أرض للبيع في شارع بالسمر, حي الصفاء, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة

أرض للبيع في شارع بالسمر, حي الصفاء, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة 1 صورة
أرض للبيع في شارع بالسمر, حي الصفاء, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة صورة 2

3,375,000 §

بخاطرك تتملك العقار؟

استكشف خيارات التمويل

متوسط أسعار أراضي للبيع في حي الصفا

للبيع قطعة ارض في جدة حي الصفا مقابل منطقة خدمات حديقة ومسجد حي الصفا رقم 52/ب/98 منطقة فلل عمائر دورين وملحق مساحه 750م شارع 15 شمالي أطوالها 25 على الشارع في عمق 30 السعر 3375000 ريال

تفاصيل الإعلان

نوع العقار

سكني

الواجهة

شمال

عرض الشارع

15م

المساحة

750م²

سعر المتر

4,500 §

رقم الإعلان
6692292
رخصة الإعلان7100282096
رابط رخصة الإعلانالرابط
مصدر الإعلانالهيئة العامة للعقار
تاريخ نهاية الترخيص08/05/2027
المخطط و القطعة52 / ب / 98 - 649
المساحة حسب الصك750
تاريخ الإضافة11/05/2026
آخر تحديثمنذ 3 ساعات تقريباً
المشاهدات

معلومات المعلن

Profile Image

أنس صالح

لاتوجد تقييمات

كن حذرًا إذا كان الطرف الآخر يتهرب من اللقاء أو يخفي هويته أو يتصرف بشكل غير معتاد.