أرض للبيع في حي ناوان, مدينة ناوان, منطقة الباحة
105,028 §
440م²
15م
ارض سكنية للبيع بصفة عاجلة المخواة ناوان 📌 المساحة 440 م 📌شارع 15 م غربي 📌سعر البيع محدود ب 105000 مائة وخمس الاف ريال صافي غير السعي والضريبة 📌مسؤول البيع الوسيط والمسوق العقاري ابوسلطان 📲0554591573
حي الخالدية, القنفذة

أرض للإيجار في شارع جده جيزان , حي رحمان, مدينة القنفذة, منطقة مكة المكرمة
66,915 §/سنوي
2,230م²
سكني
لدينا ارض تجارية للاستثمار طويل الأجل تقع قريبه من القنفذة على طريق الساحل العام ( جده - جيزان ) مساحة كبيرة جدا فوق 2200م تصلح لإنشاء مشروع تجاري سياحي للتواصل على الرقم
حي الخالدية, القنفذة

أرض للبيع في حي رحمان, مدينة القنفذه, منطقة مكة المكرمة
3,280,002.75 §
8,474م²
60م
أرض تجارية كبيرة في القنفذة -أرض تجارية مساحة كبيرة 8.474م. -على طريق الساحل (جازان - جدة) بطول 161م (أطول ضلع في الأرض). -عرض الشارع: 60م -الواجهة غربية. -صك اكتروني. -تبعد عن القنفذة: أقل من 5د. بقيمة: 3.280.000﷼ قيمة ودلالة رخصة فال: 1100290988 الترخيص الإعلاني: 7100215733 للتواصل: واتس
حي الخالدية, القنفذة

أرض للبيع في حي الشاطئ 2, مدينة القنفذه, منطقة مكة المكرمة
185,256 §
747م²
15م
سكني
ارض سكنية للبيع القنفذة حي الشاطي1 📌 المساحة 747 م 📌شارع جنوبي 15 م 📌 قريبة من الخدمات سفلت ، كهرباء 📌سعر البيع 185 الف صافي ( قابلة للتفاوض ) 📌الوسيط والمسوق العقاري ابوسلطان 📲0554591573
حي الخالدية, القنفذة

أرض للبيع في حي الشاطئ 3, مدينة القنفذه, منطقة مكة المكرمة
230,400 §
900م²
20م
سكني
ارض سكنية للبيع القنفذة. مخطط الشاطي 2 📌 رقم القطعة بالصك 1682 📌المساحة 900 م 📌شارع شرقي 20 م وممر مشاة شمالي 10 م 📌 قريبة من الخدمات بالمخطط 📌السعر للبيع 230 الف صافي ( قابلة للتفاوض ) من غير السعي والضريبة 📌الوسيط والمسوق العقاري ابوسلطان 📲0554591573
حي الخالدية, القنفذة

أرض للبيع في شارع العام, حي الشاطئ 1, مدينة القنفذة, منطقة مكة المكرمة
300,706 §
914م²
20م
سكني
أرض سكنية للبيع ( القنفذة ) عملائنا الكرام 🛑 يسرنا أن نعلن لكم عن أرض سكنية للبيع بموقع مميز جداً ✅العرض / أرض سكنية 📍الموقع / القنفذة مخطط الشاطيء 1 ♦️رقم القطعة / 385 📐 المساحة الإجمالية / 914 م 🛣 الشارع / 20 م غربي / 15 م شمالي ⬅️ الأضلاع / متساوية 27 * 30 م ✅ طبيعة الارض / مستوية 🔻مواصفات إضافية / • قريبة من البحر 1كلم • البلك الثاني من الشارع التجاري • سهولة الدخول والخروج للعقار • صك إلكتروني ( إفراغ فوري ) 🔹موقع العقار على الخرائط 📍google map https://maps.app.goo.gl/cYbib6AKemgy1aXg6?g_st=ipc 🛑سعر البيع / 300,000 ريال ✳️ هُنا جديدنا وعروضنا وخدماتنا والتواصل بنا : https://linktr.ee/dafullah_alzahrani ✳️ للاستفسار يرجى التواصل على : ◾️ الوسيط العقاري ◾️ ضيف الله بن غرسان الزهراني 0551228113 نهتم بك
حي الخالدية, القنفذة

