أرض للبيع في شارع محمد كامل القصاب, حي الوسام, مدينة الرياض, منطقة الرياض
750,000 §
300م²
18م
سكني
أرض سكنية في حي الوسام مخطط الرياض قروف الواجهة شمالية على شارع عرض 18م واصل الخدمات
حي الشرق, الرياض

أرض للبيع في شارع طريق الجنادرية, حي الرمال, مدينة الرياض, منطقة الرياض
13,144,659 §
3,983م²
60م
🏷 أراضي تجارية للبيع في حي الرمال ▪️ ٥ قطع على طريق الجنادرية مباشرة ▪️ واجهتين متظاهرتين: طريق ٦٠ + شارع ١٨ ▪️ نظام البناء: تجاري ▪️ موقع استراتيجي للمشاريع التجارية والاستثمارية ━━━━━━━━━━━━━━ قطعة ٧ • ٣٬٩٨٣٫٢٣ م² قطعة ٨ • ٣٬٩٩٦٫٥٠ م² قطعة ٩ • ٤٬٠٠٩٫٧٦ م² قطعة ١٠ • ٤٬٠٢٣٫٠٣ م² قطعة ١١ • ٢٬٨٢٤٫٦٧ م² ━━━━━━━━━━━━━━ 📐 إجمالي المساحة: ١٨٬٨٣٧٫١٩ م² 🏢 نظام البناء: تجاري • واجهة مباشرة على طريق الجنادرية — أحد أهم الشرايين التجارية • مساحات واسعة تناسب المجمعات والأبراج التجارية • فرصة لتملّك القطع كاملة أو منفردة 📍 حي الرمال — شرق الرياض 📞 للحجز والاستفسار: شركة صروح المدائن للعقارات
حي الرمال, الرياض

أرض للبيع في شارع أحمد بن علي الباغاني, حي الرمال, مدينة الرياض, منطقة الرياض
7,400,000 §
3,700م²
20م
سكني
للبيع أرض رأس بلوك – حي الرمال | الرياض فرصة استثمارية مميزة على ثلاث شوارع (20م + 15م + 15م) يبعد بلوك واحد فقط عن طريق الأمير محمد بن سلمان بموقع حيوي وسهل الوصول. 📐 المساحات: • قطعة رقم (1): 3,696 م² • قطعة رقم (2): 2,500 م² • الإجمالي: 6,196 م² ✨ المميزات: • رأس بلوك بواجهات متعددة • شوارع متظاهرة تعطي ظهور قوي • موقع استراتيجي قريب من طريق رئيسي • مناسبة للمشاريع السكنية أو الاستثمارية • إمكانية شراء قطعة أو كامل الموقع 💰 البيع على السوم 📞 للتواصل: 0590001127 🔢 ترخيص الإعلان: 7200894607
حي الرمال, الرياض

أرض للبيع في شارع محمد الطرابلسي, حي الرمال, مدينة الرياض, منطقة الرياض
5,966,844 §
2,594م²
40م
سكني
🏷 فرصة استثمارية نادرة في قلب حي الرمال ▪️ بلوك كامل من ٦ قطع على شارع ٤٠ جنوبي ▪️ واجهات متعددة وشوارع عريضة ▪️ نظام البناء: شقق سكنية ▪️ مناسب للتطوير السكني والاستثماري ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 🔹 قطعة رقم ٢٦ | رأس بلوك مميز المساحة: ٢٬٥٢٤٫٨٢ م² ✦ ثلاث واجهات: 🔹 قطعة رقم ٢٥ المساحة: ٢٬٥٨٩٫٠٦ م² ✦ شارعين متظاهرة: 🔹 قطعة رقم ٢٤ المساحة: ٢٬٥٩٠٫٨٠ م² ✦ شارعين متظاهرة: 🔹 قطعة رقم ٢٣ المساحة: ٢٬٥٩٢٫٥٤ م² 🔹 قطعة رقم ٢٢ المساحة: ٢٬٥٩٤٫٢٨ م² ✦ شارعين متظاهرة: 🔹 قطعة رقم ٢١ | رأس بلوك مميز المساحة: ٢٬٧٦٠٫٧٥ م² ✦ ثلاث واجهات: ━━━━━━━━━━━━━ 📐 إجمالي المساحة: ١٥٬٦٥٢٫٢٥ م² 🏢 نظام البناء: شقق سكنية • موقع حيوي في أحد أرقى أحياء شمال شرق الرياض • مساحات واسعة تتيح مرونة في التصميم والتطوير • فرصة لتملّك البلوك كاملاً أو قطع منفردة 📍 حي الرمال — شرق الرياض 📞 للحجز والاستفسار:0590001127 شركة صروح المدائن للعقارات
حي الرمال, الرياض

