أرض للبيع في شارع ابن العمير, حي البساتين الشرقي, مدينة بريدة, منطقة القصيم
846,981 §
941م²
12م
سكني
للبيع قطعة ارض سكنية حي البساتين الشرقي *شرق مدينة بريدة * المساحة : 941م
حي خب القبر, بريدة

أرض للبيع في شارع العام, حي السليمانية, مدينة بريدة, منطقة القصيم
200,340 §
420م²
15م
سكني
📌للبيع ارض سكنية 📍الموقع بريدة حي السلمان ✨المساحة 420 متر ✨الأطوال 12 * 35 متر ✨شارع شرق عرض الشارع 15 متر ✨رقم القطعة 2002/1 ✨رقم المخطط 188 ✨البيع 200 الف ريال ✨السوم 170 الف ريال 📍الموقع https://goo.gl/maps/mvJYP2ddkEuoLeq38
حي الرحاب, بريدة

أرض للبيع في شارع الشقه العليا 729, حي الواحة, مدينة بريدة, منطقة القصيم
183,960 §
420م²
15م
سكني
📌 للبيع ارض سكنية 📍 الموقع شمال بريدة حي الواحة ✨ المساحة 420 متر ✨ الأطوال 12 * 35 متر ✨ شارع شرق عرض 15 متر ✨ رقم القطعة 2 / 646 ✨ رقم المخطط ق/ب/59 ✨ البيع 184 الف ريال 🖥️ صفة المعلن وسيط و مسوق عقاري 📱 للتواصل 0544438763
حي الرحاب, بريدة

أرض للبيع في شارع الفاروق 73, حي الإزدهار, مدينة بريدة, منطقة القصيم
380,800 §
476م²
21م
سكني
للبيع قطعة أرض سكنية في حي الإزدهار المساحة: 476 م2 الاطوال : 17 على الشارع داخل 28 الارض تفتح على شارع شمالي عرض 15 وموافق عرض 6 متر الأرض جداً مميزة وسهلة الوصول ومقابل مسجد .. السعر على السوم … مكتب الـمُـعجـم العقاري مختصون في إدارة الأملاك والتسويق نسعد بخدمتكم… صل ع الحبيب❤️
حي الجامعيين, بريدة

أرض للبيع في شارع الجوده, حي الحزم, مدينة بريدة, منطقة القصيم
390,000 §
300م²
15م
سكني
للبيع قطعة أرض في حي الحزم في موقع مميز بالقرب من الحديقة والمسجد وسهلة الوصول المساحة : 300 متر الأطوال : 12 على الشارع داخل 25 الأرض تفتح على شارع جنوبي عرض 15 السعر على السوم … مكتب الـمُـعـجـم العقاري نسعد بخدمتكم
حي الرحاب, بريدة

أرض للبيع في شارع لا يوجد, حي المصيف, مدينة بريدة, منطقة القصيم
168,750 §
337م²
15م
سكني
السلام عليكم ورحمه الله وبركاته افلح من ذكر الله وصل على النبي ✅ للبيع أرض سكنية ✅ 🔸 الموقع :- القصيم - بريدة - حي الرابية 🔹 نوع العقار : ارض سكنيه 🔹المساحة : 337 م 🔹التوثيق : السجل العقاري 🔹الشوارع : جنوبي 15 م 🔹 السوم : على السوم ♦️ اللوكيشن : https://maps.app.goo.gl/NSwj26ALEnT1YJEGA?g_st=ic 📲لتواصل : صالح للخدمات العقارية جوال :- 0505131300 فال :- 1100247333 نسعد بخدمتكم 🌺
حي النقع الشرقية, بريدة

أرض للبيع في شارع البلخي, حي الخليج, مدينة بريدة, منطقة القصيم
229,348 §
327م²
12م
رقم العقار 3729 ارض الخليج المساحه 327م شارع شمالي 12م بطول17م جنوبا بطول15م شرقا بطول19م غربا بطول20م رقم القطعه 2
حي الصباخ, بريدة

أرض للبيع في شارع الشقه العليا 551, حي الأمل, مدينة بريدة, منطقة القصيم
150,270.78 §
336م²
15م
سكني
للتواصل اتصال أو واتساب جوال / ( 0555133401 ) ( 0563040016 ) ( 0555253187 )
حي الرحاب, بريدة