أرض للبيع في شارع المظيلف 937, حي المظيلف, مدينة المظيلف, منطقة مكة المكرمة
65,000 §
500م²
15م
اعرض لكم مجموعة اراضي للبيع فرصه للاستثمار ارض بالقنفذة / المظيلف مخطط دوقة مخطط17/12 أرقام القطع حسب الصورة المرفقه الاسعار ابتدا من ٦٥ الف صافي مخطط جديد وله مستقبل قريب من طريق الساحل للاستفسار التواصل 0566603053 من لديه عقار يرغب تسويقه يتواصل معي
حي الخالدية, القنفذة

مزرعة للبيع في شارع هند بنت ابي امية, حي الصالحي, مدينة القنفذة, منطقة مكة المكرمة
5,000,000 §
89,592م²
ارض زراعية بصك زراعي يتوفر الماء والكهرباء للبيع او الايجار جميع الخدمات الاساسية متوفرة مدارس مستوصف جوامع مغاسل محطة بترول سوبر ماركت ثلاثة مخططات قريبة من الارض تبعد عن وسط المدينة عشر دقائق وعن طريق جدة خمس دقايق الموقع موضح في الاعلان . من المالك مباشرة لا يوجد سعي .
حي الخالدية, القنفذة

أرض للبيع في حي الشاطئ 3, مدينة القنفذة, منطقة مكة المكرمة
135,000 §
450م²
25م
سكني
ارض سكنية قريبة من البحر الشاطئ 3 السعر قابل للتفاوض في حال المشتري الجاد
حي الخالدية, القنفذة

أرض للبيع في شارع المسيليم 1611, حي البراديه, مدينة البراديه, منطقة مكة المكرمة
60,000 §
500م²
15م
فرصة عقارية ( بدون عمولة ) لمن يبحث عن أرض للبناء أو الاستثمار بميزانية منطقية، في موقع يجمع بين سهولة الوصول وتوفر المساحة الكافية. تفاصيل العقار: • المساحة: 500 متر مربع (أبعاد عملية ومناسبة جداً للبناء السكني). • السعر: 60,000 ريال (سعر تنافسي يبلغ حوالي 120 ريال للمتر المربع). • الشوارع: نافذ على شارع بعرض 32 متر، مما يوفر ارتداداً مريحاً وحركة مرور سلسة أمام العقار. • المميزات اللوجستية: قريبة جداً من الخط العام، مما يضمن لك وصولاً سريعاً ومباشراً دون عناء الدخول في تعقيدات شوارع المخطط الداخلية. للوقوف على الأرض أو طلب الإحداثيات، يرجى التواصل.
حي الخالدية, القنفذة

أرض للبيع في حي الشاطئ 2, مدينة القنفذة, منطقة مكة المكرمة
215,000.64 §
720م²
20م
سكني
قـطـعـة أرض ممـيزة للـبـيـع بحي الشاطئ 1 مدينة القنفذة أرض مميزة بحي الشاطئ1 المكتمل الخدمات للبيع مساحتها 720 متر شارع 20 م جنوبية أضلاعها : شمال 24م جنوب 24 م غرب 30 م شرق 30 م ............................... مطلوب 215 ألف
حي الخالدية, القنفذة

شقة للإيجار في شارع 1502864, حي الخالدية ب, مدينة القنفذة, منطقة مكة المكرمة
14,400 §/سنوي
459م²
2
2
1
شقق مكونة من غرفتين وصالة وحمامين و مطبخ تختلف الاسعار حسب موقع الشقة الايجار بعقد سنوي والدفع شهري
حي الخالدية, القنفذة

أرض للبيع في حي البراديه, مدينة البراديه, منطقة مكة المكرمة
60,000 §
500م²
15م
⭐️فرصة استثمارية مميزة⭐️ ✨فرصة ذهبية لامتلاك أرض في موقع استراتيجي واعد، ضمن مخطط حديث قيد التنفيذ، مع توقعات قوية بارتفاع الأسعار مستقبلًا 📈 📍 القنفذة – مخطط دوقة الجديد (على الطريق الساحلي جدة – جازان) 📐 المساحة: 500 م² 🧭 الواجهة: شرقية 🛣 الشارع: 15م شرقي 🏫 الموقع: مقابل مدرسة بنات 🏫 📍 موقع القطعة: جنوب شرق المخطط وقريبة من الخط الساحلي 🔖 رقم القطعة: 83 / د 🔖 رقم المخطط: ز / 12 / 17 ✨ مميزات إضافية: ✔ موقع حيوي واستراتيجي ✔ مناسب للاستثمار طويل الأمد ✔ في منطقة تشهد نمو وتطور مستمر 📞 للتواصل: 🏢 أبوسيف للوساطة والتسويق العقاري 🏢 ✨استثمر اليوم في موقع الغد… أرضك على الساحل بداية فرصتك الكبيرة✨