أرض للبيع في حي ضاحية نمار, مدينة الرياض, منطقة الرياض
540,700 §
270م²
10م
سكني
للبيع ارض في مخطط 3020/و المساحه 270.35 البيع على السوم للعلم ترخص دورر دور شقه او فله بشقتين او فله مستقله كامله واجهتها على الشارع والممر ٢٣.٥٤ وعلى الشوارع فقط ١٨ واخر صوره توضح اطوال الارض بالتحديد مناسبه جدا لبناء فله حرف L ويكون حوشها ومسبحها مثلا على الزاويه للشارع بحيث يكون التصميم جميل وانيق جدا مناسبه للسكن
حي ضاحية نمار, الرياض

أرض للبيع في شارع وادي السادة, حي ضاحية نمار, مدينة الرياض, منطقة الرياض
3,015,000 §
900م²
28م
للبيع ارض ضاحية نمار المساحة 900م شارع : 30م شرقي الاطوال 25م*36م مخطط 3020 رقم القطعة 7000
حي ضاحية نمار, الرياض

أرض للبيع في شارع أبي العباس الزكي, حي نمار, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,000,387.69 §
561م²
15م
سكني
*للبيع قطعة أرض في حي نمار *تفاصيل العقار:* - الموقع: حي نمار - نوع العقار: أرض سكنية - المساحة الإجمالية:561 متر مربع - الأبعاد: 12 متر عرض × 45 متر طول *السعر:* 1,000,000 قابل للتفاوض لصامل
حي نمار, الرياض

أرض للبيع في حي ضاحية نمار, مدينة الرياض, منطقة الرياض
712,500 §
375م²
15م
سكني
للبيع أرض سكنية في مخطط 3020 📍 رقم المخطط 3020 – موقع مميز 🔹 رقم القطعة: 6844/2 🔹 المساحة: 375 متر 🔹 الأبعاد: 12.5 م × 30 م
حي ضاحية نمار, الرياض

أرض للبيع في شارع عمير بن سنان بن عرفطة, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,200,000 §
300م²
15م
سكني
للبيع أرض سكنية في قلب حي المهدية 📍 فرصة مميزة بقطعة أرض بمساحة مثالية وموقع استراتيجي في أحد أرقى أحياء غرب الرياض. مواصفات الأرض: الحي: المهدية. المساحة: 300 متر مربع (أبعاد متميزة). الواجهة: شارع شرقي (شرحة وتدخلها الشمس صباحاً). الميزة التنافسية: تقع أمام مسجد مباشرة، مما يوفر سهولة الوصول ومواقف إضافية وخصوصية أمامية. حالة السعر: السعر قابل للتفاوض البسيط مع المشتري الجاد. للتواصل ومزيد من التفاصيل: مكتب العبيد والمطوع للاستثمارات العقارية 📞 0551151143
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في شارع حلبان, حي ظهرة لبن, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,250,000 §
750م²
30م
للبيع ارض تجاري سكني حي ظهره لبن مساحه ٧٥٠م شارع ٣٠ شمالي الاطوال ٢٥*٣٠ مباشر
حي ظهرة لبن, الرياض

أرض للبيع في حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,387,000 §
408م²
20م
سكني
مباشر لدينا أرض سكنية للبيع في حي المهدية بمدينة الرياض، ضمن مخطط معتمد وبموقع منظم. 📐 المساحة: 408 متر مربع 🧭 الواجهة: شرقية 📑 رقم المخطط: 2566 🏷 نوع العقار: أرض سكنية 💰 سعر البيع: 1,387,000 ريال 💵 سعر المتر: 3,400 ريال للمزيد من التفاصيل والاستفسارات، يسعدنا تواصلكم.
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في شارع الغنامية, حي ظهرة لبن, مدينة الرياض, منطقة الرياض
4,050,000 §
900م²
20م
سكني
نرحب باستقبال العروض من الملاك والوكلاء للتسويق للبيــــــــع قطعة أرض سكني زاوية حي ظهرة لبن الشرقي المساحة 900م زاوية شمالية شرقية مجزءه قطعتين شوارع 20م الاطوال 30×30 علي السوم
حي ظهرة لبن, الرياض

أرض للبيع في حي ضاحية نمار, مدينة الرياض, منطقة الرياض
803,160 §
414م²
20م
سكني
بسم الله وعلى بركة الله للبيع ارض زايه على شاعين القطعه رقم : 571 /2 مخطط : 3020/د الحي والمدينه : حي ضاحية نمار بالرياض مساحتها : 414 متر شوارعها : شارع 20 جنوب و20 شرق مخطط مكتمل الخدمات الارض ماشالله زاويه وممتازه للسكن البيع : 8,30000 ثمانمئه وثلاثون الف ريال للتواصل ابو سليمان
حي ضاحية نمار, الرياض

أرض للبيع في شارع جبل العين, حي ظهرة لبن, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,000,000 §
400م²
30م
للبيع أرض تجارية في حي لبن المساحة: 400 متر مربع الأبعاد: 20 × 20 متر السوم: 5,000 ريال للمتر للتواصل: أبو عبدالرحمن: 0500986645 مشاري: 0555715031 نحن نوفر جميع عروضكم وطلباتكم العقارية إعلان رقم: 109 Commercial Land for Sale in Al-Lubn Area: 400 sqm Dimensions: 20 x 20 meters Starting Price: 5,000 SAR per meter For contact: Abu Abdulrahman: 0500986645 Mashari: 0555715031 We provide all your real estate offers and inquiries Ad Number: 109
حي ظهرة لبن, الرياض

أرض للبيع في شارع بدرالدين المرجاني, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,996,000 §
499م²
15م
سكني
قطعة أرض سكنية للبيع في حي المهدية المساحة: 540 متر مربع الواجهة: جنوبية على شارع 20 متر الأبعاد: 18 × 30 متر الموقع: ب6 مطلّة على الوادي عليها استراحة السعر: 4,000 ريال للمتر للتواصل: مشاري: 0555715031 ابو عبدالرحمن 0500986645 Residential Land for Sale in Al-Mahdiyah Area: 540 sqm Southern frontage on a 20m street Dimensions: 18 x 30 meters Location: B6 Overlooking the valley Includes a rest house Price: 4,000 SAR per meter For contact: Mashari: 0555715031 0500986645
حي المهدية, الرياض

