKhgjXA?g_st=aw للبيع ارض سكني حي النخيل مساحه ٢٢٥٠م كل قطعه ١١٢٥م شارع ١٥م شرقي الاطوال ٢٥ * ٤٥ السوم 10500 للمتر للتواصل 0500090007
حي النخيل, الرياض

أرض للبيع في شارع رقم 146, حي الياسمين, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,340,000 §
406م²
15م
للبيــــــــع قطعة أرض سكني بحي الياسمين المساحة ٤٠٦ متر الاطوال ١٤.٥×٢٨ شارع ١٥ متر للبيـــــع ٧٥٠٠ ريال
حي الياسمين, الرياض

أرض للبيع في شارع 231 النرجس, حي النرجس, مدينة الرياض, منطقة الرياض
21,000,000 §
3,500م²
80م
تجاري
فررررصة للبيع قطعه على عثمان تجارى صافى مساحه القطعه 3500 م البيع 6000
حي النرجس, الرياض

أرض للبيع في شارع الفرعة, حي الياسمين, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,146,900 §
377م²
15م
للبيع قراءة الاعلان جيد ارض في مخطط دانه الياسيمن المساحه ٣٧٧.٥م الاطول ١٧.٥ م في عمق ٢٥م زوايه جنوبيه شارع ١٨م شرقيه شارع ٢٥م البيع ٦١٠٠
حي الياسمين, الرياض

أرض للبيع في شارع شارع الشيخ عبد العزيز بن باز, حي العارض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,981,550 §
750م²
15م
سكني
ارض للبيــــــــع بحي العارض عليها رخصة بناء ثلاث فلل دبلكس كل فله ثلاث ادوار المساحة 750 الواجهه غربيه عرض الشارع 15 الاطوال 30 في عمق 25 السوم 5000 للمتر توجد الدينا عروض اخر بمساحة مختلفة أرض عمايره أرض فلل ارض تجاريه بلوكات تجاريه
حي العارض, الرياض

أرض للبيع في شارع ابن السابق, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,705,000 §
682م²
15م
سكني
**للبيع أرض سكنية في حي المهدية – شمالًا شارع 15م – الرياض** 📍 الموقع: حي المهدية 🛣 الواجهة: شمالية على شارع عرض 15 متر 📐 الأبعاد: * الشمال: 20.47 م * الجنوب: 25 م * الشرق: 30 م * الغرب: 30 م 📏 المساحة: 682.48 م² سعر المتر 2500 أرض مميزة بمساحة ممتازة، مناسبة لبناء فيلا سكنية أو استثمار عقاري. الموقع حيوي وقريب من الخدمات. 📞 للتواصل: بصمة ثري للتطوير والاستثمار العقاري 0534570006📱 0552818929 0555296716 📞 0114972632 ✉️ [email protected] 🌐 www.basmathara.com
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في شارع عبدالفتاح القاضي, حي العارض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,125,000 §
425م²
15م
سكني
ارض سكنية للبيع بحي العارض جنوب ريحانه قريبة من طريق ابي بكر المساحة ٤٢٥ م شارع ١٥ غربي الاطوال ١٧ بـ عمق ٢٥ للاستفسار 0503047061
حي العارض, الرياض

أرض للبيع في شارع رقم 314, حي المرجان, مدينة الرياض, منطقة الرياض
600,000 §
300م²
15م
سكني
التفاصيل ارض حي المرجان مخطط العقارية بارك مساحة ٣٠٠ م الأطوال ١٢*٢٥ واجهة شمالية مباشر من المالك 🌹 للبيــع قطعة ارض سكنيه حي المرجان المساحه ٣٥٧,٥م الاطوال ١٣م × ٢٧,٥م شارع ٢٠م غربي يوجد لدينا أرضي آخر بحي المرجان مسحتها مختلف وسعر مختلف
حي الشرق, الرياض

أرض للبيع في شارع رقم 314, حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
352,800 §
252م²
15م
سكني
https://maps.app.goo.gl/Tpu7514WfTk4D7876?g_st=ac بسم الله الرحمن الرحيم للبيع ارض بحي الخير مخطط 3541 رقم القطعة 4410/4 _المساحة : 252 م _الشارع : 15 م _الواجهة : جنوبية _الاطوال 12 × 18 على السوم 🌹نستقبل عروضكم و تلبي طلباتكم🌹 يوجد لدينا أرضي آخر بحي الخير به مسحتها مختلف وسعر مختلف
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في شارع الخطاب بن نفيل, حي الروضة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,400,000 §
400م²
20م
سكني
فيلا للبيع ( نظام درج صالة ) : حي الروضة . المساحة ٤٠٠ م٢ ( ١٦ × ٢٥ عمق ) . شارع ١٥ شرقي T ( مقابل حديقة ) . قريبة من المسجد . العمر ٤٠ سنة ( تقريباً ) . 🌟 الطابق الارضي / مجلس رجال و مقلط و دورة مياه و مجلس نساء و دورة مياه و صالة و مطبخ و ملحق خارجي ( غرفة و حمام ) . 🌟 الطابق العلوي / غرفة نوم ماستر و ٣ غرف نوم بحمام واحد و صالة . 🌟 السطح ( فارغ ) . • 🌹نستقبل عروضكم و تلبي طلباتكم🌹 يوجد لدينا ارضي آخر بحي الروضه به مسحتها مختلف وسعر مختلف
حي الروضة, الرياض

