أرض للبيع في حي عريض, مدينة الرياض, منطقة الرياض

أرض للبيع في حي عريض, مدينة الرياض, منطقة الرياض 1 صورة
أرض للبيع في حي عريض, مدينة الرياض, منطقة الرياض صورة 2
أرض للبيع في حي عريض, مدينة الرياض, منطقة الرياض صورة 3

230,139 §

بخاطرك تتملك العقار؟

استكشف خيارات التمويل

متوسط أسعار أراضي للبيع في حي عريض

أرض للبيع في حي عريض المساحة: 204.75 م رقم المخطط: 3049 رقم القطعة: 1367 الشارع 15 شرقي الأرض مستوية وبدون غرفة كهرباء سعر البيع: 230,000 ريال

تفاصيل الإعلان

نوع العقار

سكني

الواجهة

شمال شرقي

عرض الشارع

15م

المساحة

204م²

سعر المتر

1,124 §

المميزات

توفر الكهرباء
معلومات الإعلان
معلومات إضافية
تفاصيل الموقع
رقم الإعلان
6708484
رخصة الإعلان7200983380
رابط رخصة الإعلانالرابط
مصدر الإعلانالهيئة العامة للعقار
تاريخ نهاية الترخيص23/05/2027
المخطط و القطعة3049 - 1367 / 1
المساحة حسب الصك204.75
تاريخ الإضافة23/05/2026
آخر تحديثمنذ 17 دقيقة
المشاهدات

معلومات المعلن

مؤسسة سواكف المتقدمة للعقارات

مؤسسة سواكف المتقدمة للعقارات

4 التقييمات

تجنب الدفع أو الحجز عبر الروابط الخارجية، ولا تدفع العربون إلا بعد التحقق أو من خلال عقار.