أرض للبيع في شارع أبي الثناء البغدادي, حي النسيم الغربي, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,500,000 §
600م²
10م
سكني
أرض للبيع حي النسيم الغربي في شارع أبي الثناء البغدادي، ارض للبيع , مقام عليها فيلا قديمة سيتم الهدم وتسليم المشتري ارض فضاء مساحه 600متر شارع 10 الوجه غربيه البيع مليون 500
حي النسيم الغربي, الرياض

أرض للبيع في حي الريان, مدينة الرياض, منطقة الرياض
3,575,000 §
550م²
15م
للبيع ارض في الريان مساحه ٥٥٢م شارع ١٥ شمال الطوال ٢٣*٢٤ عمق البيع ٦٥٠٠ للمتر مباشر
حي الريان, الرياض

أرض للبيع في شارع عبدالله بن يحيى, حي الإزدهار, مدينة الرياض, منطقة الرياض
6,720,000 §
840م²
20م
فرصة للبيع فلة بقيمة ارض حي الإزدهار ( مخرج 8 ) موقع مميز وقريب من جميع الخدمات وبقرب حديقة ومسجد شارع : 20م غربي المساحة : 840م اطوالها 28م على الشارع عمق 30م ( طالب مهله بسيطه بعد الافراغ ) وصل السوم : 7500 ريال البيع فرق السوم على شور (( مباشر وحصري )) الموقع : https://maps.app.goo.gl/aq
حي الازدهار, الرياض

أرض للبيع في شارع المهاب, حي اليرموك, مدينة الرياض, منطقة الرياض
3,375,000 §
750م²
20م
للبيع فيلا بقيمه ارض في حي اليرموك تفتح علي مرفق رقم القطعه ٢١٢٢ و المخطط و/١٨٢٢ المساحه ٧٥٠ الاطوال ٢٥&٣٠ الواجهه جنوبيه عرض الشارع ٢٠ مع الوكيل مباشر
حي اليرموك, الرياض

أرض للبيع في شارع ابي سعيد الارجاني, حي الملز, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,500,000 §
400م²
10م
سكني
فرصه عقاريه بحي الملز للبيــــــــع فيلا بقيمه ارض حي الملز المساحه ٤٠٠م الاطوال ٢٠ ×٢٠ الشارع ١٠ شرقي مكونه من دورين وملحق علوي ودرج جانبي وحوش كبير وملاحق خارجيه
حي الملز, الرياض

أرض للبيع في شارع رقم 40, حي الجنادرية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
4,510,000 §
1,100م²
20م
سكني
https://maps.app.goo.gl/cduBzUu7TSYkwrnk6?g_st=awb للبيع ارض سكنيه بحي الجنادرية المساحه ١١٠٠ م الشارع ٢٠م الواجهة جنوبية الأطوال ٤٠ في ٢٧،٥ السعر ٤١٠٠ ريال للمتر قريبه مره من خريص قدام العثيم
حي الجنادرية, الرياض

أرض للبيع في شارع ابن عيسى الجباني, حي المرجان, مدينة الرياض, منطقة الرياض
963,000 §
321م²
15م
سكني
المسؤول عن الإعلان/ سلطان محمد البدر جوال 0506092147 فرصة: أرض سكنية للبيع في شرق الرياض حي المرجان (المخطط 3532 - مخطط أسس المرجان) رقم القطعة: 3/4/539 مساحة الارض : 12.10 × 26.58 = 321.7 م2 الشارع الامامي : بعرض 15 متر ومسفلت (شمال) طول الواجهة على الشارع : 12 متر جميع الخدمات واصلة الى الموقع (الهاتف وشبكة المياه والكهرباء) صك إلكتروني فعّال لا توجد قيود على الوثيقة منطقة العقار غير موقوفة مناسبة لبناء سكن خاص أو كفرصة استثمارية في حي واعد بمدينة الرياض. سعر المتر: 3000 ريال سعودي السعر الإجمالي: 965100 ريال سعودي السعي على المشتري
حي الشرق, الرياض

