أرض للبيع في شارع سوق عكاظ, حي القدس, مدينة الرياض, منطقة الرياض
7,200,000 §
900م²
30م
البيع عمارة بقيمة ارض السوم 7000 ريال للمتر والبيع ب9000 ريال للمتر العمارة حاليا فاضية إبراهيم المرشد 0555218247
حي القدس, الرياض

أرض للبيع في حي عريض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
400,140 §
405م²
15م
سكني
مكتب هدن للخدمات العقارية المخطط : ٢٧٤٦ الامني قطعة رقم : ٧٧٤/ ٦ب المساحة : ٤٠٥ م شارع : ١٧ شرقي الاطوال : ١٥ في ٢٧ طبيعة كف لايوجد غرفة السوم ٣٧٠الف مباشر 0546619290
حي عريض, الرياض

أرض للبيع في حي النظيم, مدينة الرياض, منطقة الرياض
499,200 §
312م²
20م
سكني
للبيع ارض سكنية مخطط النخبه مربع السليمان شارع ٢٠ ارض مستويه وكذلك يوجد قطع لو تبي قطعتين اربع قطع موجوده الشريط كامل موجود لدينا مكتب التعمير للعقارات 0500170098
حي النظيم, الرياض

أرض للبيع في شارع 117, حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,069,951.97 §
823م²
15م
سكني
ارض سكنيه للبيع في مخطط الخير المساحه 823 م شارعين عرض 15 م تفتح جنوب و غرب مخطط 3482 قطعه 758/2 ثامر الحمود 0547615252
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في شارع جبل العين, حي ظهرة لبن, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,000,000 §
400م²
30م
للبيع أرض تجارية في حي لبن المساحة: 400 متر مربع الأبعاد: 20 × 20 متر السوم: 5,000 ريال للمتر للتواصل: أبو عبدالرحمن: 0500986645 مشاري: 0555715031 نحن نوفر جميع عروضكم وطلباتكم العقارية إعلان رقم: 109 Commercial Land for Sale in Al-Lubn Area: 400 sqm Dimensions: 20 x 20 meters Starting Price: 5,000 SAR per meter For contact: Abu Abdulrahman: 0500986645 Mashari: 0555715031 We provide all your real estate offers and inquiries Ad Number: 109
حي ظهرة لبن, الرياض

أرض للبيع في شارع بدرالدين المرجاني, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,996,000 §
499م²
15م
سكني
قطعة أرض سكنية للبيع في حي المهدية المساحة: 540 متر مربع الواجهة: جنوبية على شارع 20 متر الأبعاد: 18 × 30 متر الموقع: ب6 مطلّة على الوادي عليها استراحة السعر: 4,000 ريال للمتر للتواصل: مشاري: 0555715031 ابو عبدالرحمن 0500986645 Residential Land for Sale in Al-Mahdiyah Area: 540 sqm Southern frontage on a 20m street Dimensions: 18 x 30 meters Location: B6 Overlooking the valley Includes a rest house Price: 4,000 SAR per meter For contact: Mashari: 0555715031 0500986645
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في شارع محمد بن هبة الله, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
6,500,700 §
900م²
40م
للبيع أرض تجارية في حي المهدية المساحة: 900 متر مربع الشارع: 40 متر الأبعاد: 30 × 30 متر للتواصل: أبو عبدالرحمن: 0500986645 مشاري: 0555715031 نستقبل جميع عروضكم وطلباتكم العقارية إعلان رقم: 81 Commercial Land for Sale in Al-Mahdiyah Area: 900 sqm Street: 40 meters Dimensions: 30 x 30 meters For contact: Abu Abdulrahman: 0500986645 Mashari: 0555715031 We welcome all your real estate offers and inquiries Ad Number: 81
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في شارع أحمد بن سليمان النجاد, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,200,000 §
550م²
20م
سكني
ارض للبيع حي المهدية ( المربع الذهبي ) المساحة 550 متر الاطوال 22 متر على الشارع في عمق 25 متر الواجهة جنوبية شارع 15 متر السعر على السوم للتواصل والاستفسار 0500986645 0500993436
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في حي الجنادرية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
675,000 §
300م²
15م
سكني
للبيع أرض سكنية بمخطط بوابة الشرق 📍 الموقع: شرق الرياض على طريق الدمام بجنب الدوائر الحكومية 🔹 المساحة: 300 م² 🔹 الشارع: 15م 🔹 مخطط رقم؛ 3768 🔹 رقم القطعة: 4/1704/3 💰 سعر المتر: 2,050 ريال ✅ فرصة مميزة لمن يبحث عن موقع استثماري أو لبناء منزل 📑 رقم الترخيص الإعلاني: 7200656598 🏢 شركة سمة الوسيط العقارية 📞 للتواصل والاستفسار: 0551757777
حي الجنادرية, الرياض

