أرض للبيع في شارع سويد بن الصامت, حي طيبة, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة

أرض للبيع في شارع سويد بن الصامت, حي طيبة, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة 1 صورة
أرض للبيع في شارع سويد بن الصامت, حي طيبة, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة صورة 2

1,750,000 §

بخاطرك تتملك العقار؟

استكشف خيارات التمويل

متوسط أسعار أراضي للبيع في حي طيبة

للبيع قطعة ارض في جدة طيبة الرحيلي حي طيبة رقم 197/ب منطقة فلل سكنية مساحه 625م تنقسم الى قطعتين أطوالها 25 على الشارع في عمق 25 شارع 20 شرقي السعر 1750000 ريال

تفاصيل الإعلان

نوع العقار

سكني

الواجهة

شرق

عرض الشارع

20م

المساحة

625م²

سعر المتر

2,800 §

رقم الإعلان
6692284
رخصة الإعلان7100282100
رابط رخصة الإعلانالرابط
مصدر الإعلانالهيئة العامة للعقار
تاريخ نهاية الترخيص08/05/2027
المخطط و القطعة197 / ب - 407
المساحة حسب الصك625
تاريخ الإضافة11/05/2026
آخر تحديثمنذ 6 ساعات تقريباً
المشاهدات

معلومات المعلن

Profile Image

أنس صالح

لاتوجد تقييمات

يُفضّل أن يكون تعاملك مباشرة مع المعلن بدون وجود طرف ثالث.