أرض للبيع في شارع محب الدين الخطيب, حي طويق, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,450,000 §
500م²
15م
سكني
فرررصه للمطورين للبيــع 3 قطع مجاورات سكنيه حي طويق مخطط الغروب مناسبة للمطورين المساحه 500م الاطوال 20م × 25م شارع 15م شمالي البيع 2900 المتر 🔺️القطعه الثانيه زاويه مساحتها 750متر 🔺️القطعه الثالثه مساحتها 480متر
حي طويق, الرياض

أرض للبيع في شارع يحيى بن مروان, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,149,650 §
450م²
15م
سكني
ارض سكنيه للبيع بحي المهديه المساحه 450 اطوالها 12.5م بعمق 36م طبيعه الارض كف البيع على السوم للتواصل مكتب دانه الغرب للعقارت 0570535253
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في شارع إسماعيل بن أمية, حي ظهرة لبن, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,475,000 §
625م²
30م
https://maps.app.goo.gl/BxcMnvy3EvFUXGkX9?g_st=iw للبيع قطعه ارض تجاريه سكنيه بحي ظهره لبن قريبة لدائري مساحه ٦٢٥م الاطوال ٣٠م في عمق ٣٠م الشارع ٣٠م الوجهة جنوبيه علي السوم مباشر مع وكيل الافراغ Cood 529gh
حي ظهرة لبن, الرياض

أرض للبيع في شارع محرز بن سلمة, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,299,750 §
375م²
20م
سكني
**أرض سكنية للبيع في حي المهدية – موقع مميز وواجهة شرقية ** **أرض سكنية للبيع في حي المهدية – موقع مميز وواجهة شرقية ** فرصة تملك أرض سكنية في أحد أحياء شمال غرب الرياض الواعدة، حي المهدية، بموقع هادئ ومناسب لبناء سكن عائلي مريح. **تفاصيل الأرض:** * المساحة: 375 م² * الأبعاد: 30 × 12.5 م * الواجهة: شرقية بطول 20 م * على شارع الأرض مناسبة لبناء فيلا خاصة بتصميم عملي، وتتميز بواجهة شرقية تمنح إضاءة طبيعية ممتازة طوال اليوم **السعر:** 1,299,750 ريال
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في حي عرقة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
3,037,500 §
450م²
15م
سكني
للبيع قطعة ارض في حي عرقة المساحه 450 الاطوال 15 _ 30عمق الشارع 15 شرقي ممر 4 غربي السوم 6700للمتر
حي عرقة, الرياض

أرض للبيع في شارع فجر, حي ظهرة لبن, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,530,000 §
510م²
20م
سكني
*للبيع قطعه ارض سكنيه في حي ظهرة لبن موقع استراتيجي قريبه جدا للدائري* المساحه 510م الأطوال 17×30 الشارع 20م شمالي السوم ٤٣٠٠ للمتر مباشر مع المالك
حي ظهرة لبن, الرياض

أرض للبيع في شارع قريه ديراب 755, حي قريه ديراب, مدينة قريه ديراب, منطقة الرياض
1,650,000 §
2,000م²
15م
فرصة استثمارية مميزة في أحد أجمل مخططات ديراب، موقع استراتيجي قريب من مشروع القدية والمشاريع الحيوية الموقع: ديراب – مخطط الوسام (القرينة) المساحة: 2000 متر مربع الواجهة: على شارعين (شرقي + جنوبي) قريبة من شارع ديراب (حوالي 40–50 متر) عمر العقار: سنة واحدة الكهرباء واصلة (شركة الكهرباء) ⸻ تفاصيل المشروع: عدد الوحدات: 5 شاليهات فندقية مكتملة التشطيب 1 مخيم فاخر (مع غزلان) ⸻ تفاصيل الشاليهات: 🔹 الشاليهات مؤثثة بالكامل (نظام فندقي فاخر) 🔹 تصاميم عصرية بواجهات زجاجية 🔹 كل شاليه يحتوي على: • صالة + طعام • مطبخ أمريكي • غرفة نوم + دورة مياه • دورات مياه إضافية المسابح: • مسابح كبار (عمق يصل إلى 2 متر) • مسابح أطفال • جلسات خارجية متنوعة (مركاز – دكات) ⸻ التجهيزات والمميزات: ✔️ أثاث فاخر وجديد بالكامل ✔️ مطابخ راكبة بالكامل ✔️ مكيفات جديدة (24 مكيف سبليت – تحت الضمان) ✔️ سباكة عالية الجودة (Grohe) ✔️ ستاير بلاك أوت ✔️ إنارة خارجية وداخلية مميزة ✔️ خزانين ماء ✔️ بيارتين ✔️ مكتب استقبال / مستودع ⸻ الميزة الاستثمارية: السعر المطلوب: 1,650,000 ريال للتواصل: 0503136599
حي ضاحية نمار, الرياض

