أرض للبيع في شارع الخيرر, حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,146,775.5 §
588م²
15م
سكني
ارض للبيع مساحتها ٥٨٨ متر حدي فيها مليون و ٢٠٠ الف يكون سعر المتر فيها ٢٠٠٠ ريال وقطعه ثانيه مساحه ٨٣٢ م المتر ١٥٠٠ اللي يبي يشتريها كاملة بطيح له ١٠٠ الف يكون الاجمالي مليونين و ٣٥٠ الف
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
500,625 §
375م²
15م
سكني
مخطط الذهبي من افضل المخططات مساحه /٣٧٥ م ( متوفر جزئين ) شارع ١٥ شمالي ( تبعد ٢٠٠ م من طريق القصيم ) الحد /٥٣٠ الف
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,200,000 §
750م²
15م
سكني
للبيع أرض سكنية طبيعتها ممتازة- حي الخير في الرياض رقم المخطط : 3540 رقم القطعة : 3458 المساحة : 750 م2 شارع عرض 15م - اتجاه الجنوب موقع مميز وواجهة جنوبية على شارع 15 (السعر قابل للتفاوض))
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في شارع 28 شرقي, حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,249,500 §
750م²
28م
سكني
أرض بمخطط 3541 (الذهبي) * رقم القطعة: 615 * المساحة: 750 م² * شارع 28 شرقي * الأطوال: 25 × 30 * طبيعة الأرض: ممتازة السوم : 1.230.000 السعر: فرق السوم
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
570,000 §
375م²
15م
سكني
(( نستقبل العروض والطلبات العقارية )) (( بيع - شراء - تسويق - إدارة أملاك )) ارض للبيع - شمال الرياض - حي الخير مخطط 3541 الذهبي بالقرب من طريق الملك فهد مساحه 375م اطوال ( 12.5*30 ) شارع 15 شمالي البيع 570 الف للاستفسار : أكناف الشمال العقارية أبو تميم : 0500029796
حي بنبان, الرياض

أرض للإيجار في شارع الرياض سدير القصيم القديم, حي ملهم, مدينة ملهم, منطقة الرياض
3,000,000 §/سنوي
100,000م²
50م
كود المشروع: N1239 موقع قريب من الرياض وسهل الوصول مناسبة لـ مشاريع زراعية أو استثمار طويل امد احتمال زيادة القيمة مستقبلا مع توسع الخدمات ً تربة وموقع مناسبين للزراعة أو التربية إمكانية تغيير الاستخدام لاحقا (سكني أو تجاري) ً هدوء المنطقة وقلة التلوث
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
882,135.04 §
588م²
15م
سكني
للبيع قطعه ارض سكنيه بحى الخير المساحه 588 متر الاطوال 14*37 الشارع 15 شرقى البيع 1500 للمتر مباشر
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,125,000 §
750م²
20م
سكني
ارض للبيع بحي الخير المساحه 750 الواجهه جنوبيه عرض الشارع 20 الاطوال 25 في 30 السوم 1500 للمتر
حي بنبان, الرياض

دور للإيجار في شارع التطور, حي بنبان, مدينة الرياض, منطقة الرياض
30,000 §/سنوي
792م²
4
3
1
دور كبير عوائل للإيجار بمركز سلطانة شمال الرياض مقابل الكلية الحربية دور ثالث يتكون من : 4 غرف نوم مطبخ 3 دورات مياه سعر الإيجار 30 الف سنوياً للإستفسار التواصل واتس اب فقط
حي بنبان, الرياض

فيلا للإيجار في شارع سعيد بن أبي بكر, حي بنبان, مدينة الرياض, منطقة الرياض
95,000 §/سنوي
3,400م²
2
2
1
فلل فاخرة للإيجار | تجربة سكن راقية في قلب الطبيعة Luxury Villas for Rent | Refined Living in Nature ((Gated Compound)) في منتجع هادئ ومغلق شمال الرياض – حي بنبان، نوفر فللاً فاخرة تجمع بين الخصوصية والراحة والأجواء الراقية. ⸻ مواصفات الفيلا | Villa Features: • مساحة 400 م² • غرفتين نوم (إحداهما ماستر) • صالة أنيقة + مطبخ مجهز • مسبح وحديقة خاصة • تكييف مركزي • موقف خاص • إطلالة مباشرة على المسبح والحديقة ⸻ مزايا المنتجع | Resort Features: • منتجع مغلق بخصوصية عالية • أمن وكاميرات مراقبة 24/7 • استقبال وخدمة عملاء على مدار الساعة • بيئة هادئة بعيداً عن ضوضاء المدينة • بالقرب من مطار الملك خالد الدولي ⸻ الخدمات المشمولة | Included Services: كهرباء • مياه • إنترنت • خدمة فندقية • صيانة دورية ⸻ الأسعار | Pricing: • مفروشة: 150,000 ريال سنويًا 16,000 ريال شهريًا • غير مفروشة: 95,000 ريال سنويًا ⸻ 📞 للتواصل | Contact: 0580099900
حي بنبان, الرياض

فيلا للإيجار في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
150,000 §/سنوي
975م²
5
فيلا جديدة فاخرة للإيجار بحي الخير خدمات كاملة مكيفات راكبه
حي بنبان, الرياض

استراحة للإيجار في شارع عبدالله المويس, حي بنبان, مدينة الرياض, منطقة الرياض
120,000 §/سنوي
2,500م²
2
4
2
استمتع بالهدوء والخصوصية في شاليه متكامل صُمم للراحة والاستجمام، مناسب للمبيت والعائلات ومحبي الأجواء الراقية. مواصفات الشاليه: المساحة 950 متر غرفتا نوم مريحة صالتان واسعة مجلس أنيق 🏡 ملحق مستقل 🍽 طاولة طعام خيمتان خارجيتان شتويتان 🔥 جلسة شتوية خارجية 🐎 باودك خيل + غرف خيول 🌿 مسطحات خضراء واسعة مسبح (مغلق حالياً بطربال حماية) المميزات: مناسب للمبيت منطقة هادئة بعيداً عن الإزعاج أجواء شتوية فاخرة خصوصية عالية ومساحة رحبة
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
975,000 §
750م²
20م
سكني
مخطط ٣٥٤٠ الشرقي قطعة رقم ٦٣٣ مساحة ٧٥٠ م شارع ٢٠ جنوبي طبيعة شرط السوم ٩٦٠ البيع قريب العرض مباشر من المالك يوجد عروض أخرئ بمساحات وأسعار مختلفة سكنية وتجارية
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في شارع شهيد الوطن مبارك القحطاني, حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
603,200 §
377م²
20م
سكني
🔴فرصة عقارية 🔶أرض للبيع بمخطط الخير ( مربع الدكاتره 15 ) 🔷المميزات تقع الارض في افضل مربع في مخطط الدكاتره مساحة الارض مرغوبه جداً 377 متر اطوال الارض مميزه جداً 13 في 29 متر طبيعة الارض ممتازه جداً عرض الشارع مميز جداً 20 متر واجهة الارض مميزه جداً( شرقية ) قريبه جداً من المرافق (حديقة ومرافق العامه اخرى ) قربها من الطرق السريعه طريق الملك خالد والستين الشمالي والجنوبي 🔶القطعه الملاصقة لهذه القطعه للبيع ايضاً لمن اراد قطعتين متجاوره بنفس المواصفات 🔴السوم 550 ألف للقطعة والبيع قريب 🔴 🔷للتواصل 0551688833