أرض للبيع في شارع الفجيرة, حي النهضة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,625,000 §
750م²
15م
سكني
للبيع ثلاث قطع سكنيه حي النهضة مساحه كل قطعه ٧٥٠م قطعتين شارع واحد ١٥ جنوبي الاطوال ٢٥*٣٠ وقطعه زاويه شارع ١٥ جنوبي و ١٥ غربي الاطوال ٣٠*٢٥ ارقام القطع *١٢٥٥ ١٢٥٦ ١٢٥٧ البيع ٣٥٠٠ للمتر كامل او مفرد الصكوك موجوده ممنوع المسوقين
حي النهضة, الرياض

أرض للبيع في حي العلا, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,860,782 §
946م²
20م
سكني
للبيع عدد 6 قطع أراضي بالرياض - حي العلا 📍مخطط رقم 3452 ➖ قطعة بمساحة 946 م ➖ قطعة بمساحة 856 م ➖ 4 قطع بمساحة 765 م لكل قطعة السوم : 1,860,000 ريال للتواصل : 0509994277 0544440202
حي الشرق, الرياض

أرض للبيع في شارع 0000, حي الفرسان, مدينة الرياض, منطقة الرياض
600,300 §
900م²
28م
سكني
كود الإعلان :1668 للبيع ارض سكينة شرق الرياض حي الفرسان قريبه لطريق الرياض الدمام ————————————— السماسرة للإستثمارات العقارية 0500108585 0504896169 …………………………………….. مُرخص من هيئة العقار برقم ( 1200012955 ) …………………………………. القناة : https://whatsapp.com/channel/0029VaCWubo9hXF036YD0S0t ……………………………………. نسعد بمتابعتكم لحسابنا على سناب شات: https://www.snapchat.com/add/alsamasirah ………………………………….. قناة المكتب على تيليقرام: https://t.me/alsamasirah ………………………………… موقعنا الإلكتروني : https://alsamasirah.co
حي الشرق, الرياض

أرض للبيع في شارع عبدالله الأموي, حي النسيم الغربي, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,531,250 §
437م²
20م
سكني
للبيـــــــــــع ارض سكنية بحي النسيم الغربي المساحة 437.5م الاطوال 12.5 × 35 الشارع 20م شمالي الارض موقعها حيوي تبعد عن طريق خريص 3 دقائق فقط ومحطة المترو دقيقتين وقريبة من مسجد 🕌 وجميع المرافق العامة والخدامات
حي النسيم الغربي, الرياض

أرض للبيع في شارع جبل نمرة, حي قرطبة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,625,000 §
375م²
15م
سكني
للبيــــــــــــع ارض سكني في حي قرطبة قريب من طريق محمد ابن سلمان وطريق الثمامة المساحة ٣٧٥م الاطول ١٢.٥ × ٣٠ الوجهة شمالية الشارع ١٥م السوم ٧٠٠٠ مباشر مع المالك
حي قرطبة, الرياض

أرض للبيع في شارع الخطاب بن نفيل, حي الروضة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,400,000 §
400م²
20م
سكني
فيلا للبيع ( نظام درج صالة ) : حي الروضة . المساحة ٤٠٠ م٢ ( ١٦ × ٢٥ عمق ) . شارع ١٥ شرقي T ( مقابل حديقة ) . قريبة من المسجد . العمر ٤٠ سنة ( تقريباً ) . 🌟 الطابق الارضي / مجلس رجال و مقلط و دورة مياه و مجلس نساء و دورة مياه و صالة و مطبخ و ملحق خارجي ( غرفة و حمام ) . 🌟 الطابق العلوي / غرفة نوم ماستر و ٣ غرف نوم بحمام واحد و صالة . 🌟 السطح ( فارغ ) . • 🌹نستقبل عروضكم و تلبي طلباتكم🌹 يوجد لدينا ارضي آخر بحي الروضه به مسحتها مختلف وسعر مختلف
حي الروضة, الرياض

أرض للبيع في شارع رقم 314, حي المرجان, مدينة الرياض, منطقة الرياض
600,000 §
300م²
15م
سكني
التفاصيل ارض حي المرجان مخطط العقارية بارك مساحة ٣٠٠ م الأطوال ١٢*٢٥ واجهة شمالية مباشر من المالك 🌹 للبيــع قطعة ارض سكنيه حي المرجان المساحه ٣٥٧,٥م الاطوال ١٣م × ٢٧,٥م شارع ٢٠م غربي يوجد لدينا أرضي آخر بحي المرجان مسحتها مختلف وسعر مختلف
حي الشرق, الرياض

