أرض للبيع في حي الدرة, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
350,250 §
375م²
25م
سكني
للبيع نص أرض في مخطط جوهرة العروس حي الدرة 2ب موقع مميز جداً رقم الأرض 85 مساحة 375 متر. الاطوال 12.5x30. شارع 25 شرقي. وممر. 6 متر غربي. ثم حديقة. قريب منها مسجد ومواقف مطلوب 350.000 صافي. العرض مباشر. موقع الارض 👇 https://maps.app.goo.gl/dRZ348iQw3MEqGcA7?g_st=ipc
حي الزمرد, جدة

أرض للبيع في شارع عين هيت, حي الفروسية, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
1,400,004 §
900م²
30م
سكني
قطعة ارض بحي الفروسية المساحه 900 متر واجهه غربية شارع عرض 15 بطول 30 متر بها سور وخزان وكهرباء 100 امبير تصلح استراحه او عماره او فلتين دوبلكس المطلوب مليون 400 الف ريال نهائي
حي الفروسية, جدة

أرض للبيع في حي بريمان, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
1,012,500 §
450م²
20م
سكني
للبيع قطعة أرض سكنية مميزة تقع في مخطط الشاطري بحي بريمان بجدة ومكتمل الخدمات، تتميز بموقع استراتيجي قريب من الطرق الرئيسية والمرافق الحيوية وتبع عن مطار الملك عبدالعزيز 10 دقائق و 3 دقائق عن طريق الامير احمد بن عبدالعزيز. • المساحة: 450 متر مربع • الأطوال: • شمالاً: 22.50 متر • جنوباً: 22.50 متر • شرقاً: 20 متر • غرباً: 20 متر • عرض الشارع: 20 متر • الواجهة: غربية • طبيعة الأرض: مستوية • الخدمات: كهرباء، ماء، صرف صحي انترنت متوفرة العقار مناسب لبناء فيلا سكنية او خمس وحدات سكنية ، ويتميز بسهولة الوصول وقربه من المدارس والمساجد والخدمات التجارية
حي بريمان, جدة

أرض للبيع في حي الرياض, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
750,000 §
625م²
32م
سكني
ارض للبيع شمال جدة حي الرياض رقم القطعة 1539 جزء دال مساحة ٦٢٥ على شارع ٣٢ واجهة شرقية الاضلاع 20 في 31.25
حي الرياض, جدة

أرض للبيع في شارع اوثال, حي الرحمانية, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
1,099,800 §
600م²
15م
سكني
أرض للبيع حي السعيد ب مساحة 600 م الأضلاع 20x30 ظهيرة تجاري جاهزة رخصة بناء وتأمين
حي الرحمانية, جدة

أرض للبيع في شارع شرق شارع عمرو بن النعمان, حي الصفوة, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
1,260,000 §
1,200م²
16م
سكني
أرض للبيع ، في حي الصفوة ، مخطط الجامعيين رقم ٥٤١/ ج/ س , شمال جدة رقم القطعه ١٤٣٠ /أ المساحة ١٢٠٠ متر / الواجهة شمالية شارع ١٦ م للاستفسار السعر المطلوب 1,260,000 ريال
حي الرياض, جدة

أرض للبيع في شارع مخطط طيبة الفرعي, حي الندى, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
900,044.94 §
939م²
25م
سكني
استراحه عظم سور كامل الارض يوجد خزان وبياره مسلح المطلوب 900 الف صافي
حي الرياض, جدة

أرض للبيع في شارع ابن شراعه, حي مدائن الفهد, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
4,300,000 §
754م²
16م
سكني
🏢 أمان العقار🏢 📞0595052626📞 أرض لـلـــبــــيــع ⚫الــمـــوقع جـــــــدة مدائن الفهد. _الــمـــساحـــة: 754م. _علي شارع غربي: عرض20م◐. _ طول الضلع علي الشارع 29 في عمق 26 علي حرف T ظهيرة تجاري. الــمــطــلــوب : 4 مليون و300ألـــف ريال. ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ _نــســعد بــخدمتــــڪم. ونستقبل جميع طلباتكم العقارية_{بيع_شراء_إيجار_العقود الإلكترونية}.
حي مدائن الفهد, جدة

