أرض للبيع في شارع 8 مخطط الإتصالات, حي مخطط الإتصالات, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
881,250 §
375م²
18م
سكني
للبيع أرض سكنية مميزة بحي الاتصالات – الدمام أرض رقم 104 📍 الموقع: حي الاتصالات 📐 المساحة: (375) متر مربع 🛣 الشارع: (18) متر 🔲 الواجهة: ( شرقية شمالية) ✨ المميزات: موقع ممتاز داخل الحي قريب من الخدمات مخطط حديث ومرغوب مناسب للبناء أو الاستثمار 💰 المتر: 2350 ريال 📌 السعي على المشتري 📞 للتواصل: ( )
حي الاتصالات, الدمام

أرض للبيع في شارع رويفع الانصاري, حي ضاحية الملك فهد, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
1,042,916 §
613م²
24م
سكني
للبيع أرض رقم 28 بضاحية الملك فهد بالدمام مخطط 294 / 1 الحي الثالث زاوية شارع 24 جنوب / 24 غرب ... للتواصل والتفاصيل ابوعبدالله
حي ضاحية الملك فهد, الدمام

أرض للبيع في حي الشروق, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
810,000 §
600م²
18م
سكني
* للبيع ارض سكنية بمخطط واحة الفرسان مخطط معتمد ش د 1093 .. * مخطط مكتمل الخدمات انارة وزفلته وصرف صحي وموقع مميز جدا .. *اسعار مميزة جدا .. للتواصل * * *** الافراغ فوري ..
حي الشرق, الدمام

أرض للبيع في شارع الملك خالد ابن عبدالعزيز, حي ضاحية الملك فهد, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
1,473,659 §
775م²
32م
سكني
ضاحية الملك فهد بالدمام الحي الخامس المجاور الثامن رقم الأرض 761 المساحة 775,61 متر شارع 32 متر شرق السعر مليون و 200 الف ريال للاستفسار ابو علي ابو سلمان
حي ضاحية الملك فهد, الدمام

أرض للبيع في شارع 14أ, حي الخالدية الجنوبية, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
4,950,000 §
2,475م²
30م
للبيع أرض بتصريح مستودعات في الدمام – الخالدية الجنوبية موقع مميز على طريق الملك فيصل (الطريق الساحلي) ▪️ المساحة: 2475 م² ▪️ تصريح: مستودعات ▪️ شرق: شارع 30 متر ▪️ غرب: شارع 8 متر ▪️ موقع استراتيجي مناسب للاستثمار والتطوير اللوجستي ▪️ سهولة الوصول للطرق الرئيسية والميناء للتواصل: تسامي الشرقية للعقارات
حي النورس, الدمام

أرض للبيع في شارع الامام ابي حنيفه, حي الخليج, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
468,075 §
312م²
6م
سكني
للبيع ارض بحي الخليج الدمام موقع ممتاز جدا مصرح 14 شقه عدادات مستقلة مساحة 312 متر سعر المتر 1500 ريال للتواصل مكتب المليحي للعقارات حي الجلوية
حي الخليج, الدمام

أرض للبيع في شارع 42ب, حي النور, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
700,000 §
400م²
16م
سكني
للبيع ارض في حي النور نظام بناء 3 ادوار ونصف مساحة 400م٢ الأطوال 20*20
حي النور, الدمام

أرض للبيع في شارع 13ب, حي الضباب, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
907,416 §
504م²
16م
سكني
بسم الله الرحمن الرحيم للبيع أرض زاوية في موقع مميز - مصرحة ٣ أدوار ونص - المساحة ٥٠٤.١٢ م - شارع ١٦ شمال شارع ١٦ غرب مطلوب ٩٠٠ ألف غير شامل الضريبة والسعي للتواصل و الاستفسار
حي الضباب, الدمام

أرض للبيع في شارع ابن شوذب, حي الأنوار, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
2,750,055 §
2,500م²
30م
قطعة ارض للبيع رقم 55 البلك 8 مخطط رقم 1116 الواقع في حي الانوار بمدينة الدمام بمساحة 2500م يحدها شمالا شارع عرض 30م الاطوال 47م*53م الادوار المسموح بها 15 طابق
حي الانوار, الدمام

