أرض للبيع في شارع محمد بن حارث القروي, حي الغنامية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
654,500 §
385م²
15م
تجاري
قطعة أرض استثمارية للبيع في الغنامية – مخطط 3258 رقم القطعة 4/104 (جنوب الرياض): • مساحة: 385 م² – شارع 15 م – • وجهة جنوبية • الطول 27.5 متر • العرض 14 متر • تصلح لمستودعات + مكاتب تشغيلية بنسبة 30% • جميع الخدمات متوفرة • موقع استراتيجي نشط وقريب من طريق الحائر والدائري الجنوبي 💰 سعر المتر 1750 ريال ✅ خيار استثماري ممتاز للموسسات و للشركات والتخزين والتوزيع نسعد بتواصلكم وتسويق عقاراتكم عبر منصات العقاريه المختلفه ووسائل التواصل المتعددة وتلبية طلباتكم يوسف الحصيني ابوعبدالله 0551062733
حي الغنامية, الرياض

أرض للبيع في حي القرينة الجديدة, مدينة حريملاء, منطقة الرياض
983,250 §
690م²
25م
سكني
👉 أرض زاوية مميزة للبيع في القرينة 👈 مع المالك مباشرة 📍 الموقع: حي القرينة- شمال الرياض 📐 زاوية على شارعين: جنوبي + شرقي 🚗 عرض الشوارع: 28 متر 📏 المساحة: 690 م² 📐 الأبعاد: 23 × 30 (عمق) ✨ مميزات الأرض: ✔ موقع هادئ وآمن ✔ طبيعة ممتازة ✔ واجهة زاوية تعطي خصوصية أعلى ✔ مرونة كبيرة في التصميم والاستغلال 🏗 خيارات التطوير: ▪️ بناء 3 دبلكسات مستقلة ▪️ أو 9 أدوار تمليك ▪️ تقسيمها إلى قطعتين (~345 م² لكل قطعة) ▪️ استراحة خاصة فاخرة بتصميم زاوية مميز: • مدخلين منفصلين (رجال / عوائل) • مجلس خارجي بواجهة مستقلة • مسبح + جلسات خارجية • استغلال الزاوية لخصوصية كاملة بدون كشف تواصل معي واتس او اتصال وراح اخدمك 🙏
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في شارع الأمير سعود بن محمد بن مقرن, حي طويق, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,954,200 §
651م²
30م
للبيع ارض تجاري في حي طويق موقع مميز المساحه 651م شارع 30 جنوبي
حي طويق, الرياض

أرض للبيع في شارع الحسن المكي, حي البرية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,500,300 §
900م²
15م
سكني
🔥 فرصة استثمارية نادرة للبيع – حي البرية 🔥 📍 مخطط 2859 – حي البرية – الرياض 🔢 رقم القطعة: 337 📐 المساحة: 900 م² 🛣️ على شارع 15 متر بطول 30 متر ✅ الأرض مسوّرة ⚡ يوجد كهرباء 🚗 تبعد فقط 50 متر عن طريق الخرج 📍 موقع استراتيجي وحيوي جدًا 🏢 مناسبة لـ: ✔️ مشروع شقق استثمارية ✔️ عمارة سكنية ✔️ استثمار بعائد قوي ومستقبل واعد ✨ مميزات العقار: ✔️ واجهة ممتازة ✔️ قرب مباشر من طريق رئيسي ✔️ سهولة الوصول والخروج ✔️ منطقة تشهد نمو وتطور سريع 📞 للتواصل والاستفسار: 0500009857 0502737919 🏢 مكتب بصمة الإتقان للخدمات العقارية
حي البرية, الرياض

أرض للبيع في شارع الكتيب, حي البرية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
897,000 §
690م²
20م
سكني
تم البيع تم البيع تم البيع تم البيع تم البيع تم البيع ارض للبيع في حي البريه ظهير التجاري مساحة ٦٣٠م الاطوال شمال شارع عرض ٢٠م بطول٢٣م جنوب قطعه رقم ١٤٧بطول ٢٣م شرق قطعه رقم ١٤٦/أ بطول ٣٠م غرب قطعه رقم ١٤٨/أ بطول ٣٠م ********************************************************* لطلبات التسويق والايجار وادارة الأملاك يمكن التواصل معنا علي واتساب أو اتصال : 0502737919 0500009857
حي البرية, الرياض

