أرض للبيع في شارع الضبيعة, حي النسيم, مدينة مكة المكرمة, منطقة مكة المكرمة

1,928,454 §
بخاطرك تتملك العقار؟
استكشف خيارات التمويلمتوسط أسعار أراضي للبيع في حي النسيم
ارض مميزة في حي النسيم بمدينة مكة المكرمة للتواصل: 0550076060 رقم المخطط:1/21/31/أ/! رقم القطعة: 838 الاطوال:20&30 م الواجهة: غريبة بطول 20 م المساحة: 685.38 م السعر: 1,928,454 ريال للتواصل: 0550076060 اللوكيشن: https://maps.app.goo.gl/AKqQvKNRN6Ag5yMa9
تفاصيل الإعلان
نوع العقار
سكني
الواجهة
غرب
عرض الشارع
10م
المساحة
584م²
سعر المتر
3,300 §
المميزات
معلومات الإعلان
معلومات إضافية
تفاصيل الموقع
رقم الإعلان
6496116
رخصة الإعلان7200778423
رابط رخصة الإعلانالرابط
مصدر الإعلانالهيئة العامة للعقار
تاريخ نهاية الترخيص10/08/2026
المخطط و القطعة1 / 21 / 31 / أ/1 - 838
المساحة حسب الصك584.38
تاريخ الإضافة07/12/2025
آخر تحديثمنذ يوم واحد
المشاهدات
674عرض المزيد
معلومات المعلن
شركة بصمه لاداره العقارات
4 التقييمات
تجنب الدفع أو الحجز عبر الروابط الخارجية، ولا تدفع العربون إلا بعد التحقق أو من خلال عقار.
خيارات البحث
© كافة الحقوق محفوظة لتطبيق عقار 2026