شقة للإيجار في شارع عواد, حي الأصيل, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
40,000 §/سنوي
243م²
5
3
1
شقة فاخرة للايجار بضاحية الجوهرة مشروع بوفارديا 🔹حي الأصيل 🔹قريبة من مطار الملك عبدالعزيز 🔹توفر حدائق وملاعب اطفال ومسطحات خضراء 🔹مساحة الشقة / 191 م 🔹الدور الأول 📍عدد 3 غرف نوم 📍مجلس 📍 صالة جلوس 📍عدد 3 حمامات 📍مطبخ 📍غرفة خادمة مع دورة مياه 🔸عداد كهرباء مستقل 🔸موقف خاص 🔸مصعدين للتواصل / 0558833551
حي الحمدانية, جدة

شقة للإيجار في شارع سهيل حسن قاضي, حي الفيحاء, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
44,000 §/سنوي
158م²
5
🏡 شقة فاخرة للإيجار – حي الفيحاء، مخطط درب الحرمين – جدة 📏 المساحة: 158.1 م² 📍 الموقع: حي الفيحاء – جدة (واجهة أمامية – الدور الثاني) 💎 المواصفات: • 🛏️ 3 غرف نوم (منها غرفة ماستر بحمام خاص) • 🛋️ صالة معيشة واسعة • 🍽️ صالة طعام مستقلة • 🏠 مجلس أنيق • 🍳 مطبخ • 🚿 3 حمّامات • 🚪 مدخلان للشقة • 🛗 مصعد في المبنى • 🅿️ موقف سيارة داخلي • 💧 خزان ماء مستقل (يتم تعبئته بواسطة وايت) 📍 المعالم القريبة: • 🎓 جامعة الملك عبدالعزيز – 5 دقائق • 🏫 مدرسة الفرسان – 3 دقائق • 🚆 محطة قطار الحرمين – 7 دقائق • 🛍️ السلام مول – 4 دقائق • 🛍️ الأندلس مول – 6 دقائق • 🏥 مستشفى الحبيب – 6 دقائق • 🏥 مستشفى شرق جدة – 5 دقائق • 🏥 مستشفى جامعة الملك عبدالعزيز – 5 دقائق • ✈️ مطار الملك عبدالعزيز الدولي – 20 دقيقة 💰 الإيجار السنوي: 44,000 ريال 🔒 تأمين مسترد: 2,000 ريال 🏡 Luxury Apartment for Rent – Al Fayhaa District (Darb Al Haramain Plan), Jeddah 📏 Area: 158 m² 📍 Location: Al Fayhaa District – Front Facing – 2nd Floor ✨ Apartment Features: • 🛏️ 3 Bedrooms (including 1 Master Bedroom with private bathroom) • 🛋️ Spacious Living Room • 🍽️ Separate Dining Area • 🏠 Elegant Majlis (Guest Sitting Area) • 🍳 Kitchen • 🚿 3 Bathrooms • 🚪 Two Separate Entrances • 🟡 Driver’s Room • 🛗 Elevator in the building • 🅿️ Private Parking Space • 💧 Independent Water Tank (refilled by water truck) 📍 Nearby Landmarks: • 🎓 King Abdulaziz University – 5 minutes • 🏫 Al Forsan School – 3 minutes • 🚆 Haramain High-Speed Train Station – 7 minutes • 🛍️ Al Salam Mall – 4 minutes • 🛍️ Al A
حي الفيحاء, جدة

شقة للإيجار في شارع ابو العز الخراساني, حي الحمدانية, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
35,000 §/سنوي
170م²
6
شقة الروف ✨ شقة للإيجار السنوي | جدة – حي الحمدانية 📍 الموقع: حي الحمدانية – الدور الثاني 🏡 تفاصيل الشقة: • 🛏️ 5 غرف نوم • 🛋️ صالة واسعة • 🚿 4 دورات مياه • 🚪 مدخلان منفصلان • 🌅 سطح خاص • 🏠 ديوانية (مجلس) 🌟 المميزات والموقع: • 🛒 موقع مميز قريب من جميع الخدمات • 🍽️ بالقرب من السوبرماركت والمطاعم • 🏥 تبعد 20 دقيقة عن مجمع الملك عبدالله الطبي • 🛍️ تبعد 10 دقائق عن ذا فيليج مول • ✈️ تبعد 15 دقيقة عن مطار الملك عبدالعزيز الدولي • ⚽ تبعد 10 دقائق عن ملعب مدينة الملك عبدالله الرياضية 💰 الإيجار السنوي: 35,000 ريال سعودي ✨ Annual Apartment for Rent | Jeddah – Al Hamdaniyah District 📍 Location: Al Hamdaniyah – 2nd Floor 🏡 Apartment Details: • 🛏️ 5 Bedrooms • 🛋️ Spacious Living Room • 🚿 4 Bathrooms • 🚪 Two Separate Entrances • 🌅 Private Rooftop • 🏠 Majlis (Diwaniya) 🌟 Features & Nearby: • 🛒 Prime location close to all services • 🍽️ Near supermarkets & restaurants • 🏥 20 minutes to King Abdullah Medical Complex • 🛍️ 10 minutes to The Village Mall Jeddah • ✈️ 15 minutes to King Abdulaziz International Airport • ⚽ 10 minutes to King Abdullah Sports City Stadium 💰 Annual Rent: SAR 35,000
حي الحمدانية, جدة