أرض للبيع في شارع 149, حي الرمال, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,404,000 §
312م²
15م
سكني
سلام عليكم ارض للبيع في مخطط سماء نجد مساحتها 313 متر معها رخصه تاون هاوس لسنه 1446 كذالك فيه ارض سكنية مساحتها ٤٠٠ اطوالها ٢٠ في عمق ٢٠ البيع ٤٨٠٠ لمتر في حي المونسية السعر باذن قابل لتفاوض
حي الرمال, الرياض

أرض للبيع في شارع وادي الملاص, حي بدر, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,250,000 §
500م²
15م
سكني
خلفها مسجد بالقرب من شارع الاستقامة بالقرب من شارع عرافات التفاصيل سعر المتر 2,500 المساحة 500م² عرض الشارع 15م الواجهة شرق المميزات💎💎 توفر الماء توفر الكهرباء توفر صرف صحي الرجاء التواصل واتس آب على الرقم الثاني 0583835816
حي بدر, الرياض

أرض للبيع في شارع صهدة, حي المنار, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,750,000 §
500م²
15م
سكني
فيلا ,للبيع بقيمه ارض حي المنار مؤجرة 2 عداد كهرب قبو كبير نصف البناء دخل العقار اكثر من 50 الف المساحة 500 الاطوال 20*25 الواجهة شمالي عرض الشارع 15 عمر العقار 30+ مقابل حديقة سعر المتر 5500 الموقع https://maps.app.goo.gl/aXbb7qTbX4PMoTqs6?g_st=awb
حي المنار, الرياض

أرض للبيع في شارع محمد السامري, حي المرجان, مدينة الرياض, منطقة الرياض
864,000 §
288م²
15م
سكني
للبيع قطعة ارض مميزة الحي : المرجان الشارع :15 الواجهة : شرقية المساحة : 288م الاطوال : 12في 24 البيع :3000
حي الشرق, الرياض

أرض للبيع في شارع أحمد بن أبي عزرة, حي المرجان, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,620,000 §
540م²
15م
سكني
اسس المرجان للبيع 4قطع اراضي الحي : المرجان الشارع :15 شمالي مقابل مسجد الواجهة / شمالية الاطوال /20في 27 المساحة لكل قطعة 540م المساحة الاجمالية /2160م 3000 البيع ———- للبيع 4قطع اراضي الحي : المرجان الشارع :20 جنوبي الواجهة / جنوبية الاطوال /20في 27 المساحة لكل قطعة 540م المساحة الاجمالية /2160م البيع 3200 قابل لتفاوض لصامل بعربون قطعين زاوية المساحات 536م الواجهة شمالي غربية قطعة 1 الواجهة جنوبية غربية قطعة2 البيع 3400
حي الشرق, الرياض

أرض للبيع في شارع احمد الفيض ابادي, حي البيان, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,056,250 §
875م²
20م
سكني
للبيع أرض سكنية في حي البيان مساحة 875 م مجزأة قطعتين مساحة كل قطعة 437.5 م شارع 20 شرق المطلوب 2350 ريال للمتر حد متبقي قطعة واحدة مساحة 437.5 م ⭐️ تتوفر عروض آخرى بمساحات متنوعة ⭐️ للتواصل: 0509994277 0544440202
حي الشرق, الرياض

أرض للبيع في شارع عبيدالله الثقفي, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
4,500,000 §
900م²
20م
للبيع قطعة ارض سكني في حي المهديه مناسب للمطورين المساحه ٩٠٠م الاطوال ٣٠*٣٠م الشارع ٢٠م غربي البيع ٥٠٠٠للمتر مباشر من المالك
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في شارع رقم 243, حي النرجس, مدينة الرياض, منطقة الرياض
3,276,000 §
420م²
20م
سكني
للبيع ارض بحي النرجس جنوب طريق الملك سلمان قريب من الضحيان الشمالي المساحه 420م شارع 15م الاطوال 12 × 35 البيع 7800 مع المباشر المالك https://maps.app.goo.gl/xa65Btg
حي النرجس, الرياض

