أرض للبيع في شارع ابراهيم بن نشا القيسي, حي الرحاب, مدينة الطائف, منطقة مكة المكرمة

أرض للبيع في شارع ابراهيم بن نشا القيسي, حي الرحاب, مدينة الطائف, منطقة مكة المكرمة 1 صورة
أرض للبيع في شارع ابراهيم بن نشا القيسي, حي الرحاب, مدينة الطائف, منطقة مكة المكرمة صورة 2
أرض للبيع في شارع ابراهيم بن نشا القيسي, حي الرحاب, مدينة الطائف, منطقة مكة المكرمة صورة 3

540,487.35 §

بخاطرك تتملك العقار؟

استكشف خيارات التمويل

متوسط أسعار أراضي للبيع في حي الفيصلية

أرض للبيع حي الرحاب . الطايف رقم المخطط 1377 المساحة 602 متر مربع شارعين الواجهة غربي 30 متر و الواجهة جنوبي 15 متر فرصة استثمارية في منطقة سكنية مميزة وقربها لمواقع استراتيجية و حيويه والموقع به جميع الخدمات الاساسية و المرافق الحيوية الصك الكتروني والافراغ فوري المطلوب 540.000 ريال صافي والسعي والضريبة على المشتري للتواصل :- 0532860006 0531540004

تفاصيل الإعلان

نوع العقار

سكني

عرض الشارع

16م

المساحة

602م²

سعر المتر

897 §

رقم الإعلان
6692774
رخصة الإعلان7200969342
رابط رخصة الإعلانالرابط
مصدر الإعلانالهيئة العامة للعقار
تاريخ نهاية الترخيص15/02/2027
المخطط و القطعة1377 - 30
المساحة حسب الصك602.55
تاريخ الإضافة11/05/2026
آخر تحديثمنذ 22 ساعة تقريباً
المشاهدات

معلومات المعلن

مؤسسة مكتب فاطمه هلال محمد الحصيني للعقار

4 التقييمات

يُفضّل أن يكون تعاملك مباشرة مع المعلن بدون وجود طرف ثالث.