أرض للبيع في شارع قيس بن الملوح, حي النسيم, مدينة مكة المكرمة, منطقة مكة المكرمة

1,980,000 §
بخاطرك تتملك العقار؟
استكشف خيارات التمويلمتوسط أسعار أراضي للبيع في حي النسيم
ارض مميزة في حي النسيم بمدينة مكة المكرمة رقم المخطط: 1/21/31/أ/1 رقم القطعة 1050 للتواصل: 0550076060 الاطوال:20&30 م الواجهة: شرقية بطول 20 م المساحة: 600 م للتواصل: 0550076060 السعر:1,980,000 ريال اللوكيشن: https://maps.app.goo.gl/AUtszV7yucLdJ2dL6
تفاصيل الإعلان
نوع العقار
سكني
الواجهة
شمال
عرض الشارع
6م
المساحة
600م²
سعر المتر
3,300 §
المميزات
معلومات الإعلان
معلومات إضافية
تفاصيل الموقع
رقم الإعلان
6496108
رخصة الإعلان7200733125
رابط رخصة الإعلانالرابط
مصدر الإعلانالهيئة العامة للعقار
تاريخ نهاية الترخيص10/08/2026
المخطط و القطعة1 / 21 / 31 / أ/1 - 1050
المساحة حسب الصك600
تاريخ الإضافة07/12/2025
آخر تحديثمنذ يوم واحد
المشاهدات
827عرض المزيد
معلومات المعلن
شركة بصمه لاداره العقارات
4 التقييمات
إذا تم تحويلك لشخص آخر عبر الواتساب قم بالتأكد من هويته ونظاميته.
خيارات البحث
© كافة الحقوق محفوظة لتطبيق عقار 2026