أرض للبيع في حي المصفاة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
599,900 §
599م²
12م
سكني
ارض للبيع سكني في حي المصفاة مساحة ٥٩٩.٩م قريبه من الشارع التجاري الاطوال شمال قطعه رقم ٣٣٣١ بطول ١٧.١٤م جنوب شارع عرض ١٢بطول ١٧.١٤م شرق قطعه رقم ٣٣٥٣طول ٣٥م غرب قطعه رقم ٣٣٥١بطول ٣٥م لطلبات التسويق والايجار وادارة الأملاك يمكن التواصل معنا علي واتساب أو اتصال : 0502737919 0500009857
حي المصفاة, الرياض

أرض للبيع في شارع الصحابة, حي المصفاة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,399,600 §
599م²
25م
سكني
🏡 أرض للبيع على شارع تجاري – فرصة مميزة 📍 الموقع: على شارع تجاري 📌 رقم المخطط: 3200 📌 رقم القطعة: 491 📐 المساحة: 599 متر مربع 📏 الأبعاد: ▫️ عرض على الشارع التجاري: 17.2 متر ✨ موقع حيوي مناسب للاستثمار ✨ واجهة تجارية مميزة ✨ مناسبة لبناء مشروع تجاري أو استثماري 📞 للتواصل: 0500009857 🏢 مكتب بصمة الإتقان للخدمات العقارية
حي المصفاة, الرياض

أرض للبيع في شارع محمد بن أحمد الفاسي, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,694,914 §
360م²
15م
سكني
:للتواصل واتس 0592589025 للتواصل اتصال 0592580508 1/ للبيـــــــع قطعة ارض سكنية في حي المهديه المســـاحة : ٣٦١ م الاطـــوال : ١٤.٤٥×٢٥ عمق الشــــارع : ١٥م غربي السوم وصل مليون و650 البيـــع : مليون و700 إن شاء الله على شور مباشر مع المالك ................................................... 2/ https://maps.app.goo.gl/LXxcdod9sHDrhV6D9?g_st=awb 2/ للبيع أرض سكنية التقاطع السادس حي المهدية مساحة 360 واجهة شرقية على شارع 15 اطوالها 12*30 قريب من حديقة و مسجد ومستقبلا راح يكون فيه مدرسة المطلوب 3475 للمتر
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في شارع سماح, حي ظهرة لبن, مدينة الرياض, منطقة الرياض
6,916,800 §
1,441م²
30م
سكني
أرض زاوية للبيع في لبن مخطط جوهرة لبن رقم 3971 قطعة رقم 42 نظام البناء سكني تجاري (عمائر سكنية) تتميز بموقع مميز مطل على طريق الدائري. فرصة مناسبة للمستثمرين والراغبين بالتطوير العقاري. للتواصل والاستفسار الرجاء التواصل على https://maps.app.goo.gl/hFkGhihbTxEqqFgG9?g_st=iw
حي ظهرة لبن, الرياض

22,500,000 §
50,000م²
50م
🌴 فرصة استثمارية مميزة في ملهم! للبيع قطعة أرض مميزة تحتوي على: • ✅ 80 نخلة مثمرة • 🏡 بيتين محمية جاهزين • 💧 بير ماء يعمل 24 ساعة بوصلة 2 إنش • 🛢 خزاني مياه • ⚡ عداد كهرباء مستقل • 🛡 الأرض مسوّرة بشبك بالكامل 📍 الموقع: ملهم – منطقة واعدة بالنمو والاستثمار الزراعي
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في حي منطقة مفتوحة تابعة لبلدية السلي, مدينة مزرعة البكر ودواجن الأخوين, منطقة الرياض
3,500,000 §
50,000م²
50م
ارض زراعيه صك الكتروني مساحه ٥٠ الف ٢٠٠ م في ٢٥٠ م واجهه شرقيه شارع عرض ٥٠م بطول ٢٥٠م الأرض مستويه وزراعيه الماء بالمنطقه متوفر تبعد عن الرياض ٦٠ كم من جهة طريق السلي دبيان أو خشم العان قريبة من الطريق الدولي المسمى طريق هيف
حي النظيم, الرياض

