أرض للبيع في شارع عبد الملك القشوري و ابن الحبيق, حي الياقوت, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة

1,762,500 § 800,100 § خصم55%
بخاطرك تتملك العقار؟
استكشف خيارات التمويلمتوسط أسعار أراضي للبيع في حي الياقوت
🌟 فرصة مميزة لامتلاك أرض سكنية في مستقبل جدة ابحر الشماليه 📍 مخطط لؤلؤة أبحر – حي الياقوت 📌 نصف القطعة رقم: 503 📐 المساحة: 300 م² 🧭 الواجهة: شمالية 🛣️ الشارع: 25 متر 📏 الأبعاد: 12م × 25م ✨ مميزات الموقع: 🔹 أبعاد منتظمة تسهّل التصميم والبناء 🔹 موقع هادئ وقريب من حديقة مستقبلية 🌳 🔹 تبعد دقائق عن الواجهة البحرية الجديدة 🏖️🏄🏻♂️ 🔹 وصول مباشر من شارع صلاح الدين الأيوبي (32م) 🔹 موقع بطرف الحي يوفّر سهولة الدخول والخروج 🔹 أرض نظيفة وخالية من مشاكل التربة والمياه 🔹 قريبة من مدارس حكومية (بنين وبنات) 🔹 مخطط حديث بشوارع واسعة وتنظيم مميز 🔹 محاطة بمشاريع تطوير كبرى تعزز القيمة الاستثمارية منها برج جدة 🤩 💡 فرصة مناسبة للسكن أو الاستثمار في منطقة تشهد نمو عمراني متسارع 💰 السعر: 800,000 ريال فيها تفاوض للصامل باذن الله (غير شامل الضريبة والسعي) 📩 التواصل للمشتري الجاد او الوسيط المباشر فقط 🛑 نعتذر من تعدد الوسطاء
تفاصيل الإعلان
نوع العقار
سكني
الواجهة
شمال غربي
عرض الشارع
25م
المساحة
300م²
سعر المتر
2,667 §
المميزات
معلومات المعلن
ماجد فهد
لاتوجد تقييمات
خيارات البحث
© كافة الحقوق محفوظة لتطبيق عقار 2026