أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
6,007,638 §
2,310م²
60م
سكني
للبيع ارض تجارية بحي الخير متظاهره على شارعين ٢٠م شرقي و٦٠م غربي مساحتها ٦٩٠٠متر عباره عن ٦ قطع في ثلاث صكوك كل قطعتين بصك الارض مسورة ومؤجرة لشركة خرسانه ٥ سنوات إيجارها السنوي ٣٠٠الف مر من العقد سنتين وباقي فى العقد ثلاث سنوات
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
415,012.5 §
395م²
15م
سكني
أقل سعر أرض في مخطط الخير سليمه من العيوب لها مستقبل واعد بجانب مخطط البتيل المطور مخطط 3482 تبعد 280 م عن مخطط البتيل المطور مساحة 790 م مجزئة صكين الجزء 395 م شارع اتجاهه شمالي شرقي أطوال ممتازة طبيعة شرط بجانب أستراحة البيع للجزء 414 الف البيع كاملة 828 ألف
حي بنبان, الرياض

مستودع للإيجار في شارع سدوس 286, حي سدوس, مدينة سدوس, منطقة الرياض
180,000 §/سنوي
3,000م²
🏢 للإيجار 3 مستودعات جديدة تقع المستودعات في شمال الرياض (سدوس) حيثُ تمتاز المنطقة بوجود شركات كبيرة. مساحة المستودع الواحد (1350)م² مساحة الصافي (1065)م² تشمل مكتبين + مطبخ + 3 دوراة مياه على شارع (18)م² نوع الخطورة: متوسطة المستودعات جديدة ولم تستأجر، ومطابق للاشتراطات الاجرة السنوية: 180,000 غير شامل الضريبة لتواصل: 0566300642 📍 موقع العقار: https://maps.google.com/?q=24.988605,46.163380
حي بنبان, الرياض

فيلا للبيع في شارع عقرباء 126, حي عقرباء, مدينة امارة منطقة الرياض - الجبيله, منطقة الرياض
2,200,000 §
500م²
5
5
2
فيلا عظم الجبيلة مخطط الاسكان المساحه 500م شارع شمالي 30م يوجد شقه مدخل خاص التفاصيل : الدوري الارضي مشب خارجي مع دورة مياة مجلس كبير مع مقلط بدورة مياة صالة كبيره مجلس نساء مع دورة مياة غرفة كبار سن ومطبخ مع مستودع ودورة مياة الدور الاول غرفة كبيره ماستر مع غرفة ملابس وغرفتين بينها دورة مياه وصاله البيع علي السوم عبد الكريم
حي بنبان, الرياض

