أرض للبيع في شارع أم أيمن المحدثة, حي العريجاء الغربي, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,100,000 §
400م²
15م
سكني
للبيع فيله بقيمه ارض سكني في حي العريجاء الغربي مناسبه للتطوير لبناء فلل دوبلسكات المساحه ٤٠٠م الاطوال ٢٠*٢٠م شارع ١٥م غربي قطعة رقم ٥٣٤/١ مخطط رقم ٢٠٠٨/ب عمر الفله حول ٤٠ سنه فيها مستاجرين بدون عقود ايجار وباقي لهم الى شهر 1 وماعليها التزامات حره السوم ٩٥٠الف ريال البيع مليون ريال مع مباشر الوكيل
حي العريجاء الغربية, الرياض

أرض للبيع في شارع محمد بن مسعود الزواوي, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,680,000 §
400م²
30م
سكني
للبيع قطعة أرض تجاري سكني في حي المهديه المساحه ٤٠٠م الاطوال ٢٠*٢٠م شارع ٣٠م شمالي شارع ٢٠م غربي قطعة رقم ٦٨٦٦ نظام البناء علي كود T4_2 البيع علي السوم السوم مليون و٧٥٠الف البيع مليون و ٨٥٠الف مع مباشر المالك
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في شارع رقم 31, حي ظهرة لبن, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,125,000 §
450م²
15م
للبيع قطعة ارض سكنية - حي ظهرة لبن » المساحة: 450 م » الاطوال: 15م واجهة × 30م عمق » الشارع: 20م شمالي » مخطط2351/1 قطعة 7135 البيع: 2444 للمتر الاجمالي: 1,100,000 ريال
حي ظهرة لبن, الرياض

أرض للبيع في حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,091,200 §
400م²
15م
سكني
البيع قطعه ارض حي المهدية ارض قبل نهاية المهديه مستويه والمنطقه قايمه وواصل لها اسفلت وكهربا مسيومه بمليون و200 البيع فرق السومه المساحة 400 متر اطوالها (12.5 * 32 ) الواجهة شمالية شارع سكني عرض الشارع 15 متر رقم القطعة 8248 رقم المخطط 2566 https://maps.app.goo.gl/4hpGDbQ1zcdtRcVw9?g_st=aw
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في حي العوالي, مدينة الرياض, منطقة الرياض
3,060,000 §
900م²
30م
البيــــــــــــــــع أرض حي العوالي مساحه ٩٠٠ الشارع غربي ٣٠ الأطول ٣٠×٣٠ السوم ٣٤٠٠
حي ظهرة نمار, الرياض

أرض للبيع في شارع مراكش, حي ظهرة لبن, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,900,000 §
625م²
20م
سكني
للبيع قطعة ارض سكني حي ظهرة لبن خلفها حرم الوادي المساحة 625 م الاطوال 25 في 25 عمق الشارع 20 جنوبي البيع 3200 للمتر 2 مليون صافي
حي ظهرة لبن, الرياض

أرض للبيع في شارع غير مسمى, حي ظهرة لبن, مدينة الرياض, منطقة الرياض
4,000,050 §
900م²
30م
للبيع ارض تجاري سكني حي ظهرة لبن مساحه ٩٠٠م وجهه غربيه شارع ٣٠م الاطوال ٣٠ في ٣٠م البيع ٣ مليون ٦٠٠ السعر ٤٠٠٠ريال للمتر
حي ظهرة لبن, الرياض

أرض للبيع في شارع عيد بن محمد الانصاري, حي ضاحية نمار, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,600,200 §
900م²
40م
أرض تجارية في مخطط ٣٠٢٠/و عرض الشارع التجاري ٤٠م —————
حي ضاحية نمار, الرياض

أرض للبيع في حي العريجاء الغربي, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,544,000 §
848م²
20م
للبيع قطعة ارض سكنية في حي العريجاء الاوسط قائم عليها فيلا قديمة مساحه848 باقي التفاصيل واتساب
حي العريجاء الغربية, الرياض

أرض للبيع في حي ظهرة لبن, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,999,200 §
499م²
20م
للبيع قطعة ارض سكنية في حي ظهرة لبن الشرقي موقعها طيب المساحة : ٥٠٠ م الاطوال : ١٦.٦٧ × ٣٠ عمق الشارع : ٢٠ جنوبي البيع : 4000 عالشور ٣٩٠٠
حي ظهرة لبن, الرياض

أرض للبيع في شارع الطائف, حي ظهرة لبن, مدينة الرياض, منطقة الرياض
4,375,000 §
875م²
30م
ارض للبيع حي لبن المساحه 875م الاطوال 25/35 الشارع شرقي 30م الاستخدام مختلط السعر حد المالك 5000 ويمكن التفاوض حول السعر https://maps.google.com/?q=24.625736,46.524254
حي ظهرة لبن, الرياض

أرض للبيع في شارع الوجه, حي العريجاء الأوسط, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,200,000 §
400م²
15م
سكني
للبيع أرض مميزة في حي العريجاء المساحة: 400 م² الأطوال: 20 × 20 م الواجهة: غربيه عرض الشارع: 15 م مناسبة لبناء فلتين دبلكس. حد المالك 3000 للمتر الموقع: https://maps.app.goo.gl/SxNC2uCuL31o9Vst6
حي العريجاء الوسطى, الرياض

أرض للبيع في شارع نجد, حي ظهرة لبن, مدينة الرياض, منطقة الرياض