أرض للبيع في شارع بن ابي البر, حي الندى, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
1,295,800 §
682م²
30م
سكني
📍 6 أراضي سكنيَّة مميزة في حي ( الندى - الدمام ) 🛑 تصريح لكل أرض 3 عدادات 🔹4 أراضي متجاورات - شارع 30 🔹2 أرض متجاورات - شارع 20 💰 تبدأ الأسعار من 1900﷼ للمتر
حي الندى, الدمام

أرض للبيع في شارع حاتم الناسخ, حي المطار, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
888,603.5 §
612م²
18م
سكني
أراضي سكنية مميزة في حي ( أخيال - الدمام ) بلك 187 التفاصيل في الصورة المرفقه 📸! حدد القطعة المناسبة لك ، وتواصل معنا 📞 سعر البيع : 1450﷼ للمتر
حي المطار, الدمام

أرض للبيع في شارع أبو عبيدة بن الجراح, حي الصدفة, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
7,209,800 §
2,444م²
60م
سكني
📍ارض سكنيَّة مميزة في الخبر مخطط المعالي - شارع عبداللطيف الفوزان 🔹 قطعة رقم 210 المساحة: 2444.50متر الاطوال: 35.11*70.23 شارع عرض: 60 - جنوبي شارع عرض: 16 - شمالي 💰السعر: 2950﷼ للمتر
حي الصدفة, الدمام

أرض للبيع في شارع 29 المطار, حي المطار, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
827,320.5 §
612م²
18م
سكني
أراضي سكنية مميزة في حي ( عدل - الدمام ) بلك 92 التفاصيل في الصورة المرفقه 📸! حدد القطعة المناسبة لك ، وتواصل معنا 📞 سعر البيع : 1350﷼ للمتر
حي المطار, الدمام

أرض للبيع في شارع طريق الملك سعود, حي الجلوية, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
7,501,000 §
1,625م²
30م
تجاري
أرض تجارية للبيع بموقع مميز على شارع الملك سعود بحي الجلوية بالدمام 📍قرب الحياة بلازا ، قرب تويوتا - شارع الملك سعود 📌عليها مبنى تجاري قديم معارض وشقق 📌بالإمكان الإستفادة منها كأرض - أو كمبنى تجاري سكني ⭐️مدخول المحلات الحالي ٣٥٠ الف ريال ⭐️الشقق فاضية حاليا 📌مساحة الأرض ١٦٢٥ متر ( ٢٥*٦٥) 📌تصريح بناء ٤ أدوار ونص 📌شارع الملك سعود بعرض ٣١ متر - شارع خلفي ١٥ متر جنوب ⭐️مطلوب ٨.٢٠٠.٠٠٠ مليون⭐️ ——- ⭐️لدينا عمائر تجارية ، عمائر سكنية ، أراضي تجارية بأحياء الدمام ⭐️جوال تواصل :0557233324
حي الجلوية, الدمام

أرض للبيع في شارع الامير مشعل ابن عبدالعزيز, حي الأمير محمد بن سعود, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
2,940,000 §
980م²
30م
سكني
للبيع أرض تصريح ٥ أدوار بحي محمد بن سعود بالدمام 📍شارع الأمير مشعل خلف استاد الأمير محمد بن فهد ⭐️مخطط 1372 ش د -قطعة رقم13 ⭐️مساحة 980 متر ⭐️الأطوال : الطول:28 -العمق :35 📌شارع عرض ٣٠ متر 📌مطلوب :3000ريال للمتر جوال 0557233324
حي الامير محمد بن سعود, الدمام

أرض للبيع في شارع الياقوت طريق, حي الجوهرة, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
2,701,125 §
1,102م²
20م
سكني
للبيع أرض استثماري سكني قرب الكورنيش بحي الجوهرة بالدمام ✔️خطوات للكورنيش وقرب الخدمات ✔️مناسبة لبناء شقق تمليك أو تأجير ⭐️مساحة 1102.5 ( 24.5*45) 🪴شارع 20 جنوب 🪴تصريح 3 ادوار ونص 🪴مطلوب ٢٤٠٠ للمتر جوال 0557233324 —— لدينا أراضي تجارية واستثمارية بمختلف أحياء الدمام
حي الجوهرة, الدمام

