أرض للبيع في شارع الشقه العليا 1370, حي السليمانية, مدينة بريدة, منطقة القصيم
253,650 §
507م²
25م
سكني
رقم العرض 252. للبيع قطعة ارض سكنية بمخطط السلمان شمال مدينة بريده رقم القطعة : 1156 المساحة : 507.3 متر. الأطوال : شمالاً : قطعة ارض بطول 24.5 متر. جنوباً : قطعة ارض بطول 25 متر. شرقاً : قطعة ارض بطول 20.55 متر. غرباً : شارع عرض 25 متر بطول 20.45 متر. https://maps.app.goo.gl/3zhdYZDJJPo7gzcy8 رقم الإعلان : 7200895062 للتواصل : 0506500618
حي الرحاب, بريدة

أرض للبيع في حي المطار, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
504,000 §
360م²
30م
⸻ 🏡 فرصة استثمارية مميزة أراضٍ سكنية للبيع في حي المطار (البيضاء) – الدمام تتوفر مجموعة أراضٍ سكنية مميزة ضمن مخطط معتمد في موقع استراتيجي بمدينة الدمام، بقطع متجاورة ومساحات مناسبة للبناء السكني أو الاستثمار طويل الأجل. 🔹 تفاصيل العقار: • 📍 الموقع: حي المطار (البيضاء) – الدمام • 🧱 نوع العقار: أراضٍ سكنية • 📐 المساحات: من 360 م² إلى 366 م² تقريبًا • 💰 سعر المتر: 1,400 ريال • 💵 الأسعار الإجمالية: تبدأ من 503,930 ريال • 📄 الصك: إلكتروني – جاهز للإفراغ • 🗺️ المخطط: معتمد (رقم 916 – معدل) 🔹 مميزات الموقع: • حي منظم وبنية تحتية جاهزة • موقع قريب من المطار • سهولة الوصول للطرق الرئيسية • قطع متجاورة في موقع واحد • مناسبة للسكن أو الاستثمار المستقبلي 📍 الموقع على خرائط جوجل: عبر رمز QR المرفق 📞 للتواصل والاستفسار: بدر الصيوان – التسويق العقاري 📱 050 860 5772 📧 [email protected]
حي المطار, الدمام

أرض للبيع في شارع محمد المشاري, حي النزهة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
10,062,500 §
875م²
15م
**أرض تجارية للبيع** أرض تجارية مميزة تقع في حي النزهة، تتمتع بواجهة جنوبية تمنحها أفضلية في الإضاءة وسهولة الوصول. تبلغ مساحة الأرض 875 متر مربع، مناسبة لإقامة مشروع تجاري متنوع مثل معارض، مكاتب، أو مبنى استثماري بعائد مجزٍ. موقعها الحيوي في حي راقٍ وقريب من الخدمات يجعلها فرصة استثمارية واعدة.
حي النزهة, الرياض

أرض للبيع في حي الناصرية 4, مدينة جازان, منطقة جازان
217,468 §
543م²
25م
سكني
📢 فرصة عقارية مميزة في جازان – لا تفوتها! 🏡 أرض سكنية للبيع 📍 جازان – حي الناصرية (مخطط 506) 📐 المساحة: 543 م² 🛣️ شارع 22 متر 📌 رقم القطعة: 488/1 ✨ مميزات الأرض: ✔️ واجهة جنوبية ✔️ موقع استراتيجي قريب من مخطط 507 ✔️ بالقرب من المطار الدولي ✔️ مناسبة للسكن أو الاستثمار ✔️ منطقة واعدة ونمو سريع 💰 السعر: 215,000 ريال فقط (سعر منافس جداً لفرصة استثمارية قوية) 📲 للتواصل المباشر: 📞 0504498295 📞 0504555109 🏢 السكن العقاري خبرة في تسويق المخططات وصناعة الفرص العقارية
حي الروابي, جازان