أرض للبيع في شارع الامير فيصل بن فهد بن عبدالعزيز, حي الناصرية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
16,976,400 §
2,425م²
30م
فرصة استثمارية في موقع حيوي ومميز في قلب الرياض ( حي الناصرية ) للبيع ارض تجارية سكنية على ثلاث ثوارع تفاصيلة حسب الآتي: 1- الواجهة: 3 شوارع ( شمالية - جنوبية - شرقية - غرب جار) 2- المساحة: 2,425م 3- الحدود: (شمال شارع 30م) - (شرق شارع 8م) - (جنوب شارع.12.60م) ( غرب جار ) قريبه جداً من ( تعليم - صحة - اسواق ) واهم القطاعات الحكومية والمدنية والخاصة التالية: 1- وزارة الخارجية 2- مستشفى التخصصي 3- البنك المركزي 4- وزارة الخارجية 5- مديرية الامن العام 6- ادارة مرور منطقة الرياض 7- مدارس الرياض 8- الجوازات 9- طريق الامير تركي 10- طريق المالك خالد 11- طريق الملك فهد 12- المحكمة العامة 13- محكمة التنفيذ سعر المتر / 7,000 ريال سعر البيع / 16,975,000 ريال ( السعر قابل للتفاوض ) ❇️ وسيـط عقـاري مـعتمد: مكتب ديار شد للعقارات ❇️ 🔶🔸 نستقبل جميع عروضكم وطلباتكم العقارية 🔸🔶 🔶🔸 بيع - شراء - تأجير - تسويق - إدارة أملاك 🔸🔶 ويسعدنا تواصلكم معنا 👇🏻👇🏻👇🏻 جوال رقم: 0.5.0.5.5.2.3.6.1.2 📲 رخصة فال: 1200041180
حي الناصرية, الرياض

أرض للبيع في شارع 290, حي الندوة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
783,000 §
270م²
15م
سكني
للبيع ارض سكنية بمخطط جوهرة الندوة - حي الندوة 1- الواجهة: جنوبية ((( مميزة ))) 2- المساحة: 270م 3- الاطوال: ( 12 * 22.5 ) 4- شارع: 15م 5- حديدة الزاوية 6- الصك: إلكتروني قريبه جداً من ( تعليم - صحة - اسواق ) والخدمات الآخرى سعر المتر 2700 ريال ((( 729,000 ألف ))) قابل للتفاوض ❇️ وسيـط عقـاري مـعتمد: مكتب ديار شد للعقارات ❇️ 🔶🔸 نستقبل جميع عروضكم وطلباتكم العقارية 🔸🔶 🔶🔸 بيع - شراء - تأجير - تسويق - إدارة أملاك 🔸🔶 ويسعدنا تواصلكم معنا 👇🏻👇🏻👇🏻 جوال رقم: 0.5.0.5.5.2.3.6.1.2 📲 رخصة فال: 1200041180
حي النظيم, الرياض

أرض للبيع في شارع عريض , حي عريض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
550,000 §
500م²
25م
سكني
https://maps.app.goo.gl/CGezvw9WDwjvgKaKA?g_st=ipc 📍 أرض للبيع – حي عريض (الرياض) المخطط رقم 2475/أ قطعة رقم 10531 المساحة: 500 م² الواجهة: غربية شارع 15 شمالية ميدان طول 25 الشارع: 15 متر الأطوال: 20 × 25 م 💰 السعر: 1,100 للمتر 📞 للتواصل: 0500090007 📍 Land for Sale – Al Arid District, Riyadh 📋 Plan Number: 2475/A 🆔 Plot Number: 10531 📐 Area: 500 m² 🧭 Frontage: West-facing – 15m street, North-facing square – 25m 🚗 Street Width: 15 meters 📏 Dimensions: 20 × 25 m 💰 Price: 1,100 SAR per m² 📞 Contact: 0500090007
حي عريض, الرياض

خيارات البحث