أرض للبيع في حي الجوهرة, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
1,338,600 §
582م²
16م
سكني
أرض للبيع بحي الجوهرة بكورنيش الدمام 🔶تصريح بناء ثلاث أدوار ونص 🔷مساحة القطعة 582 متر 🔷الاطوال للقطعة ٢٨ على الشارع - عمق ٢١ 🔷شارع عرض ١٦ متر 🔶تتميز الارض بقربها من مسجد ، طريق الخليج ، الكورنيش ، كذلك تتميز بطول ٢٨ متر وعمق ٢١ فقط لتعطي واجهة اكبر للمبنى . 🔷مطلوب ٢٣٠٠ ريال للمتر للتواصل : 0557233324 🔷نستقبل العروض ونسوقها بعناية فائقة 🔷لدينا مزيد من الاراضي بمواقع مختلفة بالدمام
حي الجوهرة, الدمام

أرض للبيع في شارع طريق الملك فهد بن عبد العزيز, حي بدر, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
6,960,000 §
1,740م²
150م
تجاري
ارض تجارية على طريق الملك فهد مصرحة عشرة طوابق مساحتها 1740 متر مربع
حي بدر, الدمام

أرض للبيع في شارع العوسج, حي الحسام, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
910,000 §
350م²
20م
سكني
ارض للبيع بحي الحسام - المروة - بالدمام للتواصل ( 0507772527 )
حي النورس, الدمام

أرض للبيع في شارع 9 السيف, حي السيف, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
1,477,587.5 §
687م²
18م
سكني
للبيع اراضي سكنيه واستثماريه في مخطط ثروه مساحة مختلفه وأسعار جدا مناسبه تبداء من 1900الى 2150
حي السيف, الدمام

أرض للبيع في شارع السيف, حي الشعلة, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
749,250 §
405م²
15م
سكني
📌 فرصة للبيع: أرض بموقع مميز • الموقع: الدمام حي الشعلة • المخطط: ش د 1411 • قطعة الأرض: 59 / 1 • المساحة: 405 م² • الشوارع: 20 م جنوب • مميزات: قريبه من جميع الخدمات • الأطوال: 13.50 × 30 م • سعر المتر: 1,850 ريال • السعر الإجمالي: 749,250 ريال • السعر غير شامل ضريبة التصرفات العقارية و السعي 📞 للتواصل 0575660022
حي الشعلة, الدمام

أرض للبيع في شارع 62 المطار, حي المطار, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
899,985 §
599م²
18م
سكني
للبيع أرض بحي المطار مخطط 916 الدمام مخطط مطور كامل الخدمات بلك 19 مساحه 599.99 م شارع 18 شرق متصل بطريق المطار الرئيسي - نافذ 6 جنوب قريبة من (العثيم بارك - جامعه الأصاله - مستشفي السعودي الألماني) مطلوب 1500 ريال للمتر صافي بدون ضريبة وسعي
حي المطار, الدمام

أرض للبيع في مدينة الظهران, المنطقة الشرقية
825,000 §
500م²
15م
سكني
للبيع ارض سكنية غرب الظهران مخطط الباهية مخطط رقم 1496 قطعة رقم 88 مساحة 500م شارع 15 جنوب الاطوال 25 × 20 مقابل حديقة ومسجد السعر 1650 للمتر جوال : 0582307777 يوجد لدينا عروض اخرى مساحات مختلفة واسعار مناسبة سكني وتجاري متعدد الأدوار وتجاري خدمات
حي الشعلة, الدمام

أرض للبيع في شارع 164 السيف, حي السيف, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
825,000 §
375م²
16م
سكني
للبيع اراضي سكنية في حي السيف مخطط ثروة رقم 1450 بلك رقم 72 قطعة رقم 879 / 2 مساحة 375م للقطعة الاطوال 12.5 * 30 شارع 16 جنوب تفتح على حديقة ومسجد السعر 2200 ريال للمتر ترخيص الإعلان 7200640827 رخصة فال 1200009060 التواصل 0538344333 يوجد لدينا اراضي مساحات متنوعة
حي جامعة الدمام, الدمام