أرض للبيع في شارع خبيب بن عدي الانصاري, حي الرمال, مدينة الرياض, منطقة الرياض
101,190,775 §
40,476م²
50م
أرض مميزة للبيع – فرصة نادرة – رأس بلوك ثلاث شوارع فرصة استثمارية نادرة لأرض كبيرة بموقع استراتيجي في حي الرمال – الرياض بواجهة قوية وقريبة من طريق الثمامة. 📐 المساحة الإجمالية: 40,476 م² 🔢 أرقام القطع: 83 – 79 – 80 – 84 🛣 الواجهات: • شرقاً: شارع 50 م (عمر بن عبداللطيف) • جنوباً: شارع 50 م نافذ إلى طريق الثمامة • غرباً: شارع 25 م ✨ مميزات العقار: • رأس بلوك بثلاث واجهات رئيسية • موقع استراتيجي قريب من طريق الثمامة • أطوال ممتازة تعطي مرونة عالية في التطوير • مناسبة للمشاريع السكنية أو الاستثمارية الكبرى • فرصة نادرة بمساحة كبيرة في موقع حيوي 📍 الموقع: https://maps.app.goo.gl/hvdHxnF8MAtZq1E6A?g_st=ic 📞 للتواصل والاستفسار: شركة صروح المدائن للعقارات
حي الرمال, الرياض

101,190,775 §
40,476م²
50م
أرض مميزة للبيع – فرصة نادرة – رأس بلوك ثلاث شوارع فرصة استثمارية نادرة لأرض كبيرة بموقع استراتيجي في حي الرمال – الرياض بواجهة قوية وقريبة من طريق الثمامة. 📐 المساحة الإجمالية: 40,476 م² 🔢 أرقام القطع: 83 – 79 – 80 – 84 🛣 الواجهات: • شرقاً: شارع 50 م (عمر بن عبداللطيف) • جنوباً: شارع 50 م نافذ إلى طريق الثمامة • غرباً: شارع 25 م ✨ مميزات العقار: • رأس بلوك بثلاث واجهات رئيسية • موقع استراتيجي قريب من طريق الثمامة • أطوال ممتازة تعطي مرونة عالية في التطوير • مناسبة للمشاريع السكنية أو الاستثمارية الكبرى • فرصة نادرة بمساحة كبيرة في موقع حيوي 📞 للتواصل والاستفسار: 0534999990 0590001127 0590001662 شركة صروح المدائن للعقارات
حي الرمال, الرياض

أرض للبيع في شارع ابن فليح, حي الرمال, مدينة الرياض, منطقة الرياض
5,000,000 §
2,500م²
20م
للبيع أرض رأس بلوك – حي الرمال | الرياض فرصة استثمارية مميزة على ثلاث شوارع (20م + 15م + 15م) يبعد بلوك واحد فقط عن طريق الأمير محمد بن سلمان بموقع حيوي وسهل الوصول. 📐 المساحات: • قطعة رقم (1): 3,696 م² • قطعة رقم (2): 2,500 م² • الإجمالي: 6,196 م² ✨ المميزات: • رأس بلوك بواجهات متعددة • شوارع متظاهرة تعطي ظهور قوي • موقع استراتيجي قريب من طريق رئيسي • مناسبة للمشاريع السكنية أو الاستثمارية • إمكانية شراء قطعة أو كامل الموقع 💰 البيع على السوم 📞 للتواصل: 0590001127 🔢 ترخيص الإعلان: 7200894606
حي الرمال, الرياض

أرض للبيع في شارع عبدالحميد فردوس, حي البيان, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,176,000 §
420م²
15م
سكني
للبيع ارض في حي البيان المساحة:420 الاطوال:14/30 شارع:15 شرقي البيع على السوم للتواصل: 0557000483
حي الشرق, الرياض

أرض للبيع في شارع الإتحاد, حي الرمال, مدينة الرياض, منطقة الرياض
15,200,000 §
7,600م²
40م
أرض مميزة للبيع 🔑 📍 حي الرمال - الرياض فرصة نادرة لامتلاك أرض بموقع استثنائي تناسب أصحاب الرؤى الكبيرة والمشاريع الطموحة ✨ مناسبة لـ: • مشروع ترفيهي متكامل • قصر خاص فاخر • منتجع خاص مميز 📞 للتواصل والاستفسار: 0590001127 شركة صروح المدائن للعقارات 🪪 ترخيص إعلان رقم: 7200981735
حي الرمال, الرياض

أرض للبيع في حي العلا, مدينة الرياض, منطقة الرياض
250,500 §
750م²
15م
سكني
للبيع في مخطط 3449 العلا المساحه 750 شارع 15 جنوبي نستقبل عروضكم وطلباتكم في جميع مخططات المنح شرق شرق الرياض على طريق رماح اوالدمام التواصل 0500815300
حي الشرق, الرياض

أرض للبيع في شارع الراية, حي الندوة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
742,000 §
265م²
15م
سكني
أرض سكنية زاوية للبيع في حي الندوة مساحة 265.5 بسعر المتر 2890 ريال
حي النظيم, الرياض

