أرض للبيع في شارع عبدالله بن الحضرمي, حي التعاون, مدينة الرياض, منطقة الرياض

أرض للبيع في شارع عبدالله بن الحضرمي, حي التعاون, مدينة الرياض, منطقة الرياض 1 صورة

7,437,500 § 7,000,560 § خصم6%

بخاطرك تتملك العقار؟

استكشف خيارات التمويل

متوسط أسعار أراضي للبيع في حي التعاون

🏡 للبيع – فيلا بقيمة أرض (فرصة استثمارية مميزة) 📍 الموقع: حي التعاون 📐 المساحة: 840 م² 🧭 الواجهة: زاوية (شرقي 20م + جنوبي 15م) الاطوال 28 × 30 💰 السعر: 7,000,000 ريال 💵 يعادل: 8,333 ريال/م² ✨ المميزات: ▪️ موقع مميز في حي راقٍ ومطلوب ▪️ زاوية على شارعين تعطي مرونة عالية للتصميم ▪️ مناسبة لبناء فيلا فاخرة أو مشروع استثماري (شقق / دبلكسات) ▪️ قريبة من الخدمات والطرق الرئيسية 🏠 ملاحظة: يوجد فيلا قائمة على الأرض (عمرها 16 سنة) – البيع بقيمة الأرض

تفاصيل الإعلان

نوع العقار

سكني

الواجهة

جنوب شرقي

عرض الشارع

20م

المساحة

840م²

سعر المتر

8,334 §

المميزات

توفر الماء
توفر الكهرباء
معلومات الإعلان
معلومات إضافية
تفاصيل الموقع
رقم الإعلان
6457078
رخصة الإعلان7200752515
رابط رخصة الإعلانالرابط
مصدر الإعلانالهيئة العامة للعقار
تاريخ نهاية الترخيص03/11/2026
المخطط و القطعة2489 - 394
المساحة حسب الصك875
تاريخ الإضافة06/11/2025
آخر تحديثمنذ 12 ساعة تقريباً
المشاهدات

معلومات المعلن

مؤسسة بيت الحكمة للخدمات العقارية

مؤسسة بيت الحكمة للخدمات العقارية

3.96 التقييمات

تجنب الدفع أو الحجز عبر الروابط الخارجية، ولا تدفع العربون إلا بعد التحقق أو من خلال عقار.