أرض للإيجار في شارع طريق - حائل - رفحاء, حي المدائن, مدينة حائل, منطقة حائل

70,026.95 §/سنوي
متوسط أسعار أراضي للإيجار في حي البدنة
أرض للإيجار والاستثمار المساحة 608.93 م² على شارع 100م موقع مميز في حي المدائن مناسبة لمشاريع تجارية أو استثمارية الإيجار السنوي: 70,000 ريال (قابل للتفاوض) للتواصل الجاد فقط
تفاصيل الإعلان
الواجهة
شرق
عرض الشارع
100م
المساحة
608م²
سعر المتر
115 §
المميزات
معلومات الإعلان
معلومات إضافية
تفاصيل الموقع
رقم الإعلان
6643086
رخصة الإعلان7200925726
رابط رخصة الإعلانالرابط
مصدر الإعلانعقار
تاريخ نهاية الترخيص04/04/2027
المخطط و القطعة2020 / س - 1992
المساحة حسب الصك608.93
تاريخ الإضافة06/04/2026
آخر تحديثمنذ 5 أيام
المشاهدات
110عرض المزيد
معلومات المعلن
اروى بنت ناصر بن حمود الواكد
لاتوجد تقييمات
تجنب الدفع أو الحجز عبر الروابط الخارجية، ولا تدفع العربون إلا بعد التحقق أو من خلال عقار.
خيارات البحث
© كافة الحقوق محفوظة لتطبيق عقار 2026