أرض للبيع في شارع لا يوجد اسم, حي الشقة, مدينة بريدة, منطقة القصيم
160,012.5 §
425م²
15م
سكني
للبيع قطعتين سكنية بجانب بعض بمخطط حطين بالشقه رقم 537 زاوية مساحتها 425م 25 × 17 شارع شرق 15م بطول 25م شارع جنوب 15م بطول 17م البيع بـ 160 ألف رقم 538 مساحتها 400م 16 × 25 شارع جنوب 15م بطول 16م البيع بـ 140 ألف 🔸تراخيص الاعلان 7200822039 7200822042 🔹رخصة فال 1200012493 ♦️الرجيعي للعقارات 0547544999 📍الموقع https://maps.app.goo.gl/EBKq7gy4t9KTh6t77?g_st=ic
حي الشقة, بريدة

أرض للبيع في شارع اليرموك 51, حي اليرموك, مدينة بريدة, منطقة القصيم
160,056 §
648م²
25م
سكني
للبيع قطعة سكنية زاوية رقم 489 بالمنتزه الجنوبي ( اليرموك ) جنوب بريده المساحة 648م 24 × 27 شارع جنوب 25م بطول 24م شارع شرق 15م بطول 27م البيع على السوم 🔸ترخيص الاعلان 7200806615 🔹رخصة فال 1200012493 ♦️الرجيعي للعقارات 0547544999 📍الموقع https://maps.app.goo.gl/bW4nREZb74r73nwB7?g_st=iwb
حي المنتزه الجنوبي, بريدة

أرض للبيع في شارع ابرق الحنان, حي قرطبة, مدينة بريدة, منطقة القصيم
591,500 §
455م²
20م
سكني
للبيع قطعتين سكنيتين متجاورتين بقرطبة شمال بريدة رقم 199/ج المساحة 455م 13 × 35 شارع شمالي 20م بطول 13م رقم 199/ب المساحة 437.5م 12.5 × 35 المساحة الإجمالية 892.5م البيع جميع او تفريد على السوم 🔸تراخيص الاعلان 7200811307 7200811313 🔹رخصة فال 1200012493 ♦️الرجيعي للعقارات 0547544999 📍موقع الأرض https://maps.app.goo.gl/XLMNxMQXd78bV8k7A?g_st=ic
حي الرحاب, بريدة

أرض للبيع في شارع الفاروق 58, حي الإزدهار, مدينة بريدة, منطقة القصيم
268,800 §
336م²
15م
سكني
للبيع قطعة سكنية رقم 239/ 1 بالفاروق ( قمة الشمال ) شمال بريدة ▫️المساحة 336م 14 × 24 شارع شرقي 15م بطول 14م ▫️البيع على السوم 🔸ترخيص الاعلان 7200810353 🔹رخصة فال 1200012493 ♦️الرجيعي للعقارات 0547544999 📍موقع الأرض https://maps.app.goo.gl/SnkCYDtDuxF4gKFEA?g_st=com.google.maps.preview.copy
حي الجامعيين, بريدة

أرض للبيع في شارع الشماسيه 171, حي حي السلام, مدينة الشماسية, منطقة القصيم
89,760 §
440م²
15م
سكني
للبيع قطعة سكنية زاوية رقم 787 بالشماسية المساحة 440م 22x20 شارع جنوبي 15م بطول 20م شارع غربي 8م بطول 22م البيع بـ 90 ألف ريال 🔶ترخيص الاعلان 7200878568 🔹رخصة فال 1200012493 ♦️الرجيعي للعقارات 0547544999 📍الموقع https://maps.app.goo.gl/4RzyT6NCb7nZVLpF8?g_st=com.google.maps.preview.copy
حي الشماسية, الشماسية

أرض للبيع في شارع عريض , حي عريض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
545,212.5 §
311م²
15م
سكني
ارض للبيع - في موقع مميز _ على شارعين الموقع _ الرياض _ حي عريض مخطط 3094 - رقم القطعة 1/715 على شارع 15 م جنوبي غربي المساحة _ 311.55 م
حي عريض, الرياض

أرض للبيع في شارع عبدالله بن فريان, حي النظيم, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,837,500 §
1,050م²
30م
📍للبيــــــــع قطعة أرض سكنية – حي الندوة شرق الرياض حي سكني هادئ وقريب من جميع الخدمات الأرضي صكين المساحة: 1950 م² الشارع: 30 م غربية الأطوال : 65 × 35 الاستخدام: سكني تجاري 💰 حد البيع: 1750 ريال للمتر * *مباشر مع الوكيل* شركة حدث التشغيل للعقارات *رقم الترخيص* :7200908847 📍 موقع الأرض على الخريطة: https://maps.app.goo.gl/WX1VPmquW4wFX1vy7
حي النظيم, الرياض