شقة للإيجار في شارع احمد شطا, حي الياقوت, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
26,000 §/سنوي
475م²
3
3
1
للايجار شقه دور أرضي عوائل نظيفه جدا مكونه من 3 غرف و 3 دورات مياه و صالة و مطبخ راكب و مكيفات و حوشين خلف السعر 26 الف المساحة 200 متر
حي الياقوت, جدة

شقة للإيجار في شارع أبي الطاهر الكناني, حي الربوة, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
54,000 §/سنوي
150م²
2
1
1
🔵 شقة مفروشة 🔸 غرفة نوم بسرير كبير 🔸1 غرفة نوم بسريرين مفردة 🔸صالة معيشة 🔸 1 دورات مياه 🔸مطبخ مع غسالة ملابس السعر : (4500 ريال/شهري) شامل الخدمات ( الكهرباء ✅ الماء ✅ انترنت WiFi ✅ )
حي الربوة, جدة

شقة للإيجار في شارع اميمه بنت عبدالمطلب ابن هاشم, حي أبحر الشمالية, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
14,400 §/سنوي
625م²
1
استديو للإيجار في حي الشراع يتكون من: غرفة + دورة مياه الإيجار: 1,200 ريال شهرياً أو 14,400 ريال سنوياً تقريباً موقع مميز وقريب من جميع الخدمات
حي ابحر الشمالية, جدة

شقة للإيجار في شارع ابي الفضائل العبادي, حي الفيحاء, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
45,000 §/سنوي
163م²
4
شقة ٤ غرف للايجار في مخطط درب الحرمين مدخل السعر ٤٥ الف دفعه
حي الفيحاء, جدة

شقة للإيجار في شارع المشيب, حي الصفاء, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
38,000 §/سنوي
174م²
5
3
1
شقة للايجار 5 غرف وتفصيلها كالتالي : يوجد تامين 2000﷼ مدخلين مساحة 174م شقة خلفية غرفة نوم ماستر ( دورة مياه مستقله 2 غرف نوم صاله مطبخ امريكي راكب مع فرن على الرخام مجلس مقلط 3 حمامات يوجد مخزن بدون حمام يمكن ارجاع الحمام وجعله غرفة خادمة عداد كهرباء ومياه منفصل خزان مياه منفصل عدد ٤ مكيفات راكب يوجد ديكور راكب بالصاله والمدخل يوجد موقف خاص واحد اتحاد ملاك على صاحب الشقة شامل تنظيف العمارة وازالة الزبالة وراتب الحارس وصيانه المصاعد والخدمات بالقرب من جامع الوالدين وبقالة ومغسلة وحديقة
حي الصفا, جدة

شقة للإيجار في شارع البشام, حي النزهة, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
40,000 §/سنوي
80م²
3
2
1
شقة مؤثثه للايجار في حي النزهة وبالقرب من جميع الخدمات مكونه من :- ثلاث غرف صاله اثنين دورات مياه عداد مستقل موقف خاص Furnished apartment for rent in Al-Nuzha neighborhood, close to all services. It consists of: Three rooms Living room Two bathroom Separate electricity meter Private parking
حي النزهة, جدة

شقة للإيجار في شارع عبدالفتاح المحمودي, حي النعيم, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
36,000 §/سنوي
397م²
1
1
1
استديو مفروش للايجار في حي النعيم بجدة مكون من :- غرفة نوم مطبخ دورة مياه مدخل مستقل الايجار يشمل الكهرباء والمياه يوجد دفع شهري بمقابل 3000 للتواصل 0508906368