أرض للبيع في شارع احمد بن عبدالمنعم الدمنهوري, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,162,500 §
375م²
25م
سكني
ارض للبيع بحي المهديه رقم الارض : ٨٨٧٨/٢ المساحه : ٣٧٥م الطول : ٣٠م العرض: ١٢،٥ الشارع : ٢٥م الواجهه : شرقي جنوبي تفتح على مسجد يوجد تقرير فحص تربه معتمد
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,125,000 §
750م²
20م
سكني
ارض للبيع بحي الخير المساحه 750 الواجهه جنوبيه عرض الشارع 20 الاطوال 25 في 30 السوم 1500 للمتر
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في شارع عمارة بن أوس بن ثعلبة الأنصاري, حي الرمال, مدينة الرياض, منطقة الرياض
4,899,755 §
999م²
30م
سكني
للبيع قطعة أرض بحي الرمال مساحة 999.95 متر شمالية شارع 30 متر اطوالها. 28.57 في 35 رقم المخطط 2670. رقم القطعة 1 السوم البيع. 4900 للمتر
حي الرمال, الرياض

أرض للبيع في شارع أبي محمد بن الزوال, حي العارض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
3,664,640.25 §
523م²
20م
سكني
https://maps.app.goo.gl/nuYP6P744hFdqxc29 البيــــــــع أرض حي العارض مساحه 523متر ارض سكنية شارع 20 شمالي الاطوال16×32.72 البيع 7000للمتر
حي العارض, الرياض

أرض للبيع في شارع ابن تقي الدين, حي المرجان, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,242,000 §
540م²
15م
سكني
إعلان بيع أرض سكنية نوع العقار: أرض سكنية المدينة / الحي: (الرياض – حي المرجان) المخطط: 3532 القطعة: 877 المساحة: (540 م²) الواجهة: ( غربية ) عرض الشارع: (15 متر) نرجو التواصل على الواتس اب لخدمتكم بشكل أسرع ارقام التواصل: 0555414896 0536230753 0504504566
حي الشرق, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
882,135.04 §
588م²
15م
سكني
للبيع قطعه ارض سكنيه بحى الخير المساحه 588 متر الاطوال 14*37 الشارع 15 شرقى البيع 1500 للمتر مباشر
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في حي ضاحية نمار, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,125,000 §
450م²
15م
سكني
RYD-LND-001 للبيع — أرض سكنية في ضاحية نمار – الرياض ✨ أرض بموقع مميز جدًا وقريبة من الطرق الرئيسية، مناسبة للبناء أو الاستثمار داخل حي هادئ وقريب من الخدمات. 📐 المساحة: 450م 🧭 الواجهة: شمالية شرقية 🛣️ عرض الشارع: 15م 📏 الأطوال: 12.5م على الشارع × 36م عمق 💰 السعر: 1,125,000 ريال 🔁 قابل للتفاوض 📞 نستقبل عروضكم وطلباتكم العقارية — شركة شركاء النجاح العقارية رقم عقد الوساطة: 6200805192 رقم ترخيص الإعلان: 7200851945 رقم رخصة فال: 1200016641 الرقم الموحد للشركة: 7015719110 رقم المعلن: 3690168 RYD-LND-001 Residential Land for Sale – Namar Suburb, Riyadh 450 sqm land in a prime location near main roads. North-East facing on a 15m street. Dimensions: 12.5m frontage × 36m depth. Price: SAR 1,125,000 (Negotiable).
حي ضاحية نمار, الرياض

أرض للبيع في شارع 5464, حي العارض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
4,500,000 §
900م²
15م
سكني
للبيع أرضين جنب بعض سكنيةشمال الرياض حي الأمانة العارض المساحة : 900م لكل قطعه( الطول 60م× 30 م) على شارعين عرضه 20 الواجهة : شمالية غربيه رقم المخطط 2357 رقم القطعة 622 حد 5000 للمتر * https://goo.gl/maps/NtRTeyEsoKbB9Cop7
حي العارض, الرياض

أرض للبيع في شارع الحارث بن تبيع الرعيني, حي القيروان, مدينة الرياض, منطقة الرياض
13,936,560 §
1,266م²
💎 فرصة استثمارية نادرة في قلب نمو الرياض الشمالي 💎 للبيع أرض تجارية سكنية بموقع استراتيجي (رأس بلك)، تتميز بالقرب الشديد من أهم محاور العاصمة وعصب الحركة التجارية الجديد. 📍 الموقع الجغرافي: • الحي: شمال الرياض. • المسافة: تبعد 200 متر فقط عن طريق الملك سلمان. • الميزة الاستراتيجية: تقع بالقرب من تقاطع طريق الملك فهد مع طريق الملك سلمان، مما يجعلها في منطقة حيوية وسهلة الوصول. 🏗️ تفاصيل العقار: • المساحة الإجمالية: 1,266.33 م². • نوع العقار: رأس بلك (تجاري سكني). • طبيعة الأرض: ممتازة ومستوية (جاهزة للتنفيذ). • الاستخدام المقترح: مثالية لبناء مجمع تجاري، مكاتب إدارية فاخرة، أو شقق سكنية بنظام مودرن. 💰 المعلومات المالية: • السوم الواصل: 10,500 ريال / للمتر. • سعر البيع: 11,000 ريال / للمتر. 📞 للتواصل والاستفسار: [ابوعمر مكتب دانة الغرب للعقارات] 0575903903 #عقارات_الرياض #أرض_للبيع #استثمار #طريق_الملك_سلمان #فرصة_عقارية