أرض للبيع في حي اللسيب, مدينة بريدة, منطقة القصيم
125,400 §
456م²
15م
سكني
🔹أرض للبيع في اللسيب – بريدة🔹 🗃️ المخطط رقم : ق / ب / ٥٦٥١ 🔢 رقم القطعة: 35 ↔️ المساحة: 456 م² 🛣️ الشارع: عرض 15 متر جنوبي 💸 البيع : 125صافي 📱للتواصل مشعل 0550000074
حي القصيعة, بريدة

أرض للبيع في شارع العام, حي الشقة, مدينة بريده, منطقة القصيم
742,500 §
1,350م²
30م
للبيع اراضي تجارية وسكنية بحي الشقة بمخطط الجوهرة ،، الاسعار تبدا من 430 للمتر
حي الشقة, بريدة

أرض للبيع في شارع مخطط الشقة, حي الشقة, مدينة بريدة, منطقة القصيم
160,000 §
400م²
16م
سكني
للبيع ثلاث اراضي في مخطط حطين فيليج (البيع جملة او مفرق)
حي الشقة, بريدة

أرض للبيع في شارع الملك عبد العزيز, حي ضارج, مدينة بريده, منطقة القصيم
385,326 §
642م²
20م
سكني
حي الجزيرة قطعة أرض سكنية رقم 2/4 المساحة : 642 م أطوالها : 12.5 م بدخول 51 م الواجهة : شرقية عرض الشارع : 20م و 15م مواقف مؤسسة عبدالملك السيف العقارية 0599696697
حي الشقة, بريدة

أرض للبيع في شارع الشقه العليا 1370, حي السليمانية, مدينة بريدة, منطقة القصيم
301,250 §
602م²
25م
سكني
رقم العرض 252. للبيع قطعة ارض سكنية بمخطط السلمان شمال مدينة بريده رقم القطعة : 1158 المساحة : 602.5 متر. الأطوال : شمالاً : قطعة ارض بطول 25 متر. جنوباً : ممر مشاة بعرض 10 متر بطول 25 متر شرقاً : قطعة ارض بطول 24.2 متر. غرباً : شارع عرض 25 متر بطول 24 متر https://maps.app.goo.gl/3zhdYZDJJPo7gzcy8 رقم الإعلان : 7200740231 للتواصل : 0506500618
حي الرحاب, بريدة

أرض للبيع في شارع المريدسية 2, حي المريديسية الجنوبية, مدينة بريده, منطقة القصيم
275,000 §
500م²
20م
📍 للبيع أرض سكنية مميزة في حي المريديسية – بريدة 🔹 رقم القطعة: 224 من المخطط رقم 281/ق 🔹 المساحة: 500 م² (20م × 25م) 🔹 الموقع: حي المريديسية – بريدة الحدود والأطوال: • شمالاً: قطعة رقم 222 بطول 25م • جنوباً: قطعة رقم 226 بطول 25م • شرقاً: شارع عرض 20م بطول 20م • غرباً: قطعة رقم 223 بطول 20م ✅ الأرض مخصصة للسكن ✅ مثالية لبناء مسكن عائلي أو إقامة استراحة / شاليه خاص ✅ صك إلكتروني سليم ✅ خالية من الشوائب والمنازعات والسيول 💰 السعر: 550 ريال للمتر (إجمالي 275,000 ريال) 📞 للتواصل: 0506138203
حي العريمضي, بريدة

أرض للبيع في شارع المفرق وكمب الطرق 2089, حي الليوان, مدينة بريده, منطقة القصيم
149,845 §
325م²
15م
سكني
ارض سكنية للبيع الموقع : غرب بريدة - مخطط الليوان المساحة : 325 م الاتجاه : شارع شرقي 15 م الاطوال : 16 * 19 السعر : على السوم للتواصل والاستفسارات 0535381020 - 0535381050 @Frstalajyal
حي الشقة, بريدة

أرض للبيع في مدينة القرعاء, منطقة القصيم
127,500 §
375م²
15م
سكني
🔷عرض 160: للبيع أرض سكنية في القرعاء – بريدة • المخطط: ق/ب/2485 • رقم القطعة: 207 • المساحة: 375 م² • الأطوال: 15 م على الشارع × 25 م عمق • الواجهة: شرقية 💰 الحد: 130,000 ريال 📍 الموقع: القرعاء – بريدة https://maps.app.goo.gl/ZAa4LFuY4vmRQQjr5?g_st=iw ⸻ أبو مهند للوساطة والتسويق العقاري رخصة فال: 1100285879 للتواصل : 0506918060 7100219077 ترخيص الاعلان
حي الشقة, بريدة