فيلا للإيجار في شارع سعيد بن أبي بكر, حي بنبان, مدينة الرياض, منطقة الرياض
150,000 §/سنوي
3,400م²
2
2
1
فلل فاخرة للإيجار | تجربة سكن راقية في قلب الطبيعة Luxury Villas for Rent | Refined Living in Nature ((Gated Compound)) في منتجع هادئ ومغلق شمال الرياض – حي بنبان، نوفر فللاً فاخرة تجمع بين الخصوصية والراحة والأجواء الراقية. ⸻ مواصفات الفيلا | Villa Features: • مساحة 400 م² • غرفتين نوم (إحداهما ماستر) • صالة أنيقة + مطبخ مجهز • مسبح وحديقة خاصة • تكييف مركزي • موقف خاص • إطلالة مباشرة على المسبح والحديقة ⸻ مزايا المنتجع | Resort Features: • منتجع مغلق بخصوصية عالية • أمن وكاميرات مراقبة 24/7 • استقبال وخدمة عملاء على مدار الساعة • بيئة هادئة بعيداً عن ضوضاء المدينة • بالقرب من مطار الملك خالد الدولي ⸻ الخدمات المشمولة | Included Services: كهرباء • مياه • إنترنت • خدمة فندقية • صيانة دورية ⸻ الأسعار | Pricing: • مفروشة: 150,000 ريال سنويًا 16,000 ريال شهريًا • غير مفروشة: 95,000 ريال سنويًا ⸻ 📞 للتواصل | Contact: 0580099900
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
320,000 §
200م²
15م
سكني
قطعة في مخطط الأمراء رقم 3537 حي الخير. مساحة 200م. شارع 15م شمال. أطوال 12.2 في 16.5م حد 320,000.
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
510,000 §
375م²
15م
سكني
مخطط 41 الذهبي المساحه 375 م الشارع 15 جنوبي البيع 510 الف شور كما يتوفر عروض اخرى
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,149,750 §
750م²
15م
سكني
مخطط 14 المساحة 750 م الاطوال 25 في 30 الشارع 15 شمالي الطبيعه ممتازه البيع مليون و150 الف ابو خالد 0535755889
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
401,245.25 §
219م²
15م
سكني
مخطط 41 المساحة 219 م الشارع 15 غربي البيع 400 الف
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
975,000 §
375م²
20م
سكني
لتواصل الوسيط العقاري احمد الموسى : 0559074455 🔹 للبيع أرض سكنية مميزة شمال الرياض – مخطط الخير 🔹 📍 الموقع: مخطط الخير، رقم المخطط 3538 🧱 رقم القطعة: 1139/1 📐 المساحة: 375 متر مربع 📏 الأطوال: 12.5م × 30م 🚧 المميزات: أرض مستوية وذات طبيعة ممتازة تقع على شارع 20م شمالي قريبة من طريق الملك فهد، أحد أهم شرايين الرياض موقع استراتيجي في منطقة تشهد نمواً متسارعاً مخططات الخير من المواقع الواعدة، وتشهد حالياً مناقصات لتنفيذ مشاريع البنية التحتية 📞 للتواصل والاستفسار: [0559074455]
حي بنبان, الرياض

استراحة للإيجار في شارع عقرباء 223, حي عقرباء, مدينة الجبيلة, منطقة الرياض
450,000 §/سنوي
3,200م²
2
2
🔹عرض مميز🔹 🏡للإيجار مجمع سكني مؤثث بالكامل استمتع بأسلوب حياة راقي, صممت بعناية لتوفير اعلى مستويات الراحة و الخصوصية للعائلات. 🔹 مواصفات المجمع : • مدخل رئيسي عام • غرفة استقبال للحراسات أمنية • ٦ فلل بمساحات مختلفة • مساحة خضراء • موقف خاص لكل فيلا • مؤثثة بالكامل اثاث فاخر 🔹مواصفات الفلل • مدخل خاص • مدخل للزوار • مساحة خضراء خارجية • مسبح خاص • منطقة شواء • غرفتين نوم ماستر • صالة خارجية بإطلالة خارجية • مجلس خارجي • مطبخ أمريكي 🏡 للإيجار المجمع بالكامل للتواصل و الاستفسارات 0597796954 0569698080
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في شارع رقم 208, حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
549,822 §
318م²
15م
سكني
مباشر حي الخير - شمال الرياض قطعة أرض سكنية 318 متر شارع15م شمال بطول12 عمق26.5م موقعها دقيق100% https://maps.app.goo.gl/yXLdvB9MiQ8R4JV36?g_st=aw قطعة رقم3210 مخطط1/3537 https://i.suhail.ai/Shaz ب 549,822 ريال ا____________________ ابونواف 0500500830 ابراهيم محمد الدهام متخصص في العروض المباشرة رخصة1100010708 ترخيص7100279546 تاريخ إنتهاء الإعلان3-5-2027
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
387,510.01 §
387م²
15م
سكني
مخطط الدكاتره 3483 مساحة 387 متر شارع 15 جنوبي البيع 390 الف على الشور
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,450,000 §
875م²
15م
سكني
مخطط الخير مخطط ب - زاوية شوارع المساحة 875 م الاطوال 25 - 35 الشوارع 15 شرقي / 15 شمالي الطبيعة ممتازه " يوجد فديو " البيع مليون و450 الف رقمها 4074 الموقع https://maps.app.goo.gl/AYQmDPYkiSauFyaR8?g_st=ic
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
550,125 §
375م²
15م
سكني
عرض رقم 3887 بسم الله الرحمن الرحيم الرجاء قراءة الإعلان بشكل واضح السلام عليكم ورحمة الله وبركاته 📍 قطعة أرض للبيع – حي الخير 🔹 المخطط: 3543 🔹 رقم القطعة: 2025/2 🔹 المساحة: 375 م² الحدود والأطوال: • شمالاً: ممر مشاة بعرض 10 م بطول 30 م • جنوباً: قطعة رقم 2025/1 بطول 30 م • شرقاً: جزء من قطعة رقم 2024 بطول 12.5 م • غرباً: شارع بعرض 15 م وطول 12.5 م ✨ مخطط 43 مرغوب قريب من طريق القصيم (الملك فهد ) 📞 للتواصل: أبو مشاري – 0509571553 🏢 شركة العبرة العقارية خدماتنا: • تسويق عقاري • إدارة أملاك • تطوير عقاري • كتابة عقود إلكترونية • اتحاد ملاك • خدمات البيع على الخارطة ⏰ أوقات العمل: من 4 عصرًا حتى 10 مساءً 📱 واتساب: 24 ساعة
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
600,000 §
375م²
25م
سكني
♦️ للبيع أرض في مخطط الخير ( مخطط ٤٤ ) 🔹 قريبه من طريق القصيم 🔹 مساحة الأرض : ٣٧٥ م 🔹 الشارع : ٢٥ جنوبي 🔴 لـلـبيـع 📞 للتواصل : 0530069968 🔴 مكتب منارات الخير للعقارات 🔴 (نستقبل عروضكم العقارية للشراء والبيع والتسويق ) ( مرخصين من الهيئة العامة للعقار ) (رقم الترخيص 1200018624 )
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في شارع الوادي 13, حي الوادي, مدينة الجبيلة, منطقة الرياض
1,260,000 §
630م²
25م
سكني
للبيع قطعة أرض 21*عمق 30 شارع 25 شمالي الحد 2000 للمتر العيينة مخطط رقم 181/أ قطعة رقم 19 المساحة 630م
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
775,000 §
310م²
20م
أرض سكنية للبيع – موقع مميز في الرياض الخير 📍 الموقع: مدينة الرياض 📐 المساحة: 310 م² 🏷 الاستخدام: سكني 🛣 الواجهة: جنوب شرق • على شارع بعرض 20 متر • قريبة من شارع الملك خالد 📄 تفاصيل المخطط: • رقم المخطط: 3483 • رقم القطعة: 403 • رقم البلك: 27 💰 سعر المتر: 2,500 ريال 💵 إجمالي السعر: 775,000 ريال
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في حي الوادي, مدينة الجبيلة, منطقة الرياض
1,000,000 §
441م²
20م
للبيع أرض سكنية – الجبيلة، حي الوادي، الرياض • المساحة: 441 م² • السعر: 1,003,116 ريال (2,276 ريال للمتر) • الواجهة: جنوبية • الشارع: 20 متر • رقم المخطط: 181 • موقع مميز: • 30 دقيقة عن المبنى المكعب الشهير بالرياض • 50 دقيقة عن قلب مدينة الرياض ✅ حي سكني هادئ وراقي، فرصة نادرة للاستثمار أو السكن
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في شارع رقم 1008, حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
750,000 §
375م²
35م
سكني
ارض للبيع في الخير 375 م عرض الشارع 20 الاطوال 12.5 في 30 البيع على سوم
حي بنبان, الرياض

خيارات البحث
© كافة الحقوق محفوظة لتطبيق عقار 2026