أرض للبيع في حي الرمال, مدينة الرياض, منطقة الرياض
7,143,120 §
1,587م²
36م
سكني
ارض تجاريه للبيع حي الرمال مساحه ١٥٨٦م علي شارعين رئيسي بعرض ٣٦م و شازع خلفي ٨م مناسبه للتطوير والاستثمار قطعه رقم ٢٤٤ من المخطط رقم ٣٢٤٢ للاستفسار 0580556622
حي الرمال, الرياض

أرض للبيع في شارع الكمثرى, حي الرمال, مدينة الرياض, منطقة الرياض
11,250,000 §
7,500م²
25م
فرصة نادرة لا تتكرر أرض للبيع بمساحة 7,500 م² في موقع استثنائي ضمن منطقة قصور واستراحات خاصة ✔️ موقع راقٍ وهادئ ✔️ مناسب لقصر خاص أو استراحة فاخرة ✔️ قيمة استثمارية عالية سعر المتر: 1,500 ريال السعر الإجمالي: 11,250,000 ريال الفرصة للجادين فقط – الموقع يستحق
حي الرمال, الرياض

أرض للبيع في حي العلا, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,860,782 §
946م²
20م
سكني
للبيع عدد 6 قطع أراضي بالرياض - حي العلا 📍مخطط رقم 3452 ➖ قطعة بمساحة 946 م ➖ قطعة بمساحة 856 م ➖ 4 قطع بمساحة 765 م لكل قطعة السوم : 1,860,000 ريال للتواصل : 0509994277 0544440202
حي الشرق, الرياض

أرض للبيع في شارع عبدالله الأموي, حي النسيم الغربي, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,531,250 §
437م²
20م
سكني
للبيـــــــــــع ارض سكنية بحي النسيم الغربي المساحة 437.5م الاطوال 12.5 × 35 الشارع 20م شمالي الارض موقعها حيوي تبعد عن طريق خريص 3 دقائق فقط ومحطة المترو دقيقتين وقريبة من مسجد 🕌 وجميع المرافق العامة والخدامات
حي النسيم الغربي, الرياض

أرض للبيع في شارع جبل نمرة, حي قرطبة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,625,000 §
375م²
15م
سكني
للبيــــــــــــع ارض سكني في حي قرطبة قريب من طريق محمد ابن سلمان وطريق الثمامة المساحة ٣٧٥م الاطول ١٢.٥ × ٣٠ الوجهة شمالية الشارع ١٥م السوم ٧٠٠٠ مباشر مع المالك
حي قرطبة, الرياض

أرض للبيع في حي الشعلة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
225,306.25 §
763م²
15م
سكني
للبيع في مخطط 3441 الشعله المساحه 768 شارع 15 جنوبي نستقبل عروضكم وطلباتكم في جميع مخططات المنح شرق الرياض على طريق رماح وا الدمام التواصل 0500815300
حي الشرق, الرياض

أرض للبيع في حي الرمال, مدينة الرياض, منطقة الرياض
45,000,000 §
25,000م²
25م
🌟 أرض للإيجار – موقع مميز في حي الرمال 🌟 📌 المواصفات: • المساحة: 3,750 م² • مناسبة لعقد استثماري للمشاريع المختلفة 💡 مميزات إضافية: • عروض ومساحات أخرى متوفرة للإيجار 📞 للاستفسار والتواصل: احصل على أفضل الفرص الاستثمارية الآن
حي الرمال, الرياض

أرض للبيع في شارع الرواجي, حي السعادة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,248,000 §
312م²
15م
سكني
📍 أرض للبيع في حي السعادة – شرق الرياض فرصة مميزة لامتلاك أرض سكنية في موقع حيوي داخل حي السعادة، أحد الأحياء الواعدة شرق الرياض، مناسبة للسكن. 📐 تفاصيل الأرض: المساحة: 312 م² السعر: 4,000 ريال للمتر إجمالي السعر: 1,248,000 ريال الواجهة: شمالية عرض الشارع: 15 🏡 مميزات الموقع: حي هادئ ومكتمل الخدمات موقع استراتيجي يسهل الوصول منه وإليه مناسب لبناء فيلا سكنية 🛣️ الشوارع القريبة: طريق الأمير سعد بن عبدالرحمن الأول طريق طريق خريص الطريق الدائري الشرقي طريق هارون الرشيد طريق الإمام أحمد بن حنبل 🏙️ الخدمات القريبة: مدارس وجوامع أسواق ومراكز تجارية مستشفيات ومراكز صحية 📞 للتواصل: (050887404)
حي السعادة, الرياض

أرض للبيع في شارع عبدالرحمن بن حسان, حي غرناطة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,450,000 §
350م²
20م
سكني
ارض سكنية حي غرناطة الشرقي مساحة:350 م عرضها على شارع 14 في 25 شارع :20شرقي يوجد ارض مجاورة لها نفس الموصفات ابو سعود/0550888790
حي غرناطة, الرياض

خيارات البحث
© كافة الحقوق محفوظة لتطبيق عقار 2026