أرض للبيع في شارع الوطن, حي ظهرة لبن, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,625,000 §
900م²
30م
للبيع ارض تجاري سكني حي ظهره لبن مساحه ٧٥٠م شارع ٣٠ شمالي الاطوال ٢٥*٣٠ البيع ٣٥٠ https://maps.app.goo.gl/zTBPzjM21RA4emVx9
حي ظهرة لبن, الرياض

أرض للبيع في شارع يزيد بن أسد, حي أم الحمام الغربي, مدينة الرياض, منطقة الرياض
7,887,150 §
1,051م²
15م
سكني
أرض سكنيه للبيع في حي ام الحمام الغربي المساحة 1051.62 زاوية شماليه غربيه شوارع ١٠ م الاطوال. 41.24×25.5 إلارض فرصه للمستثمرين ايضا توجد قطعة في نفس الموقع ٣٠٠م شارع ١٠ غربي للتواصل 0538887507
حي ام الحمام الغربي, الرياض

أرض للبيع في حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,200,000 §
400م²
15م
فررصه للبيع قطعه ارض ف حي المهدية مساحة ٤٠٠ اطولها ١٢.٥ في ٣٢ الشارع ١٥ متر الواجهة شمالية رقم القطعه ٨٢٤٨ رقم المخطط ٢٥٦٦ البيع ٣٠٠٠ ريال للمتر
حي المهدية, الرياض

2,249,100 §
299م²
15م
سكني
فرصة عقارية مميزة للبيع ✨ أرض سكنية للبيع في حي أم الحمام الغربي، بموقع حيوي ومميز، مناسبة للسكن أو الاستثمار. ▪️ مساحة الأرض: 299 م² ▪️ الأبعاد: • الواجهة: 12م • العمق: 25م على شارع 12 ▪️ الأرض جزء من قصر قديم ▪️ موقع مميز وقريب من الخدمات والمحاور الرئيسية كما يوجد بجوارها أرض سكنية أخرى بمساحة 1051 م²، مما يجعل الموقع مناسباً للبيع وللمشاريع السكنية أو الاستثمارية الكبرى. ▪️ مناسبة لبناء سكن خاص أو مشروع استثماري ▪️ فرصة مميزة للمطورين والمستثمرين 📍 الموقع: أم الحمام الغربي 📞 للتواصل والاستفسار : 0507513490 شركه وليد الفارس للعقارات نستقبل جميع العروض والاستفسارات
حي ام الحمام الغربي, الرياض

أرض للبيع في شارع صلالة, حي ظهرة لبن, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,025,000 §
450م²
20م
سكني
البيع قطعة ارض سكنيه حى ظهر لبن المساحه. 450 المخطط ٢٣٥١/أ القطعة ٨٦٨٣/٢ الاطول ١٥ في ٣٠ على شارع واحد عرض ٢٠ م السوم ٤٠٠٠ البيع 4500 مباشر من المالك https://maps.app.goo.gl/7Wucc7SkH5ZaukeB6
حي ظهرة لبن, الرياض