أرض للبيع في حي الصفوة, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
720,000 §
600م²
25م
سكني
ارض سكنيه - تجارية المساحة ٦٠٠ السعر 700000. قابل للتفاوض
حي الرياض, جدة

أرض للبيع في شارع المشعاب, حي الصواري, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
5,020,510 §
912م²
20م
سكني
قطعه رقم :357 مساحه : 911.86م2 الأطوال : 25.90 ثم شطفه 7.13 في 30 شارع شرقي عرض : 20 شارع شمالي عرض: 20 مقابل حديقه +مسجد +مجمع مدارس
حي الصوارى, جدة

3,960,110 §
720م²
20م
سكني
قطعه رقم:359 مساحه : 720 الأطوال : 24في 30 شارع شرقي عرض :20 مقابل حديقه + مسجد 🕌 + مجمع مدارس
حي الصوارى, جدة

أرض للبيع في شارع رقم 96, حي الندوة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,076,190 §
371م²
20م
سكني
� أرض للبيع – حي الندوة 🔹 المساحة: 371.1 م² 🔹 الأطوال: طول 24.75 م × عرض 15 م 🔹 شارع: 20 م 💰 الحد: 2,900 ريال للمتر
حي النظيم, الرياض

أرض للبيع في حي المرجان, مدينة القطيف, المنطقة الشرقية
1,353,000 §
615م²
15م
سكني
💫🔹للبيع ارض سكنيه بمخطط مسك تاروت🔹💫 🔸 بلك 53 أرض رقم 714🔸 📌موقع الأرض https://maps.app.goo.gl/fwcwzCLxEo7epMi9A 🔸المساحه 615م *🔸شارع 15 غرب ✅السعر 2200للمتر ------------------------------------------------- رخصة فال رقم: 1200003855 سجل تجاري: 2053112320 ترخيص اعلانى: 7200846735 للمزيد من التفاصيل التواصل شـركة الـمـدار الواعـد للتطوير والاستثمار العقاري جـوال رقم :- 0535148008 0552780400 فضلا ساهم في نشر الأعلان
حي المناخ, تاروت

أرض للبيع في شارع عبدالملك القرشي, حي الوادي, مدينة حائل, منطقة حائل
300,300 §
420م²
25م
سكني
✨ارض للبيع ✨ الحي الوادي رقم الأرض 3319/2 المساحة 420م شارع 25م شمالي بطول 14م ع السوم
حي النقرة, حائل

أرض للبيع في حي العلا, مدينة الرياض, منطقة الرياض
540,000 §
900م²
15م
سكني
أرض للبيع 📍 الرياض طريق الدمام – حي الحلا 📐 المساحة: 900 م² 📏 الأطوال: 30 × 30 متر 🗺 مخطط رقم 3147 🔢 قطعة رقم 432 🏠 الاستخدام: سكني 💰 السعر: 540,000 ريال
حي الشرق, الرياض

أرض للبيع في شارع دينار الانصاري, حي المغمس, مدينة مكة المكرمة, منطقة مكة المكرمة
1,200,001.22 §
899م²
100م
No description
حي الراشدية, مكة المكرمة

أرض للبيع في شارع الربيقة, حي الرحاب, مدينة بريدة, منطقة القصيم
690,000 §
575م²
15م
سكني
رقم العرض 292. للبيع قطعة ارض سكنيه بحي الرحاب شمال مدينة بريده المساحة : 575 متر. رقم القطعة : 1042. الأطوال : شمالاً : قطعة ارض بطول 23 متر. جنوباً : مواقف سيارات يليها شارع عرض 15 متر بطول 23 متر. شرقاً : قطعة ارض بطول 25 متر. غرباً : ممر مشاة عرض 12 متر بطول 25 متر. https://maps.app.goo.gl/FJfZRLjmxR2mDfrg9 رقم الإعلان : 7200837311 للتواصل : 0537415005
حي الرحاب, بريدة