أرض للبيع في شارع وادي الصمان, حي الملك فيصل, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,202,220.8 §
337م²
10م
سكني
قطعة أرض سكنية للبيع بمساحة 337 متر مربع، تقدم فرصة مثالية لبناء منزل أحلامك. تقع في موقع متميز يتيح لك تصميم منزل يناسب احتياجاتك وتطلعاتك. سواء كنت تبحث عن إنشاء منزل عصري أو تقليدي، هذه الأرض توفر لك المساحة والإمكانية لتحقيق ذلك. بدون غرف نوم أو حمامات، لديك الحرية الكاملة في تخطيط كل زاوية من زوايا منزلك المستقبلي. اتصل بوكيلنا، صالح، لمزيد من التفاصيل حول كيفية جعل هذه الأرض البداية لمشروعك السكني الخاص.
حي الملك فيصل, الرياض

أرض للبيع في شارع سعيد بن نفيل, حي الرمال, مدينة الرياض, منطقة الرياض
9,000,000 §
2,500م²
30م
للبيع قطعتين على شارع 36 حي الرمال (الاستراحات) 0531666607 لتواصل ابو متعب
حي الرمال, الرياض

أرض للبيع في شارع الرواجي, حي السعادة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,248,000 §
312م²
15م
سكني
📍 أرض للبيع في حي السعادة – شرق الرياض فرصة مميزة لامتلاك أرض سكنية في موقع حيوي داخل حي السعادة، أحد الأحياء الواعدة شرق الرياض، مناسبة للسكن. 📐 تفاصيل الأرض: المساحة: 312 م² السعر: 4,000 ريال للمتر إجمالي السعر: 1,248,000 ريال الواجهة: شمالية عرض الشارع: 15 🏡 مميزات الموقع: حي هادئ ومكتمل الخدمات موقع استراتيجي يسهل الوصول منه وإليه مناسب لبناء فيلا سكنية 🛣️ الشوارع القريبة: طريق الأمير سعد بن عبدالرحمن الأول طريق طريق خريص الطريق الدائري الشرقي طريق هارون الرشيد طريق الإمام أحمد بن حنبل 🏙️ الخدمات القريبة: مدارس وجوامع أسواق ومراكز تجارية مستشفيات ومراكز صحية 📞 للتواصل: (050887404)
حي السعادة, الرياض

أرض للبيع في شارع البيضاء, حي السلام, مدينة الرياض, منطقة الرياض
5,500,415.56 §
878م²
40م
فرصة عقـارية للبيع :- ارض تجارية على شارع الإمام الشافعي ( تجـاري - مكتبي - سكني ) . المساحة : 878.38 م . الاتجاهـ : شمالية - غربية . الأطوال :- الشمال : شارع عـرض "20" م بطول 24 متر . الجنوب : جـار بطول 28.5 متر . الشرق : جار بطـول 30 متر . الغرب : شارغ عـرض "40"م بطول 20 متر . الموقع مميز بقربة من :- العقار يقع على مسار حافلات الرياض . يبعد عن محطة قطار النسيم تقريباً 10 دقائق . يبعـد عن محطة قطار الراجحي . تقريباً 20 دقيقة . بالقرب من طريق خريص . بالقرب من الدائري الشرقي . بالقرب من الدائري الجنوبي . يتميز موقع العقار كون جميع الخدمات متوفرة ... المراكز الترفيهية - المراكز التعليمية - المراكز الطبية - وجميع الخدمات الاخرى . السوم : 5.500.000 / ريال . الإفراغ فـووووري . نسعد ونتشرف في عجائب المعمار للعقارات بإستقبال مكالماتكم ورسائلكم على مدار اليوم . كما نقوم بتقديم خدمات التسويق وكتابة العقود الإيجارية وإدارة الأملاك ...
حي السلام, الرياض

أرض للبيع في حي الزاهر, مدينة الرياض, منطقة الرياض
729,000 §
810م²
15م
سكني
ارض سكنية للبيع حي الزاهر شرق الرياض مساحة 810 م زاوية شارع 15 م شمال و 15 م غرب الاطوال 27 في 30 على السوم