أرض للبيع في شارع أبو علي الكناني, حي اللؤلؤ, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
4,500,000 §
1,500م²
15م
سكني
للبيع فرصة مميزة في حي اللؤلؤ – شمال جدة (مخطط بقشان 2) أرض بمساحة إجمالية 1500 متر مربع، تقع بجوار جامع السلام في موقع استراتيجي مناسب للسكن أو الاستثمار. تفاصيل المساحة: * قطعة بمساحة 700 م² * قطعتان بمساحة 400 م² + 400 م² يمكن بيع كامل المساحة أو إفراغ كل قطعة بشكل مستقل حسب الرغبة. الموقع مميز ونادر توفر قطع مشابهة في نفس الحي. السعر قابل للتفاوض للجادين. للتواصل: أبو جبر 0566362607
حي اللؤلؤ, جدة

أرض للبيع في حي السيف, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
5,431,500 §
1,207م²
30م
سكني
فرصة المطورين الأولى | أرض "زاوية" بحي السيف (ثروة) 💎 مباشرة على ستريب مول وعلى بعد خطوات من البحر وجامعة الامام عبدالرحمن للبيع قطعة أرض استثمارية (سكنية) فريدة من نوعها، تقع في المربع الذهبي لمخطط ثروة، حيث تجتمع الرفاهية بالفرصة الاستثمارية المحققة. 📍 تفاصيل العقار: رقم القطعة: 28 المساحة: 1,207 متر مربع. الواجهة: زاوية على شارعين (30م شمالي و 25م غربي). الموقع: حي السيف (ثروة) - المنطقة الواعدة كأرقى وجهات السكن والاستثمار. ✨ القيمة التنافسية للموقع: إطلالة مباشرة: تقع مباشرة أمام ستريب مول وبداية ممشى وحديقة الثروة، مما يضمن تدفقاً سكنياً وتجارياً عالياً. القرب من الكورنيش: تبعد 400 متر فقط عن كورنيش الراكة، مما يجعلها المقصد الأول للباحثين عن شقق تمليك فاخرة. جوار النخبة: تقع الأرض بجانب مشاريع كبار المطورين العقاريين، مما يرفع من القيمة السوقية للمشروع المستقبلي. 🏗️ لماذا هذه الأرض مثالية للمطورين؟ بفضل المساحة (1,207م) وموقعها على زاوية بشوارع واسعة، تمنحك الأرض مرونة عالية في التصميم المعماري لإنشاء مجمع شقق تمليك فاخرة مع سهولة توفير المواقف والارتدادات، وتحقيق أعلى استفادة من الإطلالات المفتوحة على الحديقة والمول. 📞 للتواصل والاستفسار: للمستثمرين والمطورين الجادين يرجى التواصل عبر: الجوال: 0502505555 0552522025
حي جامعة الدمام, الدمام

أرض للبيع في شارع ابراهيم بن ميمون الصائغ , حي الأصيفرين, مدينة المدينة المنورة, منطقة المدينة المنورة
3,399,000 §
1,133م²
14م
(off- 108) للبيع أرض سكنية مميزة - المدينة المنورة، حي الأصيفرين. داخل حد الحرم المساحة: 1,133.59 متر مربع تفاصيل العقار: الأرض تقع على أربع شوارع شارع شمالي عرض 12 م شارع جنوبي عرض 6 م شارع شرقي عرض 9.95 م شارع غربي عرض 12 م موقع مميز مناسب لبناء فيلا فاخرة أو مشروع استثماري. مميزات العقار: يبعد عن الحرم النبوي 2.37km يبعد عن مسجد قباء 4.31km يبعد عن الدائري الرئيسي. 100متر السعر المطلوب: 4.5 مليون ريال صافي. سعي المكتب: 2.5% الضريبة على المشتري للاستفسار: دار يوسف العقارية حازم 0564068832
حي الاصيفرين, المدينة المنورة

أرض للبيع في شارع أبي علي السعدي, حي الخليج, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,500,000 §
375م²
15م
للبيع أرض فاضيه في حي الخليج المربع الذهبي مساحه ٣٧٥ الشارع جنوبي ١٥ الأطول ١٢.٥٠ ×٣٠ السوم ٣٩٠٠ نيت بيع ٤٠٠٠ مباشر وحصري
حي الخليج, الرياض

أرض للبيع في حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,400,000 §
400م²
20م
سكني
ارض سكنية زواية بحي المهدية المساحة 400 أطوالها 16م بعمق 25م تقبل التقسيم اللي دبلكسين تفتح شارع 20 شمالي وشارع 20 غربي تفتح على مسجد وحديقة طبيعة الارض كف ممتازة البيع على السوم للتواصل: 0574475570 مكتب دانة الغرب للعقارات اسعد بتواصلك وتلبية طلبك
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
1,658,678 §
2,369م²
25م
للبيع أرض صناعية مخطط صناعية المستقبل ش د 1618 مصرح صناعي خفيف ومستودعات قطعة رقم 98 مساحة 2369.54 متر مربع شارع 25 غرب سعر المتر 700 ريال إفراغ فوري #عرش_العقارية
حي المدينة الصناعية الثانية, الدمام