أرض للبيع في حي ضاحية نمار, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,560,000 §
624م²
15م
🏡 أرض سكنية للبيع – الرياض | ضاحية نمار 📍 الموقع: الرياض – ضاحية نمار 📐 المساحة: 624 م² 🧭 الواجهة: غربية 🛣 عرض الشارع: 15 متر 💰 سعر المتر: 2,500 ريال 💵 السعر الإجمالي: 1,560,000 ريال 🔁 قابل للتفاوض 🏷 استخدامات العقار: سكني ⚡ الخدمات متوفرة: • كهرباء • مياه • صرف صحي ⸻ ✨ مميزات الأرض: • أرض سكنية طبيعية وجيدة للبناء • لا توجد أي التزامات أو رهن • البيع مباشرة من المالك • موقع مناسب للسكن • شارع بعرض 15 متر • سعر قريب على المشتري ومناسب للجادين
حي ضاحية نمار, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
775,000 §
310م²
20م
أرض سكنية للبيع – موقع مميز في الرياض الخير 📍 الموقع: مدينة الرياض 📐 المساحة: 310 م² 🏷 الاستخدام: سكني 🛣 الواجهة: جنوب شرق • على شارع بعرض 20 متر • قريبة من شارع الملك خالد 📄 تفاصيل المخطط: • رقم المخطط: 3483 • رقم القطعة: 403 • رقم البلك: 27 💰 سعر المتر: 2,500 ريال 💵 إجمالي السعر: 775,000 ريال
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في حي الوادي, مدينة الجبيلة, منطقة الرياض
1,000,000 §
441م²
20م
للبيع أرض سكنية – الجبيلة، حي الوادي، الرياض • المساحة: 441 م² • السعر: 1,003,116 ريال (2,276 ريال للمتر) • الواجهة: جنوبية • الشارع: 20 متر • رقم المخطط: 181 • موقع مميز: • 30 دقيقة عن المبنى المكعب الشهير بالرياض • 50 دقيقة عن قلب مدينة الرياض ✅ حي سكني هادئ وراقي، فرصة نادرة للاستثمار أو السكن
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في شارع لايوجد, حي الغدير, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
500,000 §
450م²
16م
سكني
للبيع نصف قطعة بجوهرة العروس مخطط الغدير 1ها رقم العقار : 561 مساحة العقار: 450 م شارع : 16 واجهة جنوبية - ممر 6 متر مشاه و حديقة شمالية الاضلاع : 15 متر على الشارع في عمق الأرض 30 م السعر : 500,000 الف ريال غير شامل العمولة - ضريبة التصرفات العقارية
حي الزمرد, جدة

أرض للبيع في شارع احمد بن عبدالمنعم الدمنهوري, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,512,000 §
420م²
25م
سكني
للبيع ارض سكنية في حي المهدية المساحة ٤٢٠م الاطول ١٤ & ٣٠ غربية شارع ٢٥م السوم ٣٦٠٠ للمتر حد البيع ٣٦٤٣ للمتر مباشر مع المالك
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في شارع رقم 496, حي النرجس, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,925,000 §
450م²
15م
سكني
🗺️ *للبيع ارض في حي النرجس جنوب طريق الملك سلمان* *المساحة 450م* *شارع 15م جنوبي* *الاطوال 15*30* *مباشر مع المالك*
حي النرجس, الرياض

أرض للبيع في شارع بدون, حي الفنار, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
1,215,000 §
607م²
16م
موقع مميز لمن يرغب السكن في ابحر الشمالية موقع استراتيجي لقربه من طريق الملك سعود وبالقرب من طريق 52 النافذ لمشروع سدايم بالقرب من الدانوب وهايبر لولو وبن داوود وجميع المجمعات والمحلات التجاريه مساحة الارض 607.5 شارع 16 لمزيد من التفاصيل والتواصل 0558477208 ☎️
حي الزمرد, جدة

خيارات البحث
© كافة الحقوق محفوظة لتطبيق عقار 2026