أرض للبيع في شارع احمد بن عبدالمنعم الدمنهوري, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,530,060 §
420م²
25م
سكني
للبيع ارض سكنية في حي المهدية المساحة ٤٢٠م الاطول ١٤ & ٣٠ غربية شارع ٢٥م السوم ٣٦٠٠ للمتر حد البيع ٣٦٤٣ للمتر مباشر مع المالك
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,299,984 §
424م²
15م
سكني
للبيع ارض سكنية في المهدية مطلة على الوادي المساحة 424م الاطوال: شرقا شارع ١٥م بطول ١٨م غربا بطول ١٧ م شمالا بطول ٢٣ م جنوبا بطول ٢٥ م الحد : 1.350.000 صافي للتواصل : ابو عبدالرحمن 0500986645 مشاري 0555715031 Residential Land for Sale in Al-Mahdiyah – Valley View Area: 424 sqm Dimensions: • East: 15m street, length 18m • West: length 17m • North: length 23m • South: length 25m Price: SAR 1,350,000 net Contact: Abu Abdulrahman: 0500986645 Meshari: 0555715031
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في حي عرقة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,250,000 §
450م²
15م
سكني
للبيع قطعة ارض في حي عرقة المساحة : ٤٥٠ م الاطوال : ١٥ × ٣٠ عمق الشارع : ١٥ شرقي + ممر ٤ غربي العرض مباشر
حي عرقة, الرياض

أرض للبيع في حي ضاحية نمار, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,170,000 §
450م²
15م
للبيع أرض سكني حي نمار المساحة 450 شارع 15 شرقي الاطوال 12.5 في 36 البيع 2600 مباشر مع المالك يوجد لدينا عروض اخرة بمسحات مختلف
حي ضاحية نمار, الرياض

أرض للبيع في شارع أبي العباس الصقلي, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,997,000 §
540م²
20م
سكني
البيع قطعه ارض حي المهدية المساحة 2 540 م شارع ۲۰ جنوبي الاطوال ۱۸×۳۰ عمق الحد المتر 5550
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في شارع مالك بن الهيثم, حي طويق, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,250,000 §
500م²
15م
� أراضي سكنية للبيع في حي طويق – الغروب 🏡 📍 موقع مميز وحيوي 📐 المساحات تبدأ من 300م إلى 900م 💰 الأسعار تبدأ من 2500 ريال للمتر ✨ مناسبة للسكن أو الاستثمار ✨ بالقرب من الخدمات والطرق الرئيسية 📞 للتواصل: 0550066997 🚨 فرص متنوعة بأسعار مناسبة لا تفوتك
حي طويق, الرياض

أرض للبيع في حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,997,000 §
540م²
15م
سكني
للبيع قطعه ارض حي المهدية المساحة 2 540 م الشارع 20 م الوجهه جنوبيه الاطوال ۱۸×۳۰ عمق رقم المخطط 2566 رقم القطعة 2/4743 الحد للبيع المتر 5550 ريال https://maps.app.goo.gl/oLBJbLqp4HG7LnGX9?g_st=iw
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في شارع غير مسمى, حي قريه ديراب, مدينة قريه ديراب, منطقة الرياض
6,000,000 §
10,000م²
30م
🛑للبيع: 5 قطع زراعية على طريق ديراب بالرياض مساحة كل قطعة : 10,000م الاطوال : 80x125 الشوارع : شمالي طريق ديراب شرقي عرض 20متر غربي عرض 15 متر المميزات: مناسبة لبناء منتجع مناسبة لبناء اسطبل خيول مناسبة لبناء مشروع ترفيهي مناسبة لبناء استراحات استثمارية مميزات الموقع: تبعد عن مشروع القدية 7 دقيقة تبعد عن الجسر المعلق 20 دقيقة بالقرب من جميع الخدمات المسوق الحصري الدريم العقارية 📱| للتواصل 0502666220 0547022228 الموقع 📍: https://maps.app.goo.gl/3JkgAiZBxvCrMXyf7?g_st=ic رخصة عقارية رقم : 1200027687 ترخيص إعلاني رقم : 7200964419
حي ضاحية نمار, الرياض

خيارات البحث
© كافة الحقوق محفوظة لتطبيق عقار 2026