4,950,000 §
900م²
40م
للبيع أرض زاوية تجارية في حي المهدية الشارع: 40 متر + ممر 10 متر المساحة الإجمالية: 1050 متر مربع الأبعاد: 30 × 35 متر السوم: 5500 ريال للمتر للتواصل: مشاري: 0555715031 أبو عبدالرحمن: 0500986645 نستقبل جميع عروضكم وطلباتكم العقارية إعلان رقم: 89 Corner Commercial Land for Sale in Al-Mahdiyah Street: 40 meters + 10-meter passage Total area: 1050 sqm Dimensions: 30 x 35 meters Starting Price: 5500 SAR per meter For contact: Mashari: 0555715031 Abu Abdulrahman: 0500986645 We welcome all your real estate offers and inquiries Ad Number: 89
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في شارع محمد بن هبة الله, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
6,500,700 §
900م²
40م
للبيع أرض تجارية في حي المهدية المساحة: 900 متر مربع الشارع: 40 متر الأبعاد: 30 × 30 متر للتواصل: أبو عبدالرحمن: 0500986645 مشاري: 0555715031 نستقبل جميع عروضكم وطلباتكم العقارية إعلان رقم: 81 Commercial Land for Sale in Al-Mahdiyah Area: 900 sqm Street: 40 meters Dimensions: 30 x 30 meters For contact: Abu Abdulrahman: 0500986645 Mashari: 0555715031 We welcome all your real estate offers and inquiries Ad Number: 81
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في شارع ابن أحمد اللخمي, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,932,000 §
552م²
25م
سكني
للبيع: أرض سكنية في حي المهدية - الرياض • المساحة: 552.98 متر مربع • الواجهة والأطوال: • شارع شرقي بعرض 25 م، بطول 20.37 م • شارع شمالي بعرض 15 م، بطول 23.44 م على السوم للتواصل: • 0500986645 0500993436 ⸻ For Sale: Residential Land in Al-Mahdiyah District – Riyadh • Area: 552.98 m² • Frontage & Streets: • 25 m wide Eastern street, 20.37 m length • 15 m wide Northern street, 23.44 m length • Current Offer: ………. Contact: 0500986645 0500993436
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في شارع أحمد بن سليمان النجاد, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,200,000 §
550م²
20م
سكني
ارض للبيع حي المهدية ( المربع الذهبي ) المساحة 550 متر الاطوال 22 متر على الشارع في عمق 25 متر الواجهة جنوبية شارع 15 متر السعر على السوم للتواصل والاستفسار 0500986645 0500993436
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في شارع حسن بن إبراهيم عرب, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
3,426,500 §
979م²
20م
سكني
قطعة مميزة في حي المهدية أطوال 25 في 37.8 مساحة 979 متر شارع 20 شمالي قطعة الأرض تقع في منتصف المهدية وقابلة للتجزئة والسعر قابل للتفاوض وللمزيد من التفاصيل التواصل 0551088654
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في شارع عبدالله بن سالم البصري, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,910,523 §
489م²
15م
سكني
ارض سكنية شارع 15 طبيعتها ممتازة يتميز حي المهدية بقربة من الخدمات والجهات الحكومية وقربة من الدائري الغربي للتواصل وتساب 0546868965 ابو بدر
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في شارع أبي المطرف المغربي, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,687,500 §
400م²
20م
سكني
أرض في حي المهدية في المربع الذهبي مساحتها 400 على ثلاث شوارع بجنبها مسجد وحديقة السوم وصل 1,800,000 والصامل ما بنقصر معه https://www.google.com/maps/place/24.653160,46.505109
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في شارع الامير فيصل بن فهد بن عبدالعزيز, حي الناصرية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
16,976,400 §
2,425م²
30م
فرصة استثمارية في موقع حيوي ومميز في قلب الرياض ( حي الناصرية ) للبيع ارض تجارية سكنية على ثلاث ثوارع تفاصيلة حسب الآتي: 1- الواجهة: 3 شوارع ( شمالية - جنوبية - شرقية - غرب جار) 2- المساحة: 2,425م 3- الحدود: (شمال شارع 30م) - (شرق شارع 8م) - (جنوب شارع.12.60م) ( غرب جار ) قريبه جداً من ( تعليم - صحة - اسواق ) واهم القطاعات الحكومية والمدنية والخاصة التالية: 1- وزارة الخارجية 2- مستشفى التخصصي 3- البنك المركزي 4- وزارة الخارجية 5- مديرية الامن العام 6- ادارة مرور منطقة الرياض 7- مدارس الرياض 8- الجوازات 9- طريق الامير تركي 10- طريق المالك خالد 11- طريق الملك فهد 12- المحكمة العامة 13- محكمة التنفيذ سعر المتر / 7,000 ريال سعر البيع / 16,975,000 ريال ( السعر قابل للتفاوض ) ❇️ وسيـط عقـاري مـعتمد: مكتب ديار شد للعقارات ❇️ 🔶🔸 نستقبل جميع عروضكم وطلباتكم العقارية 🔸🔶 🔶🔸 بيع - شراء - تأجير - تسويق - إدارة أملاك 🔸🔶 ويسعدنا تواصلكم معنا 👇🏻👇🏻👇🏻 جوال رقم: 0.5.0.5.5.2.3.6.1.2 📲 رخصة فال: 1200041180
حي الناصرية, الرياض

أرض للبيع في شارع خديجة بنت خويلد, حي طويق, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,400,000 §
400م²
40م
ارض تجارية بمساحة 400 اطوال 20 * 20 وبسعر مليون و400 الف لا تتردد بالتواصل معنا لمزيد من التفاصيل
حي طويق, الرياض

خيارات البحث
© كافة الحقوق محفوظة لتطبيق عقار 2026