أرض للبيع في شارع 30 السيف, حي السيف, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
1,681,780 §
840م²
30م
سكني
📌للبيع ارض حي السيف 🔸رقم /1503 🔹المساحة/ 840م2 📍الشارع / 30 جنوب ♦مطلوب /2000 ريال للمتر مكتب المسار العقاري نسعد بثقتكم وتسويق عقاركم
حي السيف, الدمام

أرض للبيع في شارع النجم, حي الشروق, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
1,127,465.96 §
835م²
18م
سكني
حي الشرق, الدمام

أرض للبيع في شارع الغسق, حي الشروق, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
780,000 §
600م²
18م
سكني
حي الشرق, الدمام

أرض للبيع في شارع 17ج, حي المنار, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
2,250,000 §
1,250م²
20م
سكني
لـلـبـيـع ارض سكنية في حي المنار مخطط ٨٩٠ قريبة من طريق الدمام الرياض السريع وقريبه من الطرق الرئيسية والخدمات العامه
حي المنار, الدمام

أرض للبيع في شارع ابراهيم بن ثنيان, حي الصدفة, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
1,079,730 §
399م²
15م
سكني
أرض سكنية للبيع (السعر شامل السعي) المساحة: 399.9 متر مربع الشارع: عرض 15متر الواجهة: شمالية - بجوار الزاوية أبعاد الأرض: الجهة الشمالية 13.33متر و الجهة الشرقية 30 متر تبعد عن البحر (بحر الراكة): 850 متر مباشرة و 1000 متر مشي بالأقدام تبعد عن المسجد 100 متر تبعد عن حديقة أحمد الموسى 480 متر الخدمات التجارية قريبة جداً
حي الصدفة, الدمام

أرض للبيع في شارع 18ب, حي العدامة, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
536,250 §
325م²
6م
سكني
للبيع بيت قديم في حي العدامة – الدمام الموقع: الدمام – حي العدامة المساحة: 325.22 متر مربع نافذ بعرض 6.10 متر سعر المتر: 1650 ريال السعر الإجمالي: حوالي 536,613 ريال سعودي سعر الايجار 14,000 ريال سعودي موقع جيد مناسبة لبناء سكن خاص أو استثمار قريبة من الخدمات الأساسية للتواصل والاستفسار: تسامي الشرقية للعقارات
حي العدامة, الدمام

أرض للبيع في شارع الثامن عشر, حي مخطط الإتصالات, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
881,250 §
375م²
18م
للبيع أرض سكنية مميزة بحي الاتصالات – الدمام أرض رقم 68 📍 الموقع: حي الاتصالات 📐 المساحة: (375) متر مربع 🛣 الشارع: (18) متر 🔲 الواجهة: ( شرقية شمالية) ✨ المميزات: موقع ممتاز داخل الحي قريب من الخدمات مخطط حديث ومرغوب مناسب للبناء أو الاستثمار 💰 المتر: 2350 ريال 📌 ملاحظة: السعي على المشتري 📞 للتواصل: ( )
حي الاتصالات, الدمام

أرض للبيع في شارع الخفجي, حي ضاحية الملك فهد, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
3,100,000 §
2,291م²
20م
تجاري
أرض إستثمارية بحي ضاحية الملك فهد بمدينة البيضاء بمساحة 2291.75 بالقرب من طريق الملك فهد (طريق المطار ) وقريبة جداً من المستشفى السعودي الالماني والعثيم بارك. للتواصل
حي ضاحية الملك فهد, الدمام

أرض للبيع في شارع الشمل, حي الشعلة, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
6,272,082 §
1,844م²
60م
تجاري
للبيع أرض تجارية على طريق عمر بن الخطاب في حي الفاخرية مسموح تبني برج 10 ادوار موقع ممتاز واستراتيجي
حي الشعلة, الدمام

أرض للبيع في شارع 35ب, حي الندى, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
1,400,000 §
700م²
20م
سكني
للبيع ارضين حي الندي مساحة كل ارض 700 متر الموقع مميز واجهة كل ارض واحدة شرقية واحدة غربية تصلح شقق تمليك او فلل سعر المتر 2000 ريال إمكانية البيع المفرد لي تفاصيل اكثر تواصل واتساب
حي الندى, الدمام

أرض للبيع في شارع الفضل بن العباس, حي ضاحية الملك فهد, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
1,200,000 §