أرض للبيع في شارع حنوبي, حي الأصفر, مدينة البدائع, منطقة القصيم

أرض للبيع في شارع حنوبي, حي الأصفر, مدينة البدائع, منطقة القصيم 1 صورة
أرض للبيع في شارع حنوبي, حي الأصفر, مدينة البدائع, منطقة القصيم صورة 2

450,120 §

بخاطرك تتملك العقار؟

استكشف خيارات التمويل

متوسط أسعار أراضي للبيع في حي الاصفر

🚨 للبيع – أرض بحي الأصفر - البدائع 🏡✨ 📍 الموقع: حي الأصفر – البدائع 📏 المساحة: 930م² 🧭 الواجهة: جنوبية ، شمالية 🛣️ عرض الشارع: 30م 💰 السعر: 450,120 ريال ✨ موقع هادئ ومثالي للسكن أو الاستثمار – مساحة ممتازة وسعر مغري!

تفاصيل الإعلان

نوع العقار

سكني

عرض الشارع

30م

المساحة

930م²

سعر المتر

484 §

المميزات

توفر الماء
توفر الكهرباء

الفيديوهات (1)

فيديو للإعلان
معلومات الإعلان
معلومات إضافية
تفاصيل الموقع
رقم الإعلان
6691884
رخصة الإعلان7200968434
رابط رخصة الإعلانالرابط
مصدر الإعلانالهيئة العامة للعقار
تاريخ نهاية الترخيص11/05/2027
المخطط و القطعة408 / ق - 120
المساحة حسب الصك930
تاريخ الإضافة11/05/2026
آخر تحديثمنذ يوم واحد
المشاهدات

معلومات المعلن

مكتب رمز القصيم العقاري

مكتب رمز القصيم العقاري

4 التقييمات

تجنب الدفع أو الحجز عبر الروابط الخارجية، ولا تدفع العربون إلا بعد التحقق أو من خلال عقار.