أرض للبيع في حي الزاهر, مدينة الرياض, منطقة الرياض
383,670 §
870م²
28م
سكني
✨ أرض للبيع بموقع مميز ✨ 📍 موقع مميز جدًا ✅ بجوار الزاوية ✅ ظهيرة تجاري ✅ طبيعة أرض ممتازة 📐 المساحة: 870 م² تقريبًا 🛣️ الواجهة: شمالية على شارع عرض 28م 📏 الأطوال والحدود: • شمالًا: شارع عرض 28م بطول 29م • جنوبًا: قطعة أرض بطول 29م • شرقًا: قطعة أرض بطول 30م • غربًا: قطعة أرض بطول 30م 🌟 مميزات الأرض: • موقع مميز وحيوي • بجوار الزاوية مباشرة • ظهيرة تجاري • طبيعة أرض ممتازة • واجهة ممتازة على شارع 28م 📞 للتواصل والاستفسار: 0550770936
حي الشرق, الرياض

أرض للبيع في حي الوطاة, مدينة بريدة, منطقة القصيم
262,500 §
375م²
15م
سكني
ارض للبيع الموقع : حي الشقة التفاصيل : واجهة جنوبية علي شارع ١٥ مساحتها ٣٧٥م٢ التواصل : 0542441011 0549033220 👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻
حي الرحاب, بريدة

أرض للبيع في حي الزيتونة, مدينة بريده, منطقة القصيم
321,600 §
480م²
15م
سكني
ارض للبيع الموقع : شمال بريدة حي الزيتونة التفاصيل: واجهة جنوبية مساحتها ٤٨٠م٢ عرض الشارع ١٥ التواصل : 0542441011 0549033220 👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻
حي الرحاب, بريدة

أرض للبيع في حي الشقة, مدينة بريدة, منطقة القصيم
111,045.2 §
396م²
10م
سكني
ارض للبيع الموقع : عالية الشقة التفاصيل: واجهة غربية مساحتها ٣٩٦.٥٩م٢ / عرض الشارع ٢٠ رقم القطعة ٢٦ التواصل : 0542441011 0549033220 👇🏻👇🏻👇🏻👇🏻
حي الشقة, بريدة

أرض للبيع في حي الصفاء, مدينة جازان, منطقة جازان
1,701,000 §
630م²
30م
سكني
📞 للتواصل: م. عادل الخيار الصحيح للخدمات العقارية 📱 0565666628 � أرض تجارية للبيع في مدينة جازان – حي الصفا 📍 الموقع: أمام شارع رئيسي (طريق الأمير سلطان) 📐 المساحة: 630 متر مربع 📏 الأبعاد: شارع بعرض 30 متر 🪟 الواجهة: غربية 💰 السعر: 2,700 ريال/متر 📌 إجمالي السعر: 1,701,000 ريال ⚠️ السعر لا يشمل الضريبة ولا السعي (على المشتري) 📌 الأرض مناسبة لتجاري – استثمار – بناء محلات/مكاتب نظرًا لموقعها على شارع رئيسي وحركة عالية. 📌 مميزات العقار • موقع مميز في حي الصفا التجاري • شارع رئيسي بعرض 30م • واجهة غربية ممتازة • قيمة سعر ممتازة مقابل الموقع • قابلية عالية للاستثمار والإيجار https://maps.app.goo.gl/RGWdUE3YCLzcn4Nw7?g_st=iw
حي الصفا, جازان

أرض للبيع في شارع ابو رافع السلمي, حي المرجان, مدينة الخبر, المنطقة الشرقية
900,000 §
1,202م²
40م
سكني
للبيع قطعة أرض في الخبر - مخطط الدكاتره المعتمد برقم 352 مساحة 1202م - الاطوال 30*40 تقع على شارع 40 شرق في موقع مميز بالقرب من مدخل ومخرج الحي وتمتاز بقربها من البحر وطريق الهافمون مباشرة ومجاورة لمخطط المرجان ومخطط رؤى غير مصرح بالبناء حالياً فرصة للاستثمار لراغبي الاراضي السعر 748 ريال للمتر للتفاوض والاستفسار 0550552987 🔹مؤسسة عقارية معتمدة من الهيئة العامة للعقار رخصة فال للوساطة والتسويق رقم 1200008097 نسعى لتقديم افضل الخدمات العقارية والمقاولات، نستقبل طلباتكم واستشاراتكم وعروضكم ونتشرف بخدمتكم في جميع انحاء الخبر والمنطقة الشرقية
حي المرجان, الخبر

أرض للبيع في حي عرقة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,385,000 §
450م²
15م
سكني
للبيع قطعة ارض في حي عرقة المساحه 450 الاطوال 15 _ 30عمق الشارع 15 شرقي ممر 4 غربي السوم 5000لمتر رقم الوتس 0548051066 مباشر مع المالك وحصري 💌
حي عرقة, الرياض

أرض للبيع في شارع أبي البقاء الأزجي, حي الرمال, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,187,500 §
312م²
15م
سكني
مساحه 312م 📞 للتواصل: 0572357923
حي الرمال, الرياض

أرض للبيع في شارع احمد بن عبدالمنعم الدمنهوري, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض