أرض للبيع في شارع ابن صدقة الغرافي, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,908,000 §
450م²
20م
سكني
للبيع أرض سكنية – حي المهدية (مربع القصور) 📐 450م | 15×30 🛣 20م شمالي 📞 للتواصل: 0572357923
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في شارع علي بن أسعد الخطيب, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,658,700 §
460م²
15م
سكني
أرض للبيع حي المهديه المساحه ٤٦٠ واجهه شماليه تفتح على حرم وادي غير موقوفه ١٨ في عمق ٢٥ شارع ١٥ موقع مميز ببدايه المهديه ( عويصه )
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في شارع أحمد بن علي الشوائطي, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,500,000 §
500م²
35م
للبيع قطعه ارض تجارية موقع مميز فى افضل مخطط بحي المهدية شارع احمد بن علي مساحة 500 متر الاطول 25 × 20 م الشارع 35 م جنوبي ممر 10 م شرقي
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في شارع محمد بن عيسى العدني, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
3,000,600 §
900م²
20م
سكني
ارض سكنيه للبيع بحي المهديه المساحه 900 متر شارع 20 شرق شارع 20 شمال الأطوال 30 في عمق 30 طبيعة الارض كف ممتازه نظام البناء T3_2 بالإمكان بناء ثلاث فلل البيع حد 3200 للمتر ملاحظة يوجد بها نص غرفة كهرب من جهة الشمال شركة العبيد والمطوع العقاريه للتواصل معي أنا ابو سعود 0503301040
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في شارع يحيى بن مروان, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,149,650 §
450م²
15م
سكني
ارض سكنيه للبيع بحي المهديه المساحه 450 اطوالها 12.5م بعمق 36م طبيعه الارض كف البيع على السوم للتواصل مكتب دانه الغرب للعقارت 0570535253
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في شارع محمد احمد الفاسي, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,599,750 §
450م²
15م
سكني
� للبيع — أرض سكنية مناسبة للمطورين وقابلة للتجزئة 🔥 📍 الحي: المهدية – الرياض 📐 المساحة: 450 متر مربع 📏 الأطوال والواجهات: • شارع شمالي 15 م • شارع شرقي 15 م 💰 السوم : 1,600,000 ريال 📌 الموقع على الخريطة: https://maps.app.goo.gl/KzEH5oPRBPS4zU7GA?g_st=ipc 📞 للتواصل والاستفسار: 📱 0546444785 📧 [email protected] سناب / تيك توك / إكس / إنستجرام: Rightchoice2024 🏢 مكتب الخيار الصحيح للخدمات العقارية 🧑💼 مدير المكتب: المهندس علي بن عائض الشهراني 📍 خدماتنا: عرض وطلب عقار، وساطة وتسويق احترافي، وإدارة عمليات البيع والشراء.
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في شارع محمد بن محمد الزبيري, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,200,000 §
550م²
15م
سكني
للبيــــــــع ارض في حي المهدية المربع الذهبي المساحه 550متر الوجهه شماليه شارع 15متر التقاطع الاول تتجزاء قطعتين ممتازه للمطورين البيع 4000ريال المتر https://maps.app.goo.gl/psVx2jW3ksVcABtc7?g_st=aw
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,395,000 §
450م²
15م
سكني
للبيــــــــع قطعة أرض سكنية حي المهدية مساحة ٤٥٠م زاويه شوارع جنوبي شارع ٢٥ شرقي شارع ١٠ حرم وادي السوم ٣٠٠٠ البيع قريب
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في شارع الحافظ بن كثير, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,797,324 §
472م²
20م
سكني
ارض ٤٥٠ متر موقع مميز شارع ٢٠ قريبه من حديقه ومسجد
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,425,000 §
375م²
15م
للبيع أرض سكنية – حي المهدية (الرياض) 📍 الموقع: حي المهدية – الرياض 📐 المساحة: 375 م2 💰 السعر: 1,425,000 ريال 💵 سعر المتر: 3,800 ريال مواصفات الأرض: • واجهة شمالية • عرض الشارع 15 متر • الخدمات متوفرة: كهرباء – مياه – صرف صحي 📞 للتواصل: ( 0509622200 ) المساحة 375 متر الواجهة شمالية شارع سكني عرض الشارع 15 متر رقم العارض 7200819123
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في شارع بدرالدين المرجاني, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,996,000 §
499م²
15م
سكني
قطعة أرض سكنية للبيع في حي المهدية المساحة: 540 متر مربع الواجهة: جنوبية على شارع 20 متر الأبعاد: 18 × 30 متر الموقع: ب6 مطلّة على الوادي عليها استراحة السعر: 4,000 ريال للمتر للتواصل: مشاري: 0555715031 ابو عبدالرحمن 0500986645 Residential Land for Sale in Al-Mahdiyah Area: 540 sqm Southern frontage on a 20m street Dimensions: 18 x 30 meters Location: B6 Overlooking the valley Includes a rest house Price: 4,000 SAR per meter For contact: Mashari: 0555715031 0500986645
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في شارع محمد بن هبة الله, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
6,500,700 §
900م²
40م
للبيع أرض تجارية في حي المهدية المساحة: 900 متر مربع الشارع: 40 متر الأبعاد: 30 × 30 متر للتواصل: أبو عبدالرحمن: 0500986645 مشاري: 0555715031 نستقبل جميع عروضكم وطلباتكم العقارية إعلان رقم: 81 Commercial Land for Sale in Al-Mahdiyah Area: 900 sqm Street: 40 meters Dimensions: 30 x 30 meters For contact: Abu Abdulrahman: 0500986645 Mashari: 0555715031 We welcome all your real estate offers and inquiries Ad Number: 81
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في شارع أبي عبدالله محمد بن أيوب, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,800,012.5 §
750م²
20م
سكني
أرض سكنية للبيع بحي المهدية شارع 20م واجهة غربية موقع مميز بالمهدية السعر على السوم للتواصل ابو عبدالرحمن : 0500986645 مشاري : 0555715031 Residential land for sale in Mahdia neighbourhood Street 20m Western facade A privileged location in Mahdia To contact Abu Abdulrahman: 0500986645 Mishari: 0555715031