أرض للبيع في شارع الميناء, حي الندوة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
796,500 §
270م²
15م
سكني
للبيــــــــع أرض سكنية في حي الندوة - جوهرة الندوة مساحة 270 م أطوالها 12 × 22.5 شارع 15 جنوبي. حديدة الزاوية 🎈 السعر 3000 ريال للمتر للتواصل : 0551090062 0552594684 مكتب درة الراية للعقارات
حي النظيم, الرياض

أرض للبيع في حي ضاحية نمار, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,600,200 §
900م²
30م
للبيع ارض تجارية مخطط 3020 لوحة د رقم القطعه 2610 المساحة 900م الاطوال 25*36 شارع 30م شمالي الطبيعة ممتازة وعلى الشرط وقريبة من شارع اجياد العرض مباشر وحصري من المالك للتواصل ابو صِبا حياكم الله
حي ضاحية نمار, الرياض

أرض للبيع في شارع الورد, حي الريان, مدينة الرياض, منطقة الرياض
3,000,000 §
375م²
20م
سكني
مساحة الارض 375م اطوال 15*25 *موقع مميز جداً* نافذة مباشرة من طريق خريص وقريبة من الدائري الشرقي تقع على شارع ٢٠ جنوبي مقابل قصر الأمير عبدالمجيد. *نعتذر من المسوقين والوسطاء*.
حي الريان, الرياض

أرض للبيع في شارع محمد بن عوجان, حي الحزم, مدينة الرياض, منطقة الرياض
9,600,000 §
4,800م²
30م
سعر المتر 2000 . اجمالي سعر البيع 9600000 ريال .
حي الحزم, الرياض

أرض للبيع في شارع أحمد بن عبدالرحمن الأشبوني, حي المعيزيلة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,143,750 §
612م²
12م
سكني
للبيع – أرض سكنية في المعيزيلة – الرياض أرض سكنية بمساحة 612.5 م²، واجهة شرقية، وعلى شارع عرض 12م. البيع بقيمة أرض فقط. ملاحظة: الأرض مقامة عليها استراحات حالياً. الخدمات المتوفرة: ماء – كهرباء – ألياف ضوئية – صرف صحي – هاتف. الحدود والأطوال: شمالاً: قطعة بطول 35م جنوباً: قطعة بطول 35م شرقاً: شارع عرض 12م بطول 17.5م غرباً: قطعة بطول 17.5م مميزات الموقع: قريبة من طريق الجنادرية، وطريق الإمام عبدالله بن سعود، وشارع السلطان قابوس، ومحطة المترو، وملعب الملك فهد، والدائري الشمالي. سعر المتر / 3300 وقابل للتفاوض في حال الرغبة بضم قطعتين مجاورة لها يرجى التواصل مع الرقم الموجود بالاعلان : 0552707879
حي المعيزلة, الرياض

أرض للبيع في شارع عبدالرحمن بن حسان, حي غرناطة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,450,000 §
350م²
20م
سكني
ارض سكنية حي غرناطة الشرقي مساحة:350 م عرضها على شارع 14 في 25 شارع :20شرقي يوجد ارض مجاورة لها نفس الموصفات ابو سعود/0550888790
حي غرناطة, الرياض

16,000,000 §
50,000م²
50م
🛑للبيع: ارض زراعية في ملهم المساحة: 50,000م الاطوال: 200x250 الشوارع: شمالاً شارع عرض 50م جنوباً شارع عرض 50م مميزات الموقع: بالقرب من طريق القصيم بالقرب مركز المعارض والمؤتمرات (ملهم) بالقرب من جميع الخدمات المسوق الحصري الدريم العقارية 📱| للتواصل 0502666220 0547022228 الموقع 📍: https://maps.app.goo.gl/xXTPkFRbVL4vDS75A?g_st=ipc رخصة عقارية رقم : 1200027687 ترخيص إعلاني رقم : 7200787958
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في شارع جبل اليمامة, حي طويق, مدينة الرياض, منطقة الرياض