أرض للبيع في حي الفرقان, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
300,015 §
450م²
16م
سكني
للبيــــــــــــع نص أرض بمخطط جوهرة العروس الجزء ٢ر رقم القطعه ١٤١٠ مساحة ٤٥٠ م شارع ١٦ جنوبي ملاحظة نطاق برتقالي مطلـــــــــوب ٣٠٠
حي الرياض, جدة

أرض للبيع في شارع احمد الصبغي, حي الفنار, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
900,000 §
450م²
16م
سكني
ارض في الفنار الجزء ب رابع قطعه من عابر القارات ( عبدالله بن اوس الانصاري ) وعلى حرف T واجهة جنوبية .
حي الزمرد, جدة

أرض للبيع في حي الجزيرة, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
333,250 §
310م²
16م
سكني
للبيع نصف قطعة في مخطط جوهرة العروس 2ك رقم 101 شارع 16 شرقي. نطيفه من النطاقات الضلع على الشارع 15.5 في عمق 20. قريبه من شارع عابر القارات المساحة 310 المطلوب333 الف ممكن تفاوض بسيط
حي الزمرد, جدة

أرض للبيع في حي المنارات, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
1,400,000 §
450م²
25م
سكني
🔻 للتذكير لمزيد من التفاصيل المقطع كامل على قناة اليوتيوب بإسم / ربـــيـــع بـــدرون 🔹ارض مميزه مخطط الفيروز حي المنارات مساحة 900 م شارع 25 م ( نافذ ) 🔸مميزات الارض و الموقع⬇ 🔻الاضلاع 22.5 في عمق 40 م 🔻مقسومه بـصكين منفصله 🔻طبيعة ارض نظيفه 🔻مدخل مباشر للارض من شارع 32 م التجاري 🔻قريب مسجد 🔻قريب من اكبر مستشفى لقوى الامن العام 🔻المخطط مخدوم⬇ ✅الكهرباء✅السفلت✅المدارس✅مركز شرطه ✅محال تجاريه 🔵 المطلوب / مليون و 400 الف صافي ابو دلع
حي الصوارى, جدة

أرض للبيع في شارع الزهور 18, حي الزهور, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
500,000 §
450م²
16م
سكني
🔻للتذكير لمزيد من التفاصيل المقطع كامل على قناة اليوتيوب بإسم/ ربيع بدرون 🔹نص ارض بجوهرة العروس مخطط 1م حي الزهور مساحة 450 م شارع 16 م واجهه شمالي 🔸مزايا الارض و الموقع :- 🔻الاضلاع 12.5 في عمق 36 م 🔻طبيعة ارض نظيفه و مستويه 🔻خاليه من النطاق 🔻قريب مسجد 🔻ثاني بلك من شارع 52 م الجنوبي للمخطط الذي يربط بشكل مباشر مع طريق المدينة المنورة 🔻قريب طريق المدينة المنورة الخط السريع 🔻مداخل و مخارج الارض سهلة الوصول 🔵 المطلوب / 500 الف صافي ( قابل للتفاوض الجاد ) ابو دلع
حي الرياض, جدة

أرض للبيع في شارع الغدير, حي الغدير, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
550,312 §
434م²
32م
سكني
🔻للتذكير لمزيد من التفاصيل المقطع كامل على قناة اليوتيوب بإسم/ ربيع بدرون 🔹نصين بجوهرة العروس مخطط 1ط حي الغدير 📌مساحة كل نص 434 م 📌الضلع لكل نص 14 في عمق 31 م 📌تفتح على شارع 32 م واجهه جنوبيه 🔸مزايا النصين و الموقع :- 🔻طبيعة ارض نظيفه و مستويه 🔻خاليه من النطاق 🔻قريب مسجد 🔻شارع نافذ و مباشر مع شارع 52 م الغربي المعروف بعابر القارات 🔻قريب طريق الملك عبدالله المسفلت 🔻قريب حرف T ينفذ الى طريق الملك عبدالله 🔻قريب من الشوارع التجارية الرئيسيه 🔻قريب خليج سلمان و شاطيء الخيول 🔵 المطلوب للنص الواحد = 600 الف صافي ( قابل للتفاوض الجاد ) ابو دلع
حي الزمرد, جدة

