أرض للبيع في شارع أبي الصواني , حي المصانع, مدينة الرياض, منطقة الرياض
3,553,372 §
1,776م²
40م
سكني
شركة دروب الاستقرار العقارية نعرض لكم أرض /سكنية تجاريه للبيع طريق الحائر ,,, سكن عزاب / ،،، المساحة 1.776م 📌 حد البيع 2000 ريال اطوالها ممتازة اتم استعداد تصوير وتسويق *العروض العقارية* شركة دروب الاستقرار العقاريه رقم ترخيص الاعلان /7200765543 للاسفسار عن معلومات الارض كاملة تواصل معنا 0548978855 0536071110 الـمـعـلـن 0140616 0542240777 س ت 1010378236 0536145550 الـتـصـنـيـف : 859 ترخيص الهيئة العامة للعقار 1200023394 موقع الارض https://maps.app.goo.gl/ibLsf2MTLKzYJjC5A موقع الشركة https://maps.app.goo.gl/ah6gMSDi7zwS9bEu5
حي المصانع, الرياض

أرض للبيع في حي عريض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
238,950 §
405م²
25م
سكني
نستقبل العروض من ( المُلاك ) في جميع مخططات عريض لدينا عروض في جميع مخططات عريض باسعار ومساحات مختلفه ——- ارض للبيع في عريض مخطط رقم ٣٠٤٩ زاويه ٢٥ جنوبي + ١٥ غربي اطوال ١٨ في ٢٢.٥٠ مساحه ٤٠٥ م على السوم للتواصل مشعل 0550000074
حي عريض, الرياض

أرض للبيع في شارع 000000, حي الحائر, مدينة الرياض, منطقة الرياض
396,000 §
660م²
20م
سكني
للبيع ارض سكنية حي الغنامية مخطط 3708 مساحة الارض 660 شارع 20 شمالية طبيعة الارض ممتازة
حي الحائر, الرياض

أرض للبيع في شارع امتداد الطريق الدائري الشرقي - وصلة الخرج, حي المصفاة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
13,687,581 §
2,401م²
60م
تجاري
للبيع ارض تجارية زاويه امتداد طريق الدائري الشرقي شارع ٦٠ وممر ١٠ المساحه ٢٤٠١،٣٣ الحد البيع للمتر ٥٧٠٠
حي المدينة الصناعية الجديدة, الرياض

أرض للبيع في شارع محمد, حي عريض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
350,000 §
500م²
15م
سكني
ارض سكنية للبيع المساحة ٥٠٠ الاطوال ٢٠ في ٢٥ على السوم
حي عريض, الرياض

أرض للبيع في حي عريض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
380,000 §
400م²
15م
سكني
نبيع ونشتري في شرق الرياض وعريض والخير للبيع اراضي شرق الرياض ٤٨٠ الف عريض ٣٨٠ الف يوجد ادي قناة متابع عروض علي جوالي
حي عريض, الرياض

أرض للبيع في شارع يحيىى العدواني, حي عكاظ, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,423,640 §
711م²
36م
سكني
للبيع الاستراحه على شارعين مساحة 711:82 عرض شارع جنوب 36م عرض شارع شرق 15م
حي عكاظ, الرياض

أرض للبيع في شارع ابن أبي شريف, حي المناخ, مدينة الرياض, منطقة الرياض
450,000 §
296م²
8م
سكني
بيت زاوية في حي المناخ شارع ٨ شرقي وشارع ٧.٥ شمالي اطواله ممتازة المساحة ٢٩٧ تقريبا للتواصل :
حي المناخ, الرياض

أرض للبيع في شارع 25874269, حي بدر, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,187,500 §
475م²
20م
بسم الله الرحمن الرحيم ارض من المالك مباشرة ( انا صاحب الاعلان ) بدون سعي اعتذر عن الوسطاء العقاريين. ارض واقعة في موقع مميز على شارعين وسيعات وبالقرب من الخدمات كما يتوفر مخطط هندسي للارض عباره عن دبلكس فلتين كل فلة فيها ثلاث ادوار منفصله ومصعد خاص لكل فله اي بمجموع 6 ادوار للارض كاملة مناسبة لمن كان يبحث عن الاستثمار و التطوير العقاري وامكانية الاطلاع على المخطط والتعديل عليه ان اراد المشتري ان شاء الله . والصامل مب مقصرين معه . وصلى الله وسلم على نبينا محمد .
حي بدر, الرياض

أرض للبيع في حي عريض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
770,400 §
900م²
15م
سكني
نستقبل العروض من ( المُلاك ) في جميع مخططات عريض لدينا عروض في جميع مخططات عريض باسعار ومساحات مختلفه —— للبيع ارض في منح عريض مخطط ٢٧٤٥ مساحه ٩٠٠ م اطوال ٣٠ في ٣٠ سليمه من غرفة الكهرباء قريبه من الـ ( 100 ) شارع ١٥ غربي للمفاهمه مشعل 0550000074
حي عريض, الرياض

أرض للبيع في شارع ديراب الفرعي, حي أحد, مدينة الرياض, منطقة الرياض
13,327,860 §
4,442م²
92م
موقع مميز جدا ارض تجارية شارعين شارع ال100 بطول 50.13 وعمق 92.17 للتواصل
حي أحد, الرياض