أرض للبيع في شارع وادي فاطمة, حي جرير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
3,648,000 §
960م²
20م
سكني
للبيع قطعة ارض سكنية المساحة مسجلة بالصك 960م ممكن تتجزأ الى ارضين و تصير الارض الواحده 480م الاطوال 24م على الشارع في عمق 40م شارعها عرضه 20م غربي السعر / على السوم الحد 3800 للمتر قابل للتفاوض على الشور
حي جرير, الرياض

أرض للبيع في شارع رقم 241, حي النرجس, مدينة الرياض, منطقة الرياض
6,570,000 §
900م²
20م
سكني
تواصل وتس فقط للبيع ارض بحي النرجس جنوب الملك سلمان المساحه ٩٠٠ م عرض الشارع ٢٥ الأطوال ٣٠ < ٣٠ متوفر عروض فرص
حي النرجس, الرياض

أرض للبيع في حي عريض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
499,866.31 §
993م²
15م
سكني
للبيع قطعه ارض سكنية في حي عريض بجنوب الرياض رقم المخطط// 3095 رقم القطعة // 1118 المساحة // 994م واجهة شمال شارع 15 السعر: 500 ألف غير الضريبة والسعي
حي عريض, الرياض

أرض للبيع في شارع إسماعيل البزاز, حي النرجس, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,625,000 §
375م²
15م
سكني
📝الروابط العقاريه تقدم لكم فرصه مميزه و حصرية في شمال الرياض ————————————- للبيع أرض سكنية في حي النرجس – الكيلو الثاني 📍 الموقع: حي النرجس شمال طريق الملك سلمان – شمال الرياض 📐 المساحة: 375 م² 📏 الأطوال: 12،50 × 30 🛣️ - شارعين متظاهرة : عرض 15 متر – شرقية غربية ————————————- 💰 السعر: 7000 ريال للمتر قابل للتفاوض ✨ مباشر مع الروابط العقارية 📍 الموقع غير دقيق للتواصل على الارقام التاليه : 📞ابو ناصر : 0533322073
حي النرجس, الرياض

أرض للبيع في شارع سدير, حي شبرا, مدينة الرياض, منطقة الرياض
3,802,409.89 §
976م²
27م
RYD-LND-008 للبيع — أرض تجارية | شبرا – الرياض (شارع سدير) ✨ موقع تجاري مميز خلف مستشفى الحبيب – السويدي، مناسب للاستثمار وإقامة مشروع تجاري على شارع حيوي. 📍 الموقع: شبرا – شارع سدير (خلف مستشفى الحبيب السويدي) 🏷️ نوع العقار: أرض تجارية 📐 المساحة: 976.73م 📏 الأطوال: 27م على الشارع × 36م عمق 💰 حد المتر: 3,893 ريال 💰 حد البيع: 3,800,000 ريال (قابل للتفاوض) رقم العقد: 6200913660 رقم الترخيص: 7200969492 رقم رخصة فال: 1200016641 الرقم الموحد: 7015719110 رقم المعلن: 3690168 RYD-LND-009 | Commercial Land for Sale – Shubra, Riyadh (Sudair St.) Prime commercial location behind Al Habib Hospital (Al Suwaidi). Area 976.73 sqm | Frontage 27m | Depth 36m. Price: SAR 3,800,000 (Negotiable) | approx. SAR 3,893/sqm.
حي شبرا, الرياض

أرض للبيع في حي ظهرة لبن, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,833,000 §
611م²
20م
سكني
ارض للبيع ظهره لبن المساحه 611متر الواجهه شمال غربي شارع 20 الاطوال18/.34 السعر ٤٧٠٠ الف ريال مباشر مع المالك
حي ظهرة لبن, الرياض

أرض للبيع في حي الملقا, مدينة الرياض, منطقة الرياض
6,300,000 §
600م²
15م
للبيع قطعة ارض سكنية بحي الملقا العساكر في المنطقة المرتفعة المساحة ٦٠٠م اطوالها ٢٠ × ٣٠ وجهة شمالي شارع ١٥ ممر شرقي علي السوم عليها رخصة بناء قديمة سارية
حي الملقا, الرياض

أرض للبيع في شارع ا432, حي العارض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
5,510,000 §
950م²
18م
سكني
https://maps.app.goo.gl/8cz6MhH4pA1anpsR6 موقع 950م بحي العارض(بمخطط الهليل ) قريبه من مسجد الفارس الوجهه جنوبيه شارع 18م الاطوال 38م × 25م رقم القطعه 21/1 مخطط 323 البيع 5800 غير الضريبه مباشر من المالك
حي العارض, الرياض

خيارات البحث
© كافة الحقوق محفوظة لتطبيق عقار 2026