أرض للبيع في حي المطار, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
512,386 §
365م²
30م
⸻ 🏡 فرصة استثمارية مميزة أراضٍ سكنية للبيع في حي المطار (البيضاء) – الدمام تتوفر مجموعة أراضٍ سكنية مميزة ضمن مخطط معتمد في موقع استراتيجي بمدينة الدمام، بقطع متجاورة ومساحات مناسبة للبناء السكني أو الاستثمار طويل الأجل. 🔹 تفاصيل العقار: • 📍 الموقع: حي المطار (البيضاء) – الدمام • 🧱 نوع العقار: أراضٍ سكنية • 📐 المساحات: من 360 م² إلى 366 م² تقريبًا • 💰 سعر المتر: 1,400 ريال • 💵 الأسعار الإجمالية: تبدأ من 503,930 ريال • 📄 الصك: إلكتروني – جاهز للإفراغ • 🗺️ المخطط: معتمد (رقم 916 – معدل) 🔹 مميزات الموقع: • حي منظم وبنية تحتية جاهزة • موقع قريب من المطار • سهولة الوصول للطرق الرئيسية • قطع متجاورة في موقع واحد • مناسبة للسكن أو الاستثمار المستقبلي 📍 الموقع على خرائط جوجل: عبر رمز QR المرفق 📞 للتواصل والاستفسار: بدر الصيوان – التسويق العقاري 📱 050 860 5772 📧 [email protected]
حي المطار, الدمام

أرض للبيع في حي المطار, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
504,014 §
360م²
30م
حي المطار, الدمام

أرض للبيع في شارع ابن ظافر الازدي, حي الواحة, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
2,225,850 §
890م²
20م
سكني
*للبيع اراضي بحي الجامعين 1و2 بالدمام** رقم القطعة: [ 11 ] المساحة: [1204] متر ✨ مميزات الفرصة: حي راقٍ ومكتمل الخدمات. موقع استراتيجي قريب من الجامعات والطرق الرئيسية والخدمات الحيوية: 36 دقيقة عن مطار الملك فهد الدولي. 12 دقيقة من المعهد التقني للبترول والمعادن . 9 دقائق عن العثيم مول. 9 دقائق من ملاهي الواحة. طلب متزايد على الأراضي في الحي مما يجعلها صفقة استثمارية رابحة. المواقع : https://goo.gl/maps/6kuwuHNthnb5FazLA https://goo.gl/maps/6kuwuHNthnb5FazLA البيع : المتر 2500﷼ إذا لديك أي استفسار، يسعدني خدمتكم على الارقام التالية 0500666636 0555126552 0551101830
حي الجامعيين, الدمام

أرض للبيع في شارع 0000, حي الإسكان الجنوبي, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
1,800,000 §
1,000م²
40م
رقم الترخيص : 7200696976 🟨 مجموعة صالح القرشي العقارية 🟨 ———- غير متوفر غير متوفر غير متوفر ———- للتواصل والاستفسار 0594098726 0503893964 0583571686
حي الأمل, الدمام

أرض للبيع في شارع 135 السيف, حي السيف, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
4,461,200 §
2,348م²
60م
سكني
📍 أرض سكنية للبيع حي السيف – الخبر موقع مميز واستراتيجي في أحد أفضل أحياء الخبر 📌 تفاصيل الأرض: - المساحة: 2,348 م² - نوع العقار: سكني - عرض الشارع: 60 مً 📍 مميزات الأرض: - شارع جنوبي بعرض 60 متر - شارع شمالي بعرض 18 متر - موقع بين الخبر والدمام مباشرة - موقع وقريب من جميع الخدمات - حي هادئ وراقي مناسب للسكن - موقع استراتيجي يسهل الوصول منه وإليه 💰السعر : - 1,900 ريال / متر 📞 للتواصل: 0508630333