أرض للبيع في شارع 1989 عريض, حي عريض, مدينة الرياض, منطقة الرياض

أرض للبيع في شارع 1989 عريض, حي عريض, مدينة الرياض, منطقة الرياض 1 صورة

310,000 §

بخاطرك تتملك العقار؟

استكشف خيارات التمويل

متوسط أسعار أراضي للبيع في حي عريض

🏡 للبيع أرض سكنية مميزة – الرياض حي عريض 📍 الموقع: مدينة الرياض – حي عريض 🗺️ رقم المخطط: 3099 📐 رقم القطعة: 1435 / 2 📏 المساحة: 331م² 🛣️ الشارع: 15م شمالي ✨ مميزات العقار: ▪️ أرض سكنية بموقع مميز ▪️ سليمة من غرف الكهرباء ▪️ مناسبة للبناء والاستثمار ▪️ حي مكتمل الخدمات وقريب من الطرق الرئيسية 💰 السعر: 310,000 ريال 📍 رابط الموقع: https://maps.app.goo.gl/F9BwR9JpC4ZddwJa7?g_

تفاصيل الإعلان

نوع العقار

سكني

الواجهة

شمال

عرض الشارع

15م

المساحة

331م²

سعر المتر

935.85 §

المميزات

توفر الكهرباء
معلومات الإعلان
معلومات إضافية
تفاصيل الموقع
رقم الإعلان
6694870
رخصة الإعلان7200971449
رابط رخصة الإعلانالرابط
مصدر الإعلانعقار
تاريخ نهاية الترخيص12/05/2027
المخطط و القطعة3099 - 1435 / 2
المساحة حسب الصك331.25
تاريخ الإضافة13/05/2026
آخر تحديثمنذ يوم واحد
المشاهدات

معلومات المعلن

إذا تم تحويلك لشخص آخر عبر الواتساب قم بالتأكد من هويته ونظاميته.