أرض للبيع في شارع عمرو الاوسي, حي بني مالك, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
6,678,000 §
1,260م²
25م
سكني
⭐⭐ارض مميزة للبيع ⭐⭐ جدة حي بني مالك ( النسيم الجديد ) شارع عمرو الاوسي القطعة رقم 167/2 المساحة 1260م على شارعين شارع 25 وشارع 16 الاطوال 21 في 60 مباشرة من وكيل المالك وسيط عقاري معتمد السعر 5300 المتر
حي بني مالك, جدة

أرض للبيع في شارع عبيدالله بن قثم بن العباس ب, حي الصواري, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
1,300,200 §
600م²
20م
سكني
العقار مميز علي شارع 20 شمالي امامها حديقتين شمالية وشرقية ثالث قطعه من طريق المدينة مدخل مباشر العرض عبارة عن حوش به 18 غرفه مؤجرة سكن عمال بالكامل مبلغ مميز جدا موثق بعقد ايجار
حي الصوارى, جدة

أرض للبيع في شارع الملك سعود بن عبدالعزيز, حي طيبة, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
6,824,015 §
1,240م²
32م
سكني
� الموقع: منطقة مكة المكرمة – جدة – حي طيبة 📐 المساحة: 1,240.73 م² 📄 صك إلكتروني 💰 السعر: • سعر المتر يبدأ من 5,500 ريال • إجمالي السعر: 6,824,015 ريال (قابل للتفاوض الجاد) ✨ مميزات العقار: ✔ أرض بصك وسجل عقاري مكتمل ✔ خالية من أي نزاعات أو التزامات ✔ موصولة بالخدمات (كهرباء) ✔ فرصة استثمارية واعدة 🏗 ميزة تنظيمية مهمة: يوجد رخصة بناء محطة وقود وتم تنفيذ أساسات مظلة الوقود 📞 للتواصل والمعاينة: شركة ربزيا التجارية المحدودة – وسيط عقاري معتمد 📱 📧 [email protected]
حي طيبة, جدة

أرض للبيع في حي الياقوت, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
1,200,360 §
420م²
10م
أرض مميزة للبيع – جدة | حي الياقوت المساحة: 420 م² رقم المخطط: 204 / ب رقم القطعة: 280 تفاصيل الحدود والأطوال: • شمالاً: قطعة رقم 279 بطول 21م • جنوباً: ممر عرض 10م بطول 21م • شرقاً: قطعة رقم 282 بطول 20م • غرباً: قطعة رقم 278 بطول 20م فرصة استثمارية وسكنية في أحد الأحياء الفاخرة شمال جدة، بموقع مميز مناسبة لبناء فيلا فاخرة أو مشروع استثماري موقع هادئ ومنظم وقريب من الخدمات المطلوب: 1,200,000 ريال ترخيص إعلاني رقم: 7200889212
حي الياقوت, جدة

أرض للبيع في حي اليسر, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
720,000 §
900م²
16م
سكني
ارض للبيع مخطط جوهره العروس حي اليسر الارض خاليه من النطاقات وسليمه
حي الرياض, جدة

أرض للبيع في حي النور, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
600,000 §
312م²
15م
سكني
شمال جده ابحر الشماليه للبيع ارض في حي النور مخطط ٦ ج س مساحه ٣١٢.٥م الضلاع ١٢.٥في ٢٥ شارع ١٥ نافذ موقع مميز للسكن مداخل ومخارج نافذ للشارع ٥٢ الريسي المنذ يربط طريق المدينه مع شارع الحزم ومشروع سدائم السعر ٦٠٠الف صافي غير ضريبة القيمة المضافة والسعي رواق ابحر للتطوير العقاري
حي الزمرد, جدة

خيارات البحث
© كافة الحقوق محفوظة لتطبيق عقار 2026