أرض للبيع في شارع عريض, حي عريض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
450,036 §
405م²
17م
سكني
*للبيع أرض في عريض بالرياض ..* رقم المخطط : 2746 رقم القطعة : 80/6/أ النوع : ( أرض ) المساحة : ( 405 ) الحد : على السوم .. الموقع 📍 https://maps.app.goo.gl/KWTbuJcndLiw6DAu8?g_st=ic مسوق عقاري معتمد رخصة فال رقم : 1100262790 *التواصل : *
حي عريض, الرياض

أرض للبيع في حي عريض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
450,000 §
400م²
20م
سكني
نستقبل العروض من ( المُلاك ) في جميع مخططات منح عريض لدينا عروض في جميع مخططات عريض اسعار ومساحات مختلفه —- ارض للبيع في عريض مخطط ٢٧٠٢ مساحه ٤٠٠ م زاويه جنوبي ٢٠ + شرقي ١٥ فيها زياده ٦٤ م حسب قرار مساحي السعر على السوم للمفاهمه مشعل 0550000074
حي عريض, الرياض

أرض للبيع في شارع الرعد, حي النور, مدينة الرياض, منطقة الرياض
3,305,880 §
826م²
40م
تجاري
🔺 ورشة تجارية للبيع – بموقع استراتيجي جنوب شرق الرياض 🔺 🏭 فرصة استثمارية ذهبية في قلب المنطقة الصناعية بحي السلي 🔹 المواصفات: المساحة: 826.47 م² شمالًا: شارع عرض 20م – بطول 35.8م جنوبًا: قطعة رقم 658 – بطول 35م شرقًا: شارع عرض 40م – بطول 20م غرباً: قطعة رقم 657 – بطول 27.51م 🔹 المميزات: ✅ موقع استراتيجي سهل الوصول ✅ في قلب منطقة تجارية صناعية نشطة ✅ على شارعين رئيسيين (20م + 40م) ✅ قريبة من الطرق الرئيسية والطريق الدائري ✅ مناسبة لكافة الأنشطة (ورش – استثمارات صناعية وتجارية) 🔹 الموقع: 📍 حي السلي – جنوب شرق الرياض 📍 قطعة الأرض رقم 656 📍 من المخطط رقم 2945 – البلوك 38 📍 رابط الموقع على الخريطة: https://maps.app.goo.gl/dJGDvYqVPpjKXgqV7 💰 السعر : 📌 4,000 للمتر فقط 🔸 إجمالي السعر: 3,305,000 🚀 سعر وفرصة للاستثمار في مناطق جنوب شرق الرياض الصناعية 📲 للتواصل عبر واتساب: https://wa.me/966551115597 📞 الاتصال: 0551115597 🏢 شركة سماء العرب العقارية تسويق – إدارة أملاك
حي النور, الرياض

أرض للبيع في شارع هارون الرشيد, حي السلي, مدينة الرياض, منطقة الرياض
273,656,256 §
109,462م²
60م
تجاري
للبيع ارض مستودعات في موقع مميز في حي السلي على طريق هارون الرشيد مباشرة وشارعين اضافية بعرض 30 متر المساحة الاجمالية 109 الاف الاطوال موضحة بالصور والموقع صحيح السعر 2500 للمتر
حي السلي, الرياض

أرض للبيع في حي عريض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
690,625 §
625م²
15م
أرض مميزة للبيع بحي عريض بالرياض المساحة ٦٢٥ م٢ تتميز الأرض بموقعها الاستراتيجي بمخطط ٢٧٤٥ موقع معروف وواصلة خدمات وواصلة الكهرباء نافذ لطرق رئيسية مثل الدائري ، مناسبة للاستثمار أو البناء، شارع ١٥ م، الأطوال مربعة ٢٥ * ٢٥ من المالك مباشرة على السوم
حي عريض, الرياض

أرض للبيع في شارع طيبة, حي طيبة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
15,003,675.69 §
9,623م²
20م
تجاري
ارض مميزه استخدام مستودعات في حي طيبه بطريق الخرج بمساحة 9623.91 م عباره عن :- 1- حوش مسور بمساحة 5000 م 2- ارض فضاء بمساحة 4623.91 م البيع لكامل مساحة الارض
حي طيبة, الرياض

أرض للبيع في حي الغنامية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
356,120 §
356م²
15م
ارض للبيع بحي الغنامية موقع مميز ارض سكني شارع : 15
حي الغنامية, الرياض

أرض للبيع في حي عريض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
560,000 §
625م²
20م
سكني
مخطط : 2744/أ قطعه : 4527 مساحه : 625 الاطوال: 25×25 الشارع : زاوية عرض 20م شمالي+20م غربي السوم : ٥٠٠ الف الحد : فرق السوم طبيعه شرط وسليمه من غرفة الكهرباء
حي عريض, الرياض

أرض للبيع في حي عريض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
400,004.16 §
455م²
15م
سكني
أرض للبيع بحي عريض المساحة 455م الشارع 15 غربي للتواصل/ 0508985151 0555227963
حي عريض, الرياض

خيارات البحث
© كافة الحقوق محفوظة لتطبيق عقار 2026