أرض للبيع في شارع أم عبد الرحمن الصالحي, حي الأمير فواز الجنوبى, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
2,094,300 §
537م²
15م
سكني
للبيع أو الإستثمار أرض سكنية في موقع استراتيجي ومميز المالك مباشرة • واجهة شرقية • موقع حيوي قريب من الخدمات والمدارس والمساجد • مناسبة للبناء والاستثمار - مستقبل مضمون التواصل واتس اب فقط ( ) المساحة 537 متر عرض الشارع 15 متر رقم القطعة 171 رقم المخطط 343 رقم الترخيص 7200690736
حي الامير فواز الجنوبي, جدة

فيلا للبيع في شارع 6004975, حي الفضيلة, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
1,550,000 §
400م²
5
1
3
فيلا دورين وملحق ومصعد درج جانبي ٣شقق مساحة الدور الارضي ٢١٩ م ٥ غرف ومنافعها مساحة الدور الأول ٢٥١م ٦ غرف ومنافعها مساحة الملحق ١٢٥ م ٣ غرف ومنافعها + سطح مستقل ويوجد سطح علوي مستقل للفيلا الفيلام عظم مليس حلوق الأبواب راكبه ٣ عدادات راكبه وشغاله تصدر لها فواتير . الموقع خلف حاشي باشا طريق الليث الطالع .البيع كاش من المالك المطلوب مليون و٥٥٠ الف . يوجد مقاطع فيديو للموقع تواصل واتساب
حي الفضيلة, جدة

شقة للإيجار في شارع طريق مكة القديم الفرعي, حي الفاروق, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
1,500 §/سنوي
80م²
1
1
يوجد لدينا شقق مفروشة للايجار الشهري في جده حي الفاروق تتكون من غرفه وحمام ايجارها الشهري 1300 غرفه وحمام ومطبخ 1500 غرفه وصاله ومطبخ 2000 غرفتين وصاله ومطبخ 2500 شامله المويه والكهرباء
حي الفاروق, جدة

شقة للبيع في شارع ابن الوارث, حي الروابي, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
350,000 §
96م²
4
شقة للبيع بجدة حي الروابي قريبة من الخدمات والمولات والجامعة والمستشفيات قريبة من جامع بالعبيد تتكون الشقة من اربعه غرف ثلاثه دورات مياه ومطبخ وصاله . الشقة لها مدخلين ✅ موقف خاص عداد وخزان مستقل
حي الروابي, جدة

عمارة للبيع في شارع هاني المخزومي, حي النزلة اليمانية, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
6,500,000 §
2,106م²
15م
للبيع عمارة سكنية مساحتها 2100 تحتوي على 20 شقة مؤجرة لدائرة حكومية بشيك واحد سنوي
حي النزلة اليمانية, جدة

شقة للإيجار في شارع جنوب بن لادن, حي الروابي, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
39,600 §/سنوي
1,176م²
2
1
1
شقة فاخرة مكيفات مركزية للإيجار الشهري مكونه من غرفتين نوم وصالة كبيرة ومطبخ وحمام بالقرب من جامعة الملك عبدالعزيز وسوق 7 وبنك الراجحي الروابي ومن جميع الخدمات مطاعم وبقالات
حي الروابي, جدة

أرض للبيع في شارع ج3 592 , حي الأصالة, مدينة الجموم - بحره, منطقة مكة المكرمة
1,248,000 §
960م²
12م
سكني
يوجد لدينا ارض في منطقه بحره حي الاصاله تابعه لورثه بمساحه جدا ممتازه ايضا قطعه الارض على شارعين قريبا من الرائيسي (سعر الارض 1,150,000)
حي بحرة, جدة

عمارة للبيع في شارع ام درمان, حي النزلة اليمانية, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
5,000,000 §
527م²
10م
عمارة خمسة أدوار المساحة : 527.59م العمر : إحدى عشر سنه 19 شقة موزعه كالتالي : - شقتين روف من ثلاث غرف ومطبخ وصاله ودورتين مياه مع سطوح مستقل لكل شقة - ثمانية شقق من ثلاث غرف ومطبخ وصاله ودورتين مياه - اربع شقق من أربع غرف ومطبخ وصاله ودورتين مياه - خمسة شقق من غرفتين ومطبخ وحمام - يوجد مصعد *سطوح مؤجر على شركة زين للاتصالات* بالإضافة إلى غرفة حارس ومواقف سيارات وخزان مياه كبير العمارة مؤجره لشركه بشيك واحد العقد إلكتروني يجدد كل سنه حسب الرغبه المطلوب / خمسة مليون ريال دخل حوالي : 8%
حي النزلة اليمانية, جدة

أرض للبيع في شارع حجة الإسلام, حي الساحل, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
845,880 §
845م²
15م
للبيع أرض سكنية مميزة في جدة – حي الساحل المساحة: (2390,78) متر مربع الموقع: مخطط (285/ب) الواجهة: شارع عرض (15م) مميزات الأرض: - تقع مباشرة أمام حديقة - موقع مميز وقريب من الخدمات - مساحة كبيرة جداً مناسبة لبناء فيلا أو عمارة أو استراحة إو استثمار - صك إلكتروني جاهز للإفراغ
حي الساحل, جدة

محل للإيجار في شارع 695517, حي السنابل, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
110,000 §/سنوي
805م²
50م
No description
حي السنابل, جدة

شقة للبيع في شارع الاسود, حي الثغر, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
599,000 §
250م²
4
4
1
ملحق 5 غرف بمساحة ممتاز جدا موقع استراتيجي حي الجامعة لباقي التفاصيل تواصل معنا ولا تتردد الموقع غير دقيق يرجى التواصل معنا
حي الثغر, جدة

609,000 §
266م²
4
4
1
شقق للسكن والاستفسار حي الجامعه بأسعار تنافسية موقع استراتيجي لباقي التفاصيل تواصل معنا ولا تتردد الموقع غير دقيق يرجى التواصل معنا
حي الثغر, جدة

أرض للبيع في حي المسرة, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
2,519,860 §
899م²
16م
ارض للبيع جدة حي المسرة الموقع غير دقيق مخطط منح المليساء رقم/ ٦٦٥ / ج / س رقم القطعه: 153 المساحه حسب الطبيعه : ٩٠٠م المساحه حسب الصك: ٨٩٩.٩٥ الاطوال: شمالا: بطول ٣٦,٠٠م ويحده القطعة رقم ( ١٥١ ) جنوبا: بطول ٣٦,٠٠م ويحده القطعة رقم ( 100 ) شرقا: بطول ٢٥,٠٠م ويحده القطعة رقم ( ١٥٤ ) غربا: بطول ٢٥٫٠٠ م ويحده شارع عرض ١٦,٠٠ متر رخصة فال 1100245218
حي المسرة, جدة

720,000 §
183م²
4
روف للتمليك بحي الروابي مخطط بن لادن موقع مميز قرب طريق الحرمين وجامعة الملك عبد العزيز وسوق 7 الجديد وجميع الخدمات. مكون من 4 غرف وصالة وغرفة خادمة و 4 دورات مياه وسطح خاص توجد غرفتين نوم ( ماستر ) والملحقات الخاصة غرفة سائق بدورة مياة وموقف خاص وخزان مستقل سفلي وعلوي وعداد مستقل للكهرباء والمياه 🔹المساحة : 231م 🔸السعر: 720 الف ﷼ خدماتنا * بدون دفعه أولى * نقبل موظفي القطاعين الحكومي والخاص * برامج تمويلية للبنوك والشركات * ضمانات على البناء ونظام الكهرباء والسباكة
حي الروابي, جدة

شقة للبيع في شارع علي البنيان, حي أم السلم, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
510,000 §
167م²
5
يسعدنا تقديم الخدمات التالية :- ✅توفير عقارات مناسبة في جميع مناطق المملكه واحياءها ✅ توفير الدفعه المقدمة . ✅ توحيد الألتزامات ✅ قسط مُيسر ✅ اعلى تمويل عقاري وأقل هامش ربح . ✅ استلام العقار في اقل مُدة للتواصل مع فريق المبيعات : 0541690088 0507913003 0502136006 0558335300
حي ام السلم, جدة

أرض للبيع في حي أم السلم, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
1,300,000 §
600م²
15م
🏡 أرض سكنية للبيع – جدة | حي أم السلام 📍 الموقع: جدة – حي أم السلام 📐 المساحة: 600 م² 🧭 الواجهة: جنوبية 🛣 عرض الشارع: 15 متر 💰 سعر المتر: 2,166.67 ريال 💵 سعر البيع: 1,300,000 ريال 🏷 استخدامات العقار: سكني ⚡ الخدمات متوفرة: • كهرباء • مياه • صرف صحي ⸻ ✨ مميزات الأرض: • أرض سكنية جاهزة للبناء • موقع مناسب للسكن • شارع بعرض 15 متر • جميع الخدمات متوفرة • سعر مناسب حسب الموقع والمساحة
حي ام السلم, جدة

أرض للبيع في شارع حميد الارقط, حي الفضيلة, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
700,000 §
400م²
15م
سكني
400 متر مطلوب فيها 700 ألف ريال صافي غير قابل للتفاوض أي رسوم أضافيه من سعي أو ضريبة على المشتري مساحتها 20*20 400 متر
حي الفضيلة, جدة

شقة للبيع في شارع لايوجد, حي الجامعة, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
460,000 §
132م²
4
3
1
جدة حي الجامعة مخطط بن لادن 🏡 بكل فخر، وبعد النجاحات التي وصلنا إليها،في مدينة جدة، أحد أحدث مشاريع السكن العصري التي تجمع بين جودة التنفيذ وروعة التصميم وقرب الموقع من أهم المرافق والخدمات. يقدّم المشروع خيارات سكنية مميزة تناسب مختلف احتياجات الأسر، مع تشطيبات راقية وتوزيعات داخلية مدروسة بعناية لضمان أقصى درجات الراحة. ✨ مزايا حي الجامعة * موقع استراتيجي حيوي ممتاز: * بالقرب من جامعة الملك عبد العزيز * بالقرب من سوق 7 وتاون سكوير (Town Square) * بالقرب من الجامعة بلازا (Al Jamea Plaza) * بالقرب من الطرق الرئيسية * تصميمات معمارية عصرية تلائم أسلوب الحياة الحديث. * جودة بناء عالية ومعايير إنشائية موثوقة. * بيئة سكنية متكاملة توفر الخصوصية والراحة. * ضمانات تصل إلى 20 سنة. ندعوكم لزيارة المشروع والتعرف على الوحدات المتاحة والاستفادة من فرص السكن والاستثمار في أحد أبرز المشاريع الجديدة بمدينة جدة.
حي الجامعة, جدة

أرض للبيع في مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
450,065 §
899م²
16م
بسم الله والصلاه والسلام علي خير البشريه اللهم اني اسئلك من فضلك ارض بمخطط 667 شارع 16 شرقي 900م المطلوب450 الف للاستفسارات 0545000405