أرض للبيع في شارع جدة 851, حي درة العروس, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة

أرض للبيع في شارع جدة 851, حي درة العروس, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة 1 صورة

4,000,100 §

بخاطرك تتملك العقار؟

استكشف خيارات التمويل

متوسط أسعار أراضي للبيع في حي الزمرد

للبيع ارض في جدة في درة العروس في جزيرة الصواري المساحة : 650 متر يحدها من الجنوب البحر يحدها من الشمال شارع عرض 16 رقم القطعة : 402 / 1 رقم المخطط : 320 / ج / س السعر : 4 مليون ريال صافي

تفاصيل الإعلان

نوع العقار

سكني

الواجهة

شمال

عرض الشارع

16م

المساحة

650م²

سعر المتر

6,154 §

المميزات

توفر الكهرباء
معلومات الإعلان
معلومات إضافية
تفاصيل الموقع
رقم الإعلان
6692753
رخصة الإعلان7100282523
رابط رخصة الإعلانالرابط
مصدر الإعلانالهيئة العامة للعقار
تاريخ نهاية الترخيص29/09/2026
المخطط و القطعة320 / ج / س - 402 / 1
المساحة حسب الصك650
تاريخ الإضافة11/05/2026
آخر تحديثمنذ 3 ساعات تقريباً
المشاهدات

معلومات المعلن

التواصل عبر الرسائل الخاصة داخل عقار أكثر أمانًا.