شقة للإيجار في شارع الرون, حي المروة, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
27,000 §/سنوي
750م²
4
شقة فاخرة للايجار بحي المروة بجوار مسجد وحديقة الحرمين 4 غرف- صالة - مطبخ راكب - حمامين - الدور الثاني - موقف سيارة الايجار السنوي/27 الف
حي المروة, جدة

شقة للإيجار في شارع أحمد بن محمد بن برد, حي السامر, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
38,000 §/سنوي
690م²
6
الشقة مكونه من ثلاث غرف داخليه مساحة كل واحدة ٤×٤،٥ احداها غرفة نوم بحمام مجلس رجال ٥×٥،٥٠ مقلط ٤×٥ صالة ٤×٦،٧٠ غرفة خادمة او مستودع ٤×٢،٢٠ مع حمامها مستقلة مطبخ ٥×٤ مجموع الحمامات ٤ مدخلين الشقة بالدور الثالث موقف خاص الإيجار ٣٨٠٠٠ ريال شامل الغاز والماء والمجاري اكركم الله يفضل دفعتين
حي السامر, جدة

شقة للإيجار في شارع القيصومه, حي الفيصلية, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
25,500 §/سنوي
528م²
2
2
شقة بحي الفيصلية للإيجار مكونات الشقة -3 غرف - موزع - 2 حمام - مطبخ تامين 1500 المطلوب 27,000 الف نظام دفعات على 4 دفعات سكن عوائل فقط
حي الفيصلية, جدة

فيلا للبيع في شارع وكيع بن الجراح, حي البشائر, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
2,300,000 §
450م²
فيلا دورين وملحق بناء شخصي على مساحة ارض ٩٠٠م مقسومه صكين الفيلا ٤٥٠م + حوش معا مسبح ٤٥٠م تفاصيل الفيلا الدور الارضي 👇🏻 - مجلس رجال - صالة طعام - مطبخ مفتوح الماني (جزيره ) شركة نولتي - مستودع خاص للمطبخ - صاله في الوسط امام الدرج والمصعد - صاله معيشه مطله على المسبح - مكان مخصص لطاولة طعام - عدد ٢ حمام - حديقة داخليه - جميع ارضية الدور الارضي رخام روزه ——- الدور الاول 👇🏻 - ٥ غرف نوم بحماماتها ٣ داخليه واثنان خارجيه يوجد غرف ملابس في غرفتين ماستر كبيره - عدد ١ صاله كبيره - مطبخ خدمات مجهز - الارضيه بالكامل رخام روزه - ——— الملحق 👇🏻 - ٢ غرفتين نوم - عدد ٢ حمام - صاله كبيره - يوجد سطح مع غرفة شغاله بحمامها - غرفة غسيل —— - سطح الملحق يوجد فيه اجهزة التكييف وغرفة المصعد —- - عدد ١٥ مكيف دكت من شركة فوجي شرائح مخفيه - يوجد درج داخلي رخام روزه - مصعد داخلي ——- الحديقه 👇🏻 - مسبح بطول ٨ امتار في ٤:٥٠ مع درج - حمام واحد لخدمة المسبح متكامل - مستودع مصمم كحمام اضافي مستقبلا - حديقه كبيره يوجد زراعه متنوعه —— معلومات عن العقار جميع المبنى مسور بسواتر للخصوصيه ٢ عدادات الكهرباء للمبنى بالكامل بسعة ٧٠ إمبير جميع الحمامات مجهزه بسخانات من شركة أرستون مع شفاطات مخفيه ٢ كاميرات مراقبه خارجيه بالاضافه الى ٤ اماكن مجهزه التمديدات حول الفيلا باب الشارع بصمه وانتركوم او عن طريق التطبيق عدد ٢ باب الفيلا بصمه الكتروني بالاضافه للفتح عن بعد ارتفاع المبنى من الداخل ٣:٩٠م ارتفاع جميع الابواب الداخليه ٢:٤٣م غرفة سائق كبيره مجهزه بتكييف إسبليت خزان ماء يستوعب عدد ٣ وايت ١٩ طن السعر ٣ مليون و٣٠٠ الف للفيلا معا الحوش للإستفسار 0536265625 المطرفي للإستثمارات العقارية