أرض للبيع في حي الخزامى, مدينة عنيزه, منطقة القصيم
255,420 §
464م²
15م
سكني
#للبيع أرضين متجاورات / بحي : الخزامى بمحافظة عنيزة مساحةالأرض:- 464م² 466م² المساحه الاجماليه : 930م² بواجهه:- غربيه على شارع عرض 15م² السعر:- على السوم رخصة الإعلان : 7200723249 رخصة فال : 1200020902
حي الخزامى, عنيزة

أرض للبيع في حي سنام, مدينة عنيزة, منطقة القصيم
17,928,224 §
398,405م²
10م
#للبيع أرض خام _ على طريق الامير محمدبن سلمان- حي حطين _ محافظة عنيزة 🔸مساحةالأرض :- 400.000م² ارض خام داخل الطاقه السكني في حي حطين على طريق الامير محمد بن سلمان بمحافظة عنيزة جيران الارض بداوا بالتطوير والان سومن المتر 35 ريال اللي عنده فرق سوم يتواصل معنا على الخاص والارض طبيعتها جيده وعليها مخطط مقترح ولتفاصيل اكثر تواصلوا معنا بالخاص 🔸️السعر :- على السوم للمزيد من المعلومات والاستفسار الرجاء التواصل على الأرقام الظاهرة اسفل الإعلان رخصةالإعلان : 7200753584 رخصة فال : 1200020902 📍:http://goo.gl/maps/KzuUXmryN… 📍:http://snapchat.com/add/smwinv_com… #عقارات #فلل_للبيع #عنيزة #القصيم #شركة_سمو_نجد_الاستثمارية
حي حطين, عنيزة

أرض للبيع في شارع سالم بن رابعه, حي الصفاء, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
4,620,000 §
840م²
12م
سكني
ارض للبيع حي الصفا ظهيرة طريق الامير متعب عدد الادوار 5 مكرر والروف الدور السادس موقع ظهيرة الامير متعب ومحمد نصيف شارع عرض 12م بالقرب *مسجد *مستشفى الجدعاني *دقيقتين من الامير ماجد *كافيهات و مطاعم *مجمع مدارس *اكاديمية كرة قدم
حي الصفا, جدة

أرض للبيع في شارع الجبانة, حي الرحاب, مدينة بريده, منطقة القصيم
774,400 §
968م²
15م
سكني
للبيع قطعة سكنية رقم 1127 بالرحاب شمال بريدة المساحة 968م 44 × 22 شرق الارض مواقف سيارات ويليها شارع 15م بطول 44م البيع ب 800 ريال للمتر 🔸ترخيص الاعلان 7200694924 🔹رخصة فال 1200012493 ♦️الرجيعي للعقارات 0547544999 📍الموقع https://maps.app.goo.gl/P7L5qZZ5eCLeyCnV9?g_st=com.google.maps.preview.copy
حي الرحاب, بريدة

أرض للبيع في شارع الحزم 28, حي الحزم, مدينة بريده, منطقة القصيم
556,000 §
400م²
15م
سكني
للبيع قطعة سكنية رقم 290 بالحزم ( الحزم الذهبي ) شمال بريدة المساحة 400م 16 × 25 شارع شرقي 15م بطول 16م البيع بـ 1390 ريال للمتر 🔸ترخيص الاعلان 7200665795 🔹رخصة فال 1200012493 ♦️الرجيعي للعقارات 0547544999 📍الموقع https://maps.app.goo.gl/auiGJYSAvh7TQsTr9?g_st=ipc
حي مخطط الرواف, بريدة

أرض للبيع في شارع 0000, حي النرجس, مدينة بريده, منطقة القصيم
309,375 §
412م²
15م
سكني
للبيع قطعة سكنية رقم 9 بالنور شمال بريده المساحة 412.5م 15 × 27.5 شارع شمال 15م بطول 15م البيع بـ 750 ريال للمتر باجمالي 309375 ريال 🔸ترخيص الاعلان 7200614079 🔹رخصة فال 1200012493 ♦️الرجيعي للعقارات 0547544999 📍الموقع https://maps.app.goo.gl/LCzHAaLkh7mTAd5L6?g_st=ipc
حي الرحاب, بريدة

أرض للبيع في شارع الاشعرية, حي الجزيرة, مدينة بريده, منطقة القصيم
624,088 §
780م²
15م
سكني
للبيع قطعة سكنية رقم 232 بالجزيرة شمال بريده ▫️المساحة: 780.11م شمال مواقف يليه شارع 15م بطول 26.5م ممر غرب 5م يبدأ من الجنوب نحو الشمال بطول 18م ثم ينعطف نحو الشمال الشرقي 10م وجنوب 29م شرق 26م ▫️البيع بـ 800 ريال للمتر ♦️ترخيص الاعلان: 7200603797 🔸رخصة فال : 1200012493 🔹الرجيعي للعقارات : 0547544999 📍الموقع : https://maps.app.goo.gl/KJBn6otf6A7XY4fN6?g_st=iw
حي الرحاب, بريدة

خيارات البحث
© كافة الحقوق محفوظة لتطبيق عقار 2026