أرض للبيع في شارع المفرق وكمب الطرق 2027, حي الليوان, مدينة بريدة, منطقة القصيم
196,350 §
595م²
15م
سكني
*مكتب السلوم للاستثمارات العقارية* ترخيص فال|1200019256 🔴 للبيع أرض مخطط الليوان🔴 - موقع مميز على طريق الأمير نايف - يبعد عن جامعة القصيم كيلو ونصف - مقابل مستشفى الحرس الوطني “تقريباً" من جهة الشمالية مواصفات الأرض - مساحة ٥٩٥م ابعادها ٣٥م الواجهة الشمالية و ١٧م على الواجهة الغربية - الارض زواية شمالا ممر مشاة ٦م وغربا شارع ١٥ - الارض تبعد ٢٠٠ متر تقريبا عن مسجد وحديقة الموقع على الخارطة: https://maps.app.goo.gl/KUkiPczZh6VU3P3P9?g_st=com.google.maps.preview.copy للتواصل: 0550424200 0567774200 0509925555 للوصول الى جميع حساباتنا ومشاهدة جميع اعلاناتنا : https://linktr.ee/alsalom55
حي الشقة, بريدة

أرض للبيع في شارع الشفق 23, حي ضراس, مدينة البصر, منطقة القصيم
223,137.2 §
429م²
12م
سكني
للبيع ارض زاوية سكنية الموقع : غرب بريدة الاتجاهات : شارع شمالي 12- شارع شرقي 6م الاطوال : 16.5*26م المساحة : 429م السعر: 520 للمتر
حي الشفق, بريدة

أرض للبيع في شارع الشقة 410, حي الشقة, مدينة بريدة, منطقة القصيم
140,458.5 §
401م²
12م
سكني
( بيت ثراء للتطوير والتسويق العقاري ) ترخيص هيئة العقار رقم ( 1200033901 ) للبيع ارض سكنية زاويه الموقع | شمال بريدة - حي الشقه المساحة | 400م الاتجاة |شارع شمالي 10م غربي 11.5م الاطوال | 20*20م سوم | على السوم للتواصل والاستفسار 0550515470 0550515474 0503622923 - قناتنا في الواتس أب : https://is.gd/T6ReW5 - للوصول الى حسابنا في سناب شات : https://snapchat.com/t/EAD3ZDNz - للوصول لِحساباتنا : https://linktr.ee/BytTh
حي الشقة, بريدة

أرض للبيع في شارع النجاشي, حي الشفق, مدينة بريدة, منطقة القصيم
166,049.64 §
297م²
12م
سكني
مخطط الهدى – حي الشفق (شمال غرب بريدة) فرصة سكنية واستثمارية لا تتكرر يسرّنا أن نطرح لكم مخطط الهدى أحد أفضل المخططات السكنية في حي الشفق – شمال غرب بريدة، بموقع استراتيجي يبعد 250 متر فقط عن الدائري الشمالي، وسهولة تامة في الوصول من وإلى المخطط. 📍 الموقع والمستقبل يقع المخطط في حي واعد، ويُعد موقعًا مثاليًا للاستثمار في الشاليهات أو لبناء شاليه شخصي خاص، وذلك لقربه من الطرق الرئيسية، مما يجعله مناسبًا للاستخدام الشخصي أو للاستثمار طويل المدى. 📐 تفاصيل المخطط • عدد القطع: 16 قطعة فقط • المساحات تبدأ من: 247 م² • تنظيم ممتاز يناسب البناء السكني أو الشاليهات • مخطط محدود وفرصة نادرة في هذا الموقع 💰 الأسعار • الأسعار تبدأ من: 123,000 ريال فقط • قيمة عالية مقابل الموقع • خيار ذكي للشراء قبل ارتفاع الأسعار ⭐ أبرز المميزات ✔ قريب جدًا من الدائري الشمالي الغربي ✔ مناسب للشاليهات والاستثمار ✔ عدد محدود من القطع ✔ حي في توسّع ونمو مستمر 📞 للتواصل 0539233785 — 0557684005 الفرصة لا تتكرر – العدد محدود احجز موقعك الآن قبل نفاد القطع
حي الشفق, بريدة

خيارات البحث
© كافة الحقوق محفوظة لتطبيق عقار 2026