أرض للبيع في شارع عدي الخطمي, حي الدرة, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
800,032.75 §
863م²
15م
سكني
قطعة أرض للبيع 💰✨🏡 فرصة مميزة في حي جوهرة العروس – حي الدره (2/ح) 👌💎 📍 رقم القطعة: 1262 📍 المخطط: 244/ج/س 📍 المساحة: 863.5 م² 📐 📍 الواجهة: شرقية جنوبية 🌤️ 📍 على شارعين 16م = موقع عملي ومرن للبناء 🚗📏 💡 أرض بموقع هادئ ومنظم، مناسبة لبناء فيلا فاخرة أو استثمار مضمون بإذن الله 🏡✨ 💰 المطلوب: 800,000 ريال 📊 قابل للتفاوض للجادين فقط 🤝 📞 للتواصل: أبو تركي 📲 0542000432 🤲 اللهم بارك في هذا البيع، واكتب فيه الخير والرزق الطيب، ووسع به على البائع والمشتري، واجعل فيه بركة لا تنقطع يا رب العالمين
حي الزمرد, جدة

أرض للبيع في حي الشرائع, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
158,028.68 §
307م²
25م
سكني
🔥🏡 فرصة مميزة ونادرة جداً لا تتكرر 🏡🔥 📢 أراضي للبيع في الهجرة فرص استثمارية وسكنية بأسعار تعتبر من النوادر 💥 📐 المساحات تبدأ من: ٣٠٧ م شارعين وحتى ٤٣٢ م 🛣️ شوارع متنوعة: ٢٥ م و ١٦ م 💰 والأسعار تبدأ من: ١٥٨،٠٠٠ ريال فقط 😍🔥 ✅ مواقع ممتازة ✅ أسعار منافسة جداً ✅ مناسبة للسكن والاستثمار ✅ فرص حقيقية للراغبين بالتملك قبل ارتفاع الأسعار 📈 🚨 فرصة .. فرصة .. فرصة 🚨 والقطع محدودة والبيع مستمر ✨ 📞 للتواصل والاستفسار: أبوتركي شركة محافظ التميز العقارية 📱 ٠٥٤٢٠٠٠٤٣٢ 🤲🏻 الله يرزق الجميع من واسع فضله ويكتب الخير والتوفيق
حي ثول, ثول

800,032.75 §
863م²
15م
سكني
قطعة أرض للبيع 💰✨ فرصة مميزة في حي جوهرة العروس – حي الدره (2/ح) 👌💎 📍 رقم القطعة: 1494 📍 رقم المخطط: 244/ج/س 📍 المساحة: 863.5 م² 📍 الواجهة: شمالية غربية 🌬 📍 على شارعين 16م = موقع ممتاز ومرونة في البناء 📐 💡 أرض بموقع هادئ ومميز، مناسبة لبناء فيلا فاخرة أو استثمار ناجح بإذن الله 🏡✨ 💰 المطلوب: 800,000 ريال 📊 قابل للتفاوض للجادين فقط – واللي يبي الطيب يبشر 🤝 📞 للتواصل: أبو تركي 📲 0542000432 🤲 اللهم بارك في هذا البيع، واكتب فيه الخير والرزق الواسع، ووفق البائع والمشتري لما تحب وترضى يا رب
حي الزمرد, جدة

أرض للبيع في شارع جبل شهلان, حي الصواري, مدينة الخبر, المنطقة الشرقية
471,250 §
325م²
15م
سكني
للبيع نصّين أرض سكنية | مخطط الصواري 43 فرصة مميزة للتملك أو الاستثمار في موقع حيوي يتمتع بجاهزية عمرانية عالية. 📐 تفاصيل الأرض: رقم الأرض: 848 الحرف: ب المساحة الإجمالية: 325 م2 أطوال كل نص: 13 × 25 م الواجهة: شارع بعرض 15 م شرق ✨ مميزات الموقع: موقع ممتاز داخل المخطط قريبة من طريق الستين الشرقي (جهة الكلية) أرض مستوية على الشارع البلك بالكامل مبني وجاهز للسكن 💰 السعر المطلوب: 470,000 ريال 📞 همم الشرق العقارية 📱 920017319 🔖 رخصة فال: 1200029011 🔖 ترخيص إعلاني: 7200844340
حي الصواري, الخبر

أرض للبيع في شارع الربيع ابن انس, حي الرجاء, مدينة الخبر, المنطقة الشرقية
380,021.85 §
342م²
20م
سكني
🌲شركة همم الشرق العقارية🌲 للبيع نص بمخطط الرجاء 419/2 بعزيزية الخبر رقم 244/2 المساحة 343 م شارع ١٥ غرب الاطوال 14 ف 23.36 المطلوب 380 الف ___________________ مباشره لدي من المالك للتواصل واتس أو اتصال 0560076490 رقم رخصه فال 120027295 🌲 نبيع ونشتري في جميع مخططات العزيزيه والخبر 🌲
حي الرجاء, الخبر

أرض للبيع في شارع التجاري, حي الأمواج, مدينة الخبر, المنطقة الشرقية
537,225 §
358م²
18م
سكني
🏡 للبيع أرض زاوية مميزة – حي العزيزية، الخبر 📍 الموقع: مخطط النرجس (2/884) 🔢 رقم الأرض: 114 📐 المساحة: 358 م² 🛣 الواجهة: شارع 18م غرب + 18م شمال (زاوية) ⬆️➡️ 💰 السعر: 1500 ريال للمتر (صافي – غير شامل الضريبة والسعي) 🤝 مباشرة من المالك 📞 للتواصل (اتصال / واتساب): أبوعادل – 0563692064 🏢 همم الشرق العقارية
حي الامواج, الخبر

أرض للبيع في شارع احمد بن سعيد ابن الهندي, حي العارض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
9,012,600 §
1,001م²
30م
ارض زاوية للبيع تجاري سكني في حي العارض نافذة على طريق الملك عبدالعزيز ونافذة على طريق ابوبكر المساحة 1000 م شارع 30 م جنوبي شارع 15 م شرقي الاطول 33*30 موجرة على شركة متبقي في العقد سنة سعر المتر 9000 قابل للتفاوض شركة طريق الاسكان توفر عروض حصرية تناسب الجميع للتواصل / عبدالله القحطاني 0559272978
حي العارض, الرياض

أرض للبيع في شارع حميري بن كراثة الربعي, حي العارض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
5,100,000 §
680م²
15م
سكني
للبيع أرض سكنية الموقع : الرياض حي العارض قرب جامع المهيني 🕌 المساحة : 680م الأطوال : 20على الشارع * 34 عمق واجهة : جنوبية الشارع : 15 م المخطط : 3158 بلك : 48 القطعة : 587 على السوم مزيد من التفاصيل واتس : 0540574630
حي العارض, الرياض

أرض للبيع في شارع ابن غيث, حي عرقة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,325,000 §
375م²
15م
سكني
الموقع تقريبي وقريب مره من الموقع الفعلي، وذلك بناءً على رغبة المالك قطعة أرض بمساحة 374 م2. وصل السوم إلى 6.200 ريال للمتر والبيع قريب بإذن الله. 📞 للتواصل: 0572357923
حي عرقة, الرياض

أرض للبيع في حي الشاطئ الشرقي, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
1,028,000 §
400م²
25م
سكني
بااادر بالحجز ارض زاوية مساحه ممتازة في أفضل مجاورة بالشاطئ الشرقي فرررررررصه لا تفوتك
حي الشاطئ الشرقي, الدمام

أرض للبيع في شارع ابن عفالق, حي المنار, مدينة الرياض, منطقة الرياض
3,000,000 §
750م²
15م
سكني
نعتذر التواصل واتساب فقط نظرًا لكثرة اتصالات الإخوة المسوّقين. للبيع قطعة ارض سكنية في حي المنار قائم عليها فيلا والبيع كارض المساحة : ٧٥٠ م الشارع : ١٥ شمالي للتواصل 0572357923
حي المنار, الرياض

أرض للبيع في شارع أبي منصور البلوي, حي الملك فهد, مدينة الرياض, منطقة الرياض
4,060,000 §
700م²
10م
سكني
https://maps.app.goo.gl/1uJzTicggUv6KQeZ7?g_st=aw تحديث العرض اللبيع فيلا بقيمة ارض حي الملك فهد متظاهرة مساحتها 700م شارعين 10جنوبي 8شمالي أطوالها 25×28 الحد 5800 مباشرة من المالك
حي الملك فهد, الرياض

أرض للبيع في شارع 445, حي الصفاء, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,003,125 §
312م²
15م
سكني
https://maps.app.goo.gl/kzR8ZBLLPeywBRvr6?g_st=iw الرياض حي الصفا زاويه شوارع ١٥ مساحتها ٣١٢.٥م ١٢.٥م في ٢٥م خلفها مسجد وحديقة الشارع ينتهي عندها سوم ٦٤١٠ ريال ارض مميزة جدً اتواصل اتصل اوتساب 0540287991 0566051378
حي الصفا, الرياض

أرض للبيع في حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
3,000,600 §
900م²
20م
* للبيــــــــع ارض سكني * حي المهديه * المساحه ٩٠٠م * الاطوال ٣٠×٣٠م * الواجهه غربيه * الشارع ٢٠م غربي * البيع ٥٠٠٠ للمتر ان شاء الله * مباشر وحصري من المالك.... * دبوس مثبّت..... *
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في شارع جرير الطبري, حي النرجس, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,310,000 §
300م²
15م
سكني
للبيع قطعه ارض بالضحيان المساحه تبدا من ٣٠٠م سغر المتر ٧٧٠٠ يوجد قطع اخري ايضا
حي النرجس, الرياض

أرض للبيع في شارع ربيعة ابن خويلد, حي السقيا, مدينة المدينة المنورة, منطقة المدينة المنورة
3,500,200.72 §
548م²
12م
(off - 183) للبيع ارض - المدينة المنورة، حي السقيا على 3 واجهات المساحة 548م تفاصيل العقار: شارع شمالي بعرض 12م عرضها على الشارع 24م شارع جنوبي بعرض 10م عرضها على الشارع 24م شارع شرقي بعرض 5م عرضها على الشارع 22م نسبة البناء 60% وعدد الادوار 4 حسب بيانات الموقع ممــيزات مــوقع الــعـقار: تبعد عن المسجد النبوي الشريف 1 كم تقريبا فرصة استثمارية نادرة في موقع حيوي قريب من الحرم مناسبة لبناء عمارة او مشروع استثماري الموقع على بعد 100م على عدة مواقع تراثية منها ميدان الملك سلمان ومركز الامير محمد بن سلمان للخط العربي السعر المطلوب: 3.5 مليون ريال سعي المكتب 2.5% على المشتري للتواصل: مؤسسة دار يوسف العقارية حاتم المحضار 0540097993
حي السقيا, المدينة المنورة

أرض للبيع في شارع احمد بن محمود بن ابراهيم بن نبهان, حي أبوكبير, مدينة المدينة المنورة, منطقة المدينة المنورة
500,400 §
600م²
20م
(off-216) ارض للبيع- المدينة المنورة- الحمراء • • خارج حد الحرم المدينة المنورة- الحمراء • المساحة:600م • مميزات الموقع: • تبعد عن المسجد النبوي12 كم • تبعد عن المطار 25كم • تبعد عن محطة القطار19كم • تبعد عن الدائرى8km • تبعد عن مسجد قباء10 كم • قريبة من المدارس والخدمات • السعر المطلوب:500 ألف ريال • السعي: 2.5% • الضريبة على المشتري • دار يوسف العقارية • حازم • 0564068832
حي ابو كبير, المدينة المنورة

أرض للبيع في شارع محمد النشيلي, حي النرجس, مدينة الرياض, منطقة الرياض
6,760,000 §
1,300م²
15م
سكني
🚫 الموقع غير دقيق 🚫 للبيع قطعة ارض سكني في حي النرجس مخطط القمرأ مناسبه لبناء فلل سكنيه اوادوار المساحه ١٣١١م الاطوال ٤٧*٢٨م شارع ١٥م جنوبي شارع ١٨م شرقي عليه مخطط جاهز السوم ٥٠٠٠ريال للمتر البيع ٥٤٠٠ريال للمتر علشور مباشر من الوكيل
حي النرجس, الرياض

أرض للبيع في شارع البريدات , حي العريجاء الغربي, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,100,000 §
400م²
15م
للبيع قطعه ارض سكني في العريجاء تصلح فلتين دبلكس مساحه ٤٠٠م شارع ١٥ جنوب الاطوال ٢٠ *٢٠ عمق البيع ٣٠٠٠ للمتر مباشر مع المالك
حي العريجاء الغربية, الرياض

أرض للبيع في شارع جبل الأجداد, حي الصحافة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
5,131,900 §
703م²
25م
سكني
للبيــــــــع قطعة حي الصحافه المساحة ٧٠٣ الاطوال ٢١م×٣٣.٥ شارع ١٥م جنوبي غربي ١٢ زاويه البيع ٧٠٠٠ علي شور حد البيع ٧٢٠٠ مباشر من الوكيل الافراغ رجاء التواصل علي الرقم هذي اتصال أو وتساب 0547812160