دور للبيع في شارع ضاحية نمار, حي ضاحية نمار, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,000,000 §
305م²
5
😍(( فرصة عقارية مميزة جداًً ))😍 🔘🔽( مشروع وادوار مفصولة وشقق )🔽 📍الموقع: الرياض، حي ( ضاحية نمار )📌 🔻بالمواصفات التالية🔻 🏠مساحة الارض (412)متر² ⭕💵السعر مليون الف 🛣عرض الشارع 20متر². 🌄الواجهة شرقية 1️⃣مواصفات الدور الارضي ::- ✍(مدخل سيارة ومدخلين رجال ونساء _ حوش وموقف سيارة داخلي _مجلس رجال بدورة مياه ومغاسل _مقلط _ صالة _ مطبخ ومجلس نساء ) ✍(3غرف نوم وصاله منهم غرفة ماستر _ 2دورات مياه ) _____________🔻خدماتنا🔻 _________🔚 🏦نتعامل مع كافه البنوك والشركات العقاريه ونوفر الدفعه الاولي (10%)المقدمه للعقار مجانا بدون فوائد ونوفر سداد المديونيات مجانا 🏫يسعدنا استقبال جميع العروض العقاريه 🏪ويسعدنا استقبال تواصلكم معنا علي مدار اليوم ولدينا فريق عمل متكامل في خدمتكم
حي ضاحية نمار, الرياض

استراحة للإيجار في شارع عيد بن محمد الانصاري, حي ضاحية نمار, مدينة الرياض, منطقة الرياض
24,000 §/سنوي
896م²
2
2
للإجار شالية في حي نمار يتكون من مجلس مطبخ غرفة نوم ماستر دورتين مياة حوش كبير مع بايكه
حي ضاحية نمار, الرياض

فيلا للإيجار في حي ضاحية نمار, مدينة الرياض, منطقة الرياض
50,000 §/سنوي
200م²
2
فله للايجار المزايا: • فله للايجار في موقع متميز بحي ضاحية نمار. • تقع على شارع 20. • تحتوي على مكيفات مركبة في جميع أنحاء المنزل. التفاصيل: • الدور الأرضي: • مشب. • مجلس. • مقلط. • صالة. • مطبخ. • 2 دورة مياه. • الدور الأول: • 4 غرف نوم (2 منها ماستر). • 3 دورات مياه. • صالة. • الدور الثاني: • غرفة. • دورة مياه. • سطح. • غرفة غسيل. الموقع: • حي ضاحية نمار، شارع 20. السعر: • 50,000 ريال سنوياً (دفعتين). • 4,500 ريال شهرياً. للمزيد من التفاصيل أو للاستفسار، يرجى التواصل على الرقم: 0509008024. ترخيص الإعلان العقاري رقم 7200874080
حي ضاحية نمار, الرياض

استراحة للبيع في شارع الحريش التميمي العنبري, حي قريه ديراب, مدينة قريه ديراب, منطقة الرياض
1,300,000 §
2,800م²
5
2
تقدم لكم مؤسسة سعود السقامي للعقارات استراحة للبيع – حي ديراب الموقع: ديراب – منطقة الأرض الخضراء تفاصيل الاستراحة: المساحة: 2,800 م² الواجهة: غربية عرض الشارع: 15 م العمر: تقريبًا 5 سنوات مقسمة إلى قسمين مكونات الاستراحة: مجالس غرفتي نوم (جديدة في أحد الأقسام) دكة خارجية كبيرة مسبح كبير ملعب كرة قدم ملعب كرة طائرة صالة طعام تتسع لـ 50 شخص غرفة سائق مطبخين دورات مياه: 3 للنساء 2 للرجال التأثيث: مؤثثة بالكامل مكيفات راكبة الدخل الحالي: قسم الرجال مؤجر بعقد سنوي: 42,000 ريال القسم الثاني: 40,000 ريال إجمالي الدخل السنوي: 82,000 ريال البيع على السوم للتواصل (واتساب أو اتصال): 0112004744 0502140142 0503802216 رقم رخصة فال: 1200012479 رقم ترخيص الإعلان: 7200862760 #
حي ضاحية نمار, الرياض

أرض للبيع في شارع غير مسمى, حي قريه ديراب, مدينة قريه ديراب, منطقة الرياض
6,000,000 §
10,000م²
30م
🛑للبيع: 5 قطع زراعية على طريق ديراب بالرياض مساحة كل قطعة : 10,000م الاطوال : 80x125 الشوارع : شمالي طريق ديراب شرقي عرض 20متر غربي عرض 15 متر المميزات: مناسبة لبناء منتجع مناسبة لبناء اسطبل خيول مناسبة لبناء مشروع ترفيهي مناسبة لبناء استراحات استثمارية مميزات الموقع: تبعد عن مشروع القدية 7 دقيقة تبعد عن الجسر المعلق 20 دقيقة بالقرب من جميع الخدمات المسوق الحصري الدريم العقارية 📱| للتواصل 0502666220 0547022228 الموقع 📍: https://maps.app.goo.gl/3JkgAiZBxvCrMXyf7?g_st=ic رخصة عقارية رقم : 1200027687 ترخيص إعلاني رقم : 7200964419
حي ضاحية نمار, الرياض

دور للإيجار في شارع شارع عيد بن محمد الأنصاري , حي ضاحية نمار, مدينة الرياض, منطقة الرياض
50,000 §/سنوي
447م²
4
5
دور جديد للإيجار – ضاحية نمار مدخل سيارة - مشب خارجي - مجلس رجال - مقلط - مطبخ - صالة - مجلس نساء - حديقة مكشوفة - 3 غرف نوم - 4 دورات مياه - غرفة غسيل - سطح المميزات: بالقرب من القدية الدور جديد توفر كهرباء بالقرب من خدمات الحي بالقرب من محطة ساسكو سعر الإيجار: 45 ألف دفعة 50 ألف دفعتين للتواصل والاستفسار / 0550080214 0506200774 0504922044
حي ضاحية نمار, الرياض

شقة للإيجار في حي ضاحية نمار, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,800 §/سنوي
312م²
3
2
1
للايجار شقة حي ضاحية نمار تتكون الشقة من دور اول ٣غرف وصاله ومطبخ ودورتين مياه عداد كهرباء مستقل الايجار ١٦٠٠شهري https://maps.google.com/?q=24.501457,46.521538