أرض للبيع في حي عريض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
855,000 §
900م²
40م
سكني
للبيع ارض تجاري سكني في خي عريض مساحة٩٠٠م طولها على الشارع٢٥م
حي عريض, الرياض

أرض للبيع في حي عريض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
403,750 §
475م²
15م
سكني
للبيع ارض في حي عريض مخطط 3044 قطعة أرض سكنية رقم 357 ، حي عريض، جنوب الرياض الاطوال 19.2 م في 25.3م المساحة: 475 م² المطلوب 400 الف السعر لا يشمل الضريبة والسعي نسعد بالرد على استفساراتكم على الواتساب ونرحب بتسويق بيع أو إيجار عقاراتكم في جميع مناطق المملكة لا تتردد بالتواصل معنا
حي عريض, الرياض

أرض للبيع في شارع عريض , حي عريض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
350,000 §
250م²
25م
سكني
https://maps.app.goo.gl/z6LEGRzWcRDLeRea7 🏞️ للبيع قطعة أرض – حي عريض 📍 الموقع: حي عريض 📐 المساحة: 250 م² 🧭 الواجهة: شمالية 🛣 عرض الشارع: 25 متر 📏 الأطوال: 12.25 × 20 💰 السعر: 1,400 ريال للمتر 📞 التواصل: 050090007
حي عريض, الرياض

استراحة للإيجار في حي عريض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
20,000 §/سنوي
450م²
2
استراحة للايجار في حي عريض مساحة ١٥٠ وتتكون من غرفة ومطبخ ودورة مياه للتواصل 0506451462
حي عريض, الرياض

أرض للبيع في حي عريض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
718,750 §
625م²
20م
سكني
أرض سكنية حي عريض مساحتها 625م المطلوب في المتر 1150 ريال
حي عريض, الرياض

استراحة للبيع في شارع جبل الرحى, حي عريض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
900,000 §
405م²
1
، يُعلن مكتب تنفيذ الصفقة العقارية عن توفر فرصه استثمارية وهي عبارة عن استراحة للبيع بالرياض في حي عريض مُقسمة الى 6 وحدات وكل وحدة عبارة عن غرفه ومطبخ و دورة مياه مساحة الاستراحة : 405م رقم المخطط : 2746 رقم القطعة : 400/1/ج حد البيع : 900 الف الترخيص الاعلاني رقم ( 7200696115) للتواصل :
حي عريض, الرياض

أرض للبيع في حي عريض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
275,625 §
225م²
15م
سكني
*شركة ركن الحراملة العقارية* *مدينة الرياض* *حي عـريض* مـخـطط:2746/أ رقم الـقطـعة: 715/2 الـمسـاحة:225م الـشـارع:15جنوبي+ 15 غربي الـسـوم: الـحـد: 275 ألف ونسوق اراضي المنح بعريض الرياض بأفضل الأسعار ...، عريض - عريض -الرابيه-الزهور-نمار اراضي المنح فقط عليك ارسال رساله برقم المخطط ورقم القطعه والمساحه والشارع عن طريق الواتسب او الاتصال في اي وقت او رساله sms وسيلة الإتصال : 0558030608
حي عريض, الرياض

أرض للبيع في حي عريض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
320,210 §
451م²
15م
سكني
رقم الاعلان : 7200730591 مخطط. ٣٠٩٩ رقم ١١٩٦/ ٢ مساحة ٤٥١ م شارع ١٥ الحد. ٣٥٠ الف ونسوق اراضي المنح بعريض الرياض بأفضل الأسعار ...، عريض -الرابيه-الزهور-نمار اراضي المنح فقط عليك ارسال رساله برقم المخطط ورقم القطعه والمساحه والشارع عن طريق الواتسب او الاتصال في اي وقت او رساله sms للتواصل : 0558030608
حي عريض, الرياض

488,400 §
444م²
15م
سكني
📍 أرض للبيع – حي عريض (الرياض) قطعة رقم 230/5 أ مخطط رقم 2746 المساحة: 444 م² الواجهة: شرقية الشارع: 15 متر الأطوال: 25 × 18.5 م 💰 السوم: 1,100 للمتر https://maps.app.goo.gl/CGezvw9WDwjvgKaKA?g_st=ipc 📞 للتواصل: 0500090007 📍 Land for Sale – Al Arid District, Riyadh 🆔 Plot Number: 230/5 A 📋 Plan Number: 2746 📐 Area: 444 m² 🧭 Orientation: East-facing 🚗 Street Width: 15 meters 📏 Dimensions: 25 × 18.5 m 💰 Current Offer: 1,100 SAR per m² 0500090007
حي عريض, الرياض

أرض للبيع في حي عريض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
500,163.75 §
517م²
15م
سكني
*💫مـكـتـب أربــان العـقاريـة💫* للبيع في منح عريض المخطط 2746 الامني رقم القطعة 236/1/أ المساحة 517 الشارع 15شرقي + 10 جنوبي + ممر 4غربي أطوال 29&15 قريبه من القاعدة و الدائري الجنوبي الثاني سليمة من غرفة الكهرب الطبيعة مستويه على السوم مباشر للتواصل 0556377597
حي عريض, الرياض

أرض للبيع في شارع عريض, حي عريض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
280,800 §
234م²
25م
سكني
للبيع ارض مميزة سكنيه في عريض 📍مخطط رقم 3045 ◼️رقم القطعه / 51/2 ◼️المساحه/ 234 ◼️الواجهه/ شرقية 🔴 1200 للمتر غير شامل السعي (ويوجد لدينا عروض اخرى) https://maps.app.goo.gl/SNxWQieSD9uuL27X6?g_st=ic
حي عريض, الرياض

أرض للبيع في حي عريض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
519,750 §
450م²
15م
سكني
ارض للبيع حي عريض مخطط ٢٧٤٦ قطعه ٢٧٦/٥١ شارعين متظاهره تصلح للمطورين تبني فلتين مفصوله من الامام متصله من الخلف الشارعين ١٥ شارع شمالي و١٥شارع جنوبي الاطوال ع الشارع ١٥ فيها نص غرفه كهرباء السوم ٥٢٠ الف البيع ٥٤٠ الف
حي عريض, الرياض

أرض للبيع في حي عريض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
400,140 §
405م²
15م
سكني
مكتب هدن للخدمات العقارية المخطط : ٢٧٤٦ الامني قطعة رقم : ٧٧٤/ ٦ب المساحة : ٤٠٥ م شارع : ١٧ شرقي الاطوال : ١٥ في ٢٧ طبيعة كف لايوجد غرفة السوم ٣٧٠الف مباشر 0546619290
حي عريض, الرياض

أرض للبيع في حي عريض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
540,000 §
450م²
15م
سكني
مخطط٣٠٩٩ قطعه ٩٦٢/١ مساحه ٤٥٠ م شارع ١٥ البيع ٥٤٠٠٠٠ ريال التواصل اتصال واتس لتواصل اتصال واتس رقم رخصه فال 1200018869 مكتب مفتاح عريض للعقارات
حي عريض, الرياض

550,000 §
500م²
25م
سكني
https://maps.app.goo.gl/CGezvw9WDwjvgKaKA?g_st=ipc 📍 أرض للبيع – حي عريض (الرياض) المخطط رقم 2475/أ قطعة رقم 10531 المساحة: 500 م² الواجهة: غربية شارع 15 شمالية ميدان طول 25 الشارع: 15 متر الأطوال: 20 × 25 م 💰 السعر: 1,100 للمتر 📞 للتواصل: 0500090007 📍 Land for Sale – Al Arid District, Riyadh 📋 Plan Number: 2475/A 🆔 Plot Number: 10531 📐 Area: 500 m² 🧭 Frontage: West-facing – 15m street, North-facing square – 25m 🚗 Street Width: 15 meters 📏 Dimensions: 20 × 25 m 💰 Price: 1,100 SAR per m² 📞 Contact: 0500090007
حي عريض, الرياض

أرض للبيع في حي عريض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
185,000 §
200م²
15م
سكني
*💫مـكـتـب أربــان العـقاريـة💫* للبيع في منح عريض المخطط 3046 رقم القطعة 941/1 المساحة 200م الشارع 15جنوبي أطوال 12.5&16 سليمة من غرفة الكهرب الطبيعة مستويه البيع 185
حي عريض, الرياض

أرض للبيع في حي عريض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
550,102.5 §
517م²
15م
سكني
*💫مـكـتـب أربــان العـقاريـة💫* الرياض : مخطط عريض مخطط : 2746 "الأمني" رقم القطعة : 77/4/ب مساحة : 517م شارع : 15 غربي نافذ للنفوذ +ممر4جنوبي + ممر 6 شرقي أطوال : 15&34 سليمة من غرفة الكهرب طبيعة الأرض ممتازه البيع : 550 الف مـبـاشـر للتواصل 0556357597
حي عريض, الرياض

أرض للبيع في شارع الرسمي, حي عريض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
765,000 §
900م²
15م
سكني
أرض للبيع – حي عريض المساحة: 900 م² رقم المخطط: 3099 موقع مميز وقابل للاستثمار حي حيوي يشهد نمو عمراني متسارع قريب من جميع الخدمات الأساسية ‘شركة مساكن طويق تقدم خيارات راقية وتخطيط مميز يجعل الأرض فرصة مثالية للسكن أو الاستثمار. 📞 للتفاصيل تواصل معنا الآن 0550100023 0576419065