أرض للبيع في شارع ابن فليح, حي الرمال, مدينة الرياض, منطقة الرياض
5,000,000 §
2,500م²
20م
للبيع أرض رأس بلوك – حي الرمال | الرياض فرصة استثمارية مميزة على ثلاث شوارع (20م + 15م + 15م) يبعد بلوك واحد فقط عن طريق الأمير محمد بن سلمان بموقع حيوي وسهل الوصول. 📐 المساحات: • قطعة رقم (1): 3,696 م² • قطعة رقم (2): 2,500 م² • الإجمالي: 6,196 م² ✨ المميزات: • رأس بلوك بواجهات متعددة • شوارع متظاهرة تعطي ظهور قوي • موقع استراتيجي قريب من طريق رئيسي • مناسبة للمشاريع السكنية أو الاستثمارية • إمكانية شراء قطعة أو كامل الموقع 💰 البيع على السوم 📞 للتواصل: 0590001127 🔢 ترخيص الإعلان: 7200894606
حي الرمال, الرياض

أرض للبيع في حي ديراب, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,000,000 §
2,000م²
30م
سكني
استراحة للبيع بموقع هادئ ومميز، مجهزة بالكامل وجاهزة للاستخدام أو الاستثمار. 📍 المدينة: محافظة المزاحمية 📄 بيانات الأرض: قطعة الأرض الزراعية رقم 186 الواقعة في الحاء بالمخطط المعتمد من فرع الزراعة التابعة لمحافظة المزاحمية 📐 المساحة المملوكة: 2000 متر مربع 📑 نسبة الملكية: 100% 🏡 الحالة: مجهزة بالكامل 🏊 المميزات: قسمين + مسبح 💧 لا يوجد بئر (تتوفر آبار بالاستراحات المجاورة) 💰 السعر: 1,000,000 ريال فقط ✨ مناسبة للاستثمار (تأجير يومي / استراحة خاصة) ✨ موقع هادئ وقريب من الرياض ✨ مساحة كبيرة تتيح تطوير إضافي مستقبلاً
حي ديراب, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
600,011.84 §
375م²
25م
سكني
للبيع ارض بحي الخير مخطط 41 الذهبى المساحة 375 م شارع ١٥م البيع علي السوم مباشر مع الوكيل
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في شارع صقر الشبيب, حي غبيرا, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,080,000 §
400م²
15م
سكني
فرصة سكنية مميزة في قلب حي غبيرة 📍 أرضاً سكنية بموقع استراتيجي وهادئ في حي غبيرة، تتميز بواجهة جنوبية وشوارع فسيحة. تفاصيل العقار: الحي: غبيرة (منطقة حيوية ومرغوبة). المساحة: 400 متر مربع. الواجهة: جنوبية (تضمن لك دخول الشمس والتهوية الممتازة). عرض الشارع: 15 متر. مميزات الموقع: أرض مستوية وجاهزة: الأرض فضاء ومستوية تماماً، مما يوفر عليك تكاليف التجهيز والتمهيد. موقع مخدوم: قريبة جداً من جميع الخدمات الحيوية (مدارس، جوامع، ومراكز تسوق). مرونة الاستخدام: مثالية جداً لبناء فيلا سكنية خاصة أو استثمارها كأدوار نظراً لطلب المنطقة العالي. السعر: سعر المتر: 2500 (على الشور). للتواصل والاستفسار /// ((( 9 4 9 5 5 7 9 3 5 0 __4 9 9 4 4 8 3 7 5 0 )))
حي غبيرة, الرياض

أرض للبيع في حي بنبان, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,200,864 §
500م²
20م
سكني
ارض مميزة في حي الخير Vip على صكين الصك الاول مساحته ٣٥٧ الصك الثاني ٥٠٠ م الاجمالي للمساحتين ٨٥٧ متن رقم المخطط: 3312 رقم القطعة: 53/1 شمال: قطعة رقم ٥٣/٢ بطول ٢٨.٢٩ م جنوب: قطعة ٥٤ وقطعة ٥٥ بطول ٣٨.٢٩ م شرق: شارع عرض ٢٠ م بطول ١٧،٦٥ م غرب قطعة رقم ٥٦ بطول ١٥،١ م المساحة: ٥٠٠ م السوم للقطعة الاولى ٣٥٧ م (١،١٦٠،٠٠٠ ريال ) السوم للقطعة الثاني ٥٠٠ م (١،٣٠٠،٠٠٠ ريال ) سوم القطعتين (٢،٢٠٠،٠٠٠ ريال )
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في شارع أحمد موالا العمري, حي النرجس, مدينة الرياض, منطقة الرياض
9,836,250 §
1,311م²
18م
سكني
البيع قطعتين ارض سكني حي النرجس المساحه الاجماليه 1312 مساحه القطعه الزاويه 696 شارع جنوبي 15 شرقي شارع 18 مساحه القطعه الشارع واحد 616 شارع جنوبي 15 الاطوال موضحه في سهيل ع السوم مباشر من المالك
حي النرجس, الرياض

أرض للبيع في شارع عبدالحميد فردوس, حي البيان, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,176,000 §
420م²
15م
سكني
للبيع ارض في حي البيان المساحة:420 الاطوال:14/30 شارع:15 شرقي البيع على السوم للتواصل: 0557000483
حي الشرق, الرياض

أرض للبيع في شارع الصفائح, حي الرائد, مدينة الرياض, منطقة الرياض
8,250,000 §
750م²
20م
للبيــــــــع فيلا بقيمة أرض حي الرائد المساحة ١٥٠٠متر زاوية شمالية ٢٠ م شرقي ٢٠م الأطوال ٥٠ × ٣٠ البيـع ١٠٠٠٠ريال للمتر
حي الرائد, الرياض

أرض للبيع في شارع سدوس 218, حي سدوس, مدينة سدوس, منطقة الرياض
712,500 §
750م²
20م
سكني
أرض للبيع المكان:مركز سدوس يبعد عن مدينة الرياض ٦٠كم المساحه=٧٥٠متر الشارع/غربي بعرض ٢٠متر الطول على الشارع=٢٥متر العمق=٣٠متر تقبل التجزئه الخدمات الحكوميه متوفره(كهرباء+اسفلت+إناره) الأرض مستويه السعر